загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Парк 850-летия Москвы, кино, мастер-классы, детская и взрослая программа, Россия, Москва, 26.08.2018
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дата: 26.08.2018 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Парк 850-летия Москвы
Время начала: 10.00
Статус: отложена



В рамках проекта «Московское кино» при поддержке Департамента культуры города Москвы в столице откроются 30 летних кинотеатров под открытым небом.
https://kinomoscow.ru/
На площадках все желающие смогут разместиться на 200 пуфах и посмотреть кино на больших светодиодных экранах, а также поучаствовать в мастер-классах звёзд.
В каждом округе Москвы, для всех желающих и абсолютно бесплатно.

Планирую в воскресенье посетить Парк 850-летия Москвы.
С 10.00 начнется детская программа, ближе к вечеру - взрослая.

Мы с дочкой уже ходили на просмотр фильма и нам понравилось.
соседей из ЮАО и ЮВАО приглашаю присоединиться!!




На встречу возможно идут: Наталья , Виталий, Максим, Татьяна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
"На площадках все желающие смогут разместиться на 200 пуфах"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif всех желающих должно быть не более 200 человек sarcastic_rt_50.gif
200 пуфов - это на всю Москву или каждый округ? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2018 17:33
Виталий, Москва, м. Алтуфьево, 48 лет
Виталий, Москва, м. Алтуфьево, 48 лет.
 
Идея хорошая, но Марьино далековато...
С севера тащится по пробкам удовольствие ниже среднего.
Особенно с учетом того что кино площадок будет много.
Может имеет смысл паралельно и на севере в каком ни-будь парке расположиться?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"На площадках все желающие смогут разместиться на 200 пуфах" всех желающих должно быть не более 200 человек 200 пуфов - это на всю Москву или каждый округ?
Остальные пусть со своими приходят, ибо нефик на казённом имуществе рассиживаться)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Остальные пусть со своими приходят, ибо нефик на казённом имуществе рассиживаться)
good2_rt_68.gif
- Товарищ прапорщик, можно телевизор посмотреть?
- Можно. Но не включать!
rofl_rt_56.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Виталий, Москва, м. Алтуфьево писал:
Идея хорошая, но Марьино далековато... С севера тащится по пробкам удовольствие ниже среднего. Особенно с учетом того что кино площадок будет много. Может имеет смысл паралельно и на севере в каком ни-будь парке расположиться?
Виталь, собери. Там на сайте все площадки есть.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Виталий, Москва, м. Алтуфьево писал:
Идея хорошая, но Марьино далековато... С севера тащится по пробкам удовольствие ниже среднего. Особенно с учетом того что кино площадок будет много. Может имеет смысл паралельно и на севере в каком ни-будь парке расположиться?
Я тоже на севере. И в воскресенье у меня выходной - во второй половине дня я бы присоединилась ) Вот, видите, нас уже двое взрослых и Ваш симпатичный детеныш ) Наверняка еще кто-то захочет с севера ) Я завтра работаю до ночи, а в воскресенье утром, возможно, участвую в концерте - не могу выложить встречу, не смогу за ней следить. Но, если Вы создадите встречу, с указанием точного места и времени - буду рада )
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Яна, Москва, м. Шипиловская:

Яна, а из какого источника Вы узнали про мероприятие в парке 850-летия Москвы?
Виталий, Москва, м. Алтуфьево, 48 лет
Виталий, Москва, м. Алтуфьево, 48 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Виталь, собери. Там на сайте все площадки есть.
Да какой из меня организатор... Я и сам до сих пор не уверен, пойдем мы или нет.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Яна, а из какого источника Вы узнали про мероприятие в парке 850-летия Москвы?
В теме ссылка на сайт про кино в парках.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Друзья, концепция меняется, едем в Кузьминки!
Там к сожалению, кинотеатра нет и орг не я.

Поэтому, пишите в личку, кто хочет присоединиться!!
Новых ответов пока нет.
В теме "Парк 850-летия Москвы, кино, мастер-классы, детская и взрослая программа, Россия, Москва, 26.08.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр