загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Серпухов, суббота, Россия, Климовск, 11.08.2018
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дата: 11.08.2018 (суббота)
Город: Россия, Климовск
Место проведения: Дракино
Время начала: 14:00
Статус: прошла

Кто-то мне сказал, что сегодня наши собираются под Серпуховым, вчера я узнала, что в Дракино отмечается День Рождение этого места, я там не была ни разу, хотя предполагаю, что давно-давно именно там прыгала с парашютом, это бывший аэропорт, а сейчас центр досуга - один из лучших в подмосковье.. так вот, хочу туда поехать сегодня на машине, если там кто-то будет, отпишитесь мне в вотсап, я скорее всего буду с коллегой и его дочкой, но они еще не в курсе, поэтому я не уверена..
Пишите, если кто в курсе, что там будет, отпишитесь, фотки выложу вечером или завтра!
8-977-457-2640
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дата: 11.08.2018 (суббота) Город: Россия, Климовск Место проведения: Дракино Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Кто-то мне сказал, что сегодня наши собираются под Серпуховым, вчера я узнала, что в Дракино отмечается День Рождение этого места, я там не была ни разу, хотя предполагаю, что давно-давно именно там прыгала с парашютом, это бывший аэропорт, а сейчас центр досуга - один из лучших в подмосковье.. так вот, хочу туда поехать сегодня на машине, если там кто-то будет, о
какое симпатичное и многообещающее название - Дракино sarcastic_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дата: 11.08.2018 (суббота) Город: Россия, Климовск Место проведения: Дракино Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Кто-то мне сказал, что сегодня наши собираются под Серпуховым, вчера я узнала, что в Дракино отмечается День Рождение этого места, я там не была ни разу, хотя предполагаю, что давно-давно именно там прыгала с парашютом, это бывший аэропорт, а сейчас центр досуга - один из лучших в подмосковье.. так вот, хочу туда поехать сегодня на машине, если там кто-то будет, о
центр досуга в дракино суперский. сыну очень нравится. и картинг есть и лошади)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Там завтра будет особенный день, насыщенная программа, и праздничный концерт, и выставка мототехники, и блюда от шефповара, для детей много всяких развлечений, дискотека, я выложила ссылку с расписанием разных мероприятий, начало будет в 11:00, посленее мероприятие в 21:00
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.08.2018 14:24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
центр досуга в дракино суперский. сыну очень нравится. и картинг есть и лошади)
Спасибо, я наслышана о нем, но не была ни разу.. надеюсь увижу все своими глазами, там говорят огромные сосны, красоты необыкновенной..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.08.2018 11:44
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, я наслышана о нем, но не была ни разу.. надеюсь увижу сегодня все своими глазами, там говорят огромные сосны, красоты необыкновенной..
да, лес там суперский) и сосны красивые и высокие.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я прошу прощения, все перепутала, не сегодня, а завтра, конечно!((
Если никто не поедет, то уеду к подруге на дачу, физик мой отказался ехать (((
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
какое симпатичное и многообещающее название - Дракино
Вот где свадьбу гулять надо!!))) haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот где свадьбу гулять надо!!)))
Свадьбу гулять лучше у Гали в Дворцах в Калужской обл)))) я думаю лучше места нет, для меня во всяком случае
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Татьян езжай на оку там все в субботу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Татьян езжай на оку там все в субботу
Так где там все? Я вот не нашла во встречах, заеду в Дракино, а потом к нашим, только кто мне координаты скинет? Кто там будет? Я не нашла тему вашу
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так где там все? Я вот не нашла во встречах, заеду в Дракино, а потом к нашим, только кто мне координаты скинет? Кто там будет? Я не нашла тему вашу
Звони Клаве она туды тож едет
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так где там все? Я вот не нашла во встречах, заеду в Дракино, а потом к нашим, только кто мне координаты скинет? Кто там будет? Я не нашла тему вашу
Это без темы просто в группе собрались все и решили
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
А я сегодня поеду в Пущино на день открытых дверей в тамошнюю радиоастрономическую обсерваторию. От Серпухова недалеко.
https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,61737.msg4447834.html#msg4447834
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей Бирюков, Россия, Москва писал:
Привет с Оки
Скиньте координаты!
Урррааа, рыбаки опять активизировались!!!
Я вот могу с ночевкой туда приехать? У меня палатка, коврик спальник есть, вы мне удочку дадите? Или надо искать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Звони Клаве она туды тож едет
Клава в последнее время совсем дома не бывает, трубки не берет, на нее никакой надежды! Скинь мне сам в вотсап или в вайбер координаты, если ты там, конечно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дракино отменяется, еду сразу на рыбалку к нашим
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
какое симпатичное и многообещающее название - Дракино
Из истории поселения:
В 1875 году крестьяне подали барину петицию, чтобы из названия их села была изъята буква "У", коя петиция и была удовлетворена.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.08.2018 14:01
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Из истории поселения: В 1875 году крестьяне подали барину петицию, чтобы из названия их села была изъята буква "У", коя петиция и была удовлетворена. .
Дуракино??? ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр