Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Таня
Таня, Россия, Климовск, 46 лет.

Дата: 11.08.2018 (суббота)
Место проведения: Дракино
Время начала: 14:00
Статус: прошла

Кто-то мне сказал, что сегодня наши собираются под Серпуховым, вчера я узнала, что в Дракино отмечается День Рождение этого места, я там не была ни разу, хотя предполагаю, что давно-давно именно там прыгала с парашютом, это бывший аэропорт, а сейчас центр досуга - один из лучших в подмосковье.. так вот, хочу туда поехать сегодня на машине, если там кто-то будет, отпишитесь мне в вотсап, я скорее всего буду с коллегой и его дочкой, но они еще не в курсе, поэтому я не уверена..
Пишите, если кто в курсе, что там будет, отпишитесь, фотки выложу вечером или завтра!
8-977-457-2640

На встречу точно идут: Таня
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня

Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Таня, Россия, Климовск писала:
Дата: 11.08.2018 (суббота) Город: Россия, Климовск Место проведения: Дракино Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Кто-то мне сказал, что сегодня наши собираются под Серпуховым, вчера я узнала, что в Дракино отмечается День Рождение этого места, я там не была ни разу, хотя предполагаю, что давно-давно именно там прыгала с парашютом, это бывший аэропорт, а сейчас центр досуга - один из лучших в подмосковье.. так вот, хочу туда поехать сегодня на машине, если там кто-то будет, о
какое симпатичное и многообещающее название - Дракино sarcastic.gif
Aleksandra
Aleksandra, Россия, Москва, 43 года.

Дата: 11.08.2018 (суббота) Город: Россия, Климовск Место проведения: Дракино Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Кто-то мне сказал, что сегодня наши собираются под Серпуховым, вчера я узнала, что в Дракино отмечается День Рождение этого места, я там не была ни разу, хотя предполагаю, что давно-давно именно там прыгала с парашютом, это бывший аэропорт, а сейчас центр досуга - один из лучших в подмосковье.. так вот, хочу туда поехать сегодня на машине, если там кто-то будет, о
центр досуга в дракино суперский. сыну очень нравится. и картинг есть и лошади)
Таня

Там завтра будет особенный день, насыщенная программа, и праздничный концерт, и выставка мототехники, и блюда от шефповара, для детей много всяких развлечений, дискотека, я выложила ссылку с расписанием разных мероприятий, начало будет в 11:00, посленее мероприятие в 21:00
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Климовск (автор поста) 2018-08-10 14:24:29
Таня Россия, Климовск, 46 лет.
Сообщение удалено автором 2018-08-10 09:43:45
Таня

Aleksandra, Россия, Москва писала:
центр досуга в дракино суперский. сыну очень нравится. и картинг есть и лошади)
Спасибо, я наслышана о нем, но не была ни разу.. надеюсь увижу все своими глазами, там говорят огромные сосны, красоты необыкновенной..
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Климовск (автор поста) 2018-08-10 11:44:09
Aleksandra
Aleksandra, Россия, Москва, 43 года.

Спасибо, я наслышана о нем, но не была ни разу.. надеюсь увижу сегодня все своими глазами, там говорят огромные сосны, красоты необыкновенной..
да, лес там суперский) и сосны красивые и высокие.
Таня

Я прошу прощения, все перепутала, не сегодня, а завтра, конечно!((
Если никто не поедет, то уеду к подруге на дачу, физик мой отказался ехать (((
Константин
Константин, Россия, Москва, 45 лет.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
какое симпатичное и многообещающее название - Дракино
Вот где свадьбу гулять надо!!))) haha.gif
Таня

Константин, Россия, Москва писал:
Вот где свадьбу гулять надо!!)))
Свадьбу гулять лучше у Гали в Дворцах в Калужской обл)))) я думаю лучше места нет, для меня во всяком случае
Рим
Рим, Россия, Щёлково, 48 лет.

Татьян езжай на оку там все в субботу
Таня

Рим, Россия, Щёлково писал:
Татьян езжай на оку там все в субботу
Так где там все? Я вот не нашла во встречах, заеду в Дракино, а потом к нашим, только кто мне координаты скинет? Кто там будет? Я не нашла тему вашу
Рим

Так где там все? Я вот не нашла во встречах, заеду в Дракино, а потом к нашим, только кто мне координаты скинет? Кто там будет? Я не нашла тему вашу
Звони Клаве она туды тож едет
Рим

Это без темы просто в группе собрались все и решили
Алексей
Алексей, Россия, Подольск, 44 года.

А я сегодня поеду в Пущино на день открытых дверей в тамошнюю радиоастрономическую обсерваторию. От Серпухова недалеко.
https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,61737.msg4447834.html#msg4447834
Сергей Бирюков
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 26 лет.

Привет с Оки
Таня

Сергей Бирюков, Россия, Москва писал:
Привет с Оки
Скиньте координаты!
Урррааа, рыбаки опять активизировались!!!
Я вот могу с ночевкой туда приехать? У меня палатка, коврик спальник есть, вы мне удочку дадите? Или надо искать?
Таня

Рим, Россия, Щёлково писал:
Звони Клаве она туды тож едет
Клава в последнее время совсем дома не бывает, трубки не берет, на нее никакой надежды! Скинь мне сам в вотсап или в вайбер координаты, если ты там, конечно
Таня

Дракино отменяется, еду сразу на рыбалку к нашим
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.
Сейчас на сайте

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
какое симпатичное и многообещающее название - Дракино
Из истории поселения:
В 1875 году крестьяне подали барину петицию, чтобы из названия их села была изъята буква "У", коя петиция и была удовлетворена.

.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-08-11 14:01:01
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх