загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб Грибоедов 25.08 нас ждут танцы!!!!, Россия, Санкт-Петербург, 25.08.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дата: 25.08.2018 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Вероятно, м. Лиговский пр.
Время начала: 21-00 или позже
Статус: прошла

Танцуем в клубе Грибоедов!
Обратите внимание, ранее была указана дата 24.08.2018, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Евгения, Натали, Дмитрий, Мила

На встречу возможно идут: ТеКа, Илья, константин, Эдуард, Денис, Алина, Любовь, наталья, Максим, Сергей, Сергей_1
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Вот только не знаю, в какие клубы сейчас ходютъ. Есть варианты?
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот только не знаю, в какие клубы сейчас ходютъ. Есть варианты?
Смотря какую музыку хочется. Я не люблю долбежку, электронную. Мне нравится 80-е, поп- музыка,короче,чтобы плясать от всей души. Как-то была в Папанине, туда по смс вход бесплатный. Это сеть ретро-клубов.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря какую музыку хочется. Я не люблю долбежку, электронную. Мне нравится 80-е, поп- музыка,короче,чтобы плясать от всей души. Как-то была в Папанине, туда по смс вход бесплатный. Это сеть ретро-клубов.
да..вот что-то такое..только в центре, а то Папанин реально далеко ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
можно в ретро-клуб Фабрика - это м Ладожская (смотрела к себе поближе ))
это тот же Папанин - вид сбоку ))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря какую музыку хочется. Я не люблю долбежку, электронную. Мне нравится 80-е, поп- музыка,короче,чтобы плясать от всей души. Как-то была в Папанине, туда по смс вход бесплатный. Это сеть ретро-клубов.
Буду танцевать под любую, только не под русскую попсу))
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно в ретро-клуб Фабрика - это м Ладожская (смотрела к себе поближе )) это тот же Папанин - вид сбоку ))
М. Ладожская от меня далеко, я в Купчино живу. Давайте что-нибудь посередине, хотя если ничего не придумаем,то пусть будет Фабрика.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
М. Ладожская от меня далеко, я в Купчино живу. Давайте что-нибудь посередине, хотя если ничего не придумаем,то пусть будет Фабрика.
Да, согласна. Попробуем найти в центре, если нет- Фабрика. Я на Ветеранов живу.
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, согласна. Попробуем найти в центре, если нет- Фабрика. Я на Ветеранов живу.
В центре знаю немного. Вроде, хани-мани ,там два зала. Рок и всякое,на любителя)) Слышала,но не была , Руки Вверх ,бар. Джокер на конституции. Чего-то на этом познания закончились.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
В центре знаю немного. Вроде, хани-мани ,там два зала. Рок и всякое,на любителя)) Слышала,но не была , Руки Вверх ,бар. Джокер на конституции. Чего-то на этом познания закончились.
В Грибоедов была. Но очень давно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Грибоедов была. Но очень давно.
а адрес??
и контингент, если там малышня 16 летняя, то я застремаюсь ))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а адрес?? и контингент, если там малышня 16 летняя, то я застремаюсь ))
Выпьете и все будет ок smile_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а адрес?? и контингент, если там малышня 16 летняя, то я застремаюсь ))
Ул. Воронежская, д. 2А (м. Лиговский пр.)
Малышни, вроде, там никогда не было. Серьезный клуб для серьезных людей lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ул. Воронежская, д. 2А (м. Лиговский пр.) Малышни, вроде, там никогда не было. Серьезный клуб для серьезных людей
Я там не была, но всегда не против новых мест. Давайте туда! Надо посмотреть дресс-код есть,а то мало ли)))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я там не была, но всегда не против новых мест. Давайте туда! Надо посмотреть дресс-код есть,а то мало ли)))
Даш, с собой возьмёшь? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Даш, с собой возьмёшь?
Женя, дааааа!!!!!!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду танцевать под любую, только не под русскую попсу))
Как раз в этих клубах русская попса зашкаливает sad_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ул. Воронежская, д. 2А (м. Лиговский пр.) Малышни, вроде, там никогда не было. Серьезный клуб для серьезных людей
Я кстати как раз буду работать там 25 августа(суббота) . Отличная музыка с виниловых носителей, как и всегда обычно. С 20:00 начинаются живые концерты, вход может быть платный. В 23:55 начинается вечеринка на верхнем танцполе GRIBOEDOV HILL , так же как и в низу в бункере, но в бункере вход платный и там молодежь. Из всех мест в Питере -Грибоедов обожаю во всех отношениях. Рекомендую , но лучше отдыхается в хорошей компании. Надеюсь на встречу. Музыкой постараюсь порадовать drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif man-in-love_rt_40.gif sm260.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif bayan.gif music_rt_56.gif
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Я кстати как раз буду работать там 25 августа(суббота) . Отличная музыка с виниловых носителей, как и всегда обычно. С 20:00 начинаются живые концерты, вход может быть платный. В 23:55 начинается вечеринка на верхнем танцполе GRIBOEDOV HILL , так же как и в низу в бункере, но в бункере вход платный и там молодежь. Из всех мест в Питере -Грибоедов обожаю во всех отношениях. Рекомендую , но лучше отдыхается в хорошей компании. Надеюсь на встречу. Музыкой постараюсь порадовать
Я правильно поняла,что надо сразу идти наверх, в Griboedov Hill? Там есть дресс-код,без каблуков пустят?)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я правильно поняла,что надо сразу идти наверх, в Griboedov Hill? Там есть дресс-код,без каблуков пустят?)))))
Все верно , дресс кода как такового нет . Без каблуков пустят и с каблуками тоже. Сразу предупреждаю - это не мажорный клуб , может вам и не очень понравится.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр