загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта «НАШИ В ГОРОДЕ». ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ СПУСКЕ, Россия, Москва, метро не указано, 11.08.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А темноволосый мужчина на вашем общем фото это кто? без головного убора который?
Один, очень хороший человек!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Один, очень хороший человек!
Понятно что ничего не понятно girl-haha_rt_70.gif ))
А улыбка да- хорошая, симпатичный мужчина)
Все хороши) молодцы, что выбрались good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Пушкино, 46 лет
Юлия, Пушкино, 46 лет.
 
по Рен-тв концерт 6 часов шел, я не досмотрела, держалась до 3-х ночи) зато, по-моему, Ксению видела, как самую яркую, ее издалека заметно было)
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно что ничего не понятно )) А улыбка да- хорошая, симпатичный мужчина) Все хороши) молодцы, что выбрались
Я лишь только, дал наводку, кто это))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я лишь только, дал наводку, кто это))
Да мне же не принципиально dntknw_rt_60.gif ))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно что ничего не понятно )) А улыбка да- хорошая, симпатичный мужчина) Все хороши) молодцы, что выбрались
Познакомить?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "«НАШИ В ГОРОДЕ». ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ СПУСКЕ, Россия, Москва, метро не указано, 11.08.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр