загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дискотека 90-х с лучшими треками 80-х и просто Хорошей музыкой. Будем только мы!!! Напротив парка Зарядье по диагонали через речку от Кремля., Россия, Москва, м. Новокузнецкая, 03.08.2018
Страницы:
1
2
3
4
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Я чо, чо я)
я как коллектив решит:
" Партия сказала ""Надо!", Комсомол ответил: "Есть!"
pogranichnik_rt_44.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алан, Россия, Москва писал:
Я чо, чо я) я как коллектив решит: " Партия сказала ""Надо!", Комсомол ответил: "Есть!"
Флаг пионером есть
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я так понимаю, вечер многообещающий. Ну что ж гулять, так гулять, тем более некоторые отметившиеся девочки между собой знакомы. С остальными познакомимся.
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
но зачем же ее отращивать?
Хорошего Человека должно быть много)
Алексей, Россия, Москва, 40 лет
Алексей, Москва, 40 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Я там как то была на диско 80-90 - не понравилось вообще. Каждый чих должен быть оплачен - вход, резерв столика, меню дорогое... А муз подборка вообще не порадовала.
ну.по тем временам не дорого
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алан, Россия, Москва писал:
В зависимости от количества коллектива) Бар или дискозал. Хотел бы Олимпийский собрать))) Есть договоренность с 4мя заведениями. Пофамильно перечислять не буду, чтобы Пятые не обиделись) В среду четверг будем голосовать, куда идём. ЧистоКонкретно) может быть раздвоился или растроимся, может по очереди в вояж по всем местам...
подскажите,это однозначно только в пятницу?
на субботу не возможен перенос?
просто вечер пятницы это дикие "пробки",для таких как я,кто за рулем просто беда.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
подскажите,это однозначно только в пятницу? на субботу не возможен перенос? просто вечер пятницы это дикие "пробки",для таких как я,кто за рулем просто беда.
Все за рулем. Езжайте на метро... Можно организовать еще одну встречу - выкладывайте в любой удобный для Вас день, народ подтянется ) А эта уже назначена в пятницу, если она конеш состоится ))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Для меня оптимально восток.
Еда и питье не важны.
Важно:танцполо,хорошая музыка,желательно живая. И нормальная парковка.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Алан, Россия, Москва писал:
Дата: 03.08.2018 (пятница) Город: Россия, Москва, метро не указано Место проведения: Есть 4+ точки. Центр, Юго-Восток и Восток. Читаем описание. Время начала: 19-00 и до утра Статус: назначена и состоится Вспомнить всё) Встречу хотим сделать как лучше, но никто не знает КакПраильно))) Потому решим все вопросы голосованием. Возможно встреча разобьётся на 3-4+ встречи..., Главное, чтобы Каждый был Доволен!!!)))! Критерии: 1. цена входа, цена пития, цена еды 2. Качество всего вышепереч
Ребята,в эти выхи работаю, ну а в следующие я с вами!
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
По мне - лучше меньше понтов, демократичный вариант. Дискотека как в молодости
Наталия, Россия, Химки, 43 года
Наталия, Химки, 43 года.
 
дискотека это отличный вариант. Осталось узнать точное место проведения данного мероприятия.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
По мне - лучше меньше понтов, демократичный вариант. Дискотека как в молодости
И я за дискотеку. Очень давно не была на дискотеке.
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
подскажите,это однозначно только в пятницу? на субботу не возможен перенос? просто вечер пятницы это дикие "пробки",для таких как я,кто за рулем просто беда.
Как коллектив!
Я за субботу, если все За?
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Значит, Дискотека без Еды?
Критерий - подешевле!
Буду столбить.
Сегодня отпишусь.
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Сайт заведения: vermel.ru
Забыл написать в описание.
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Химки писала:
дискотека это отличный вариант. Осталось узнать точное место проведения данного мероприятия.
Vermel.ru
По диагонали от Кремля, через речку
Раушская набережная, 4
Входных, ОБЯЗАЛОВОК по деньгам НЕТиНеБудет.
Музыканту 3000 отдать, скинувшись поровну нужно.
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Здорово,а что за место?
Сайт заведения: vermel.ru
Забыл написать в описание.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
классный клуб!! там и танцпол, и сцена) и бар, и кафе. раньше вход платный был и очереди, и зал битком.популярное местечко.атмосферноеsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Дискотека 90-х с лучшими треками 80-х и просто Хорошей музыкой. Будем только мы!!! Напротив парка Зарядье по диагонали через речку от Кремля., Россия, Москва, м. Новокузнецкая, 03.08.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр