загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлычные посиделки в честь нового учебного года , Россия, Щёлково, 02.09.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мужчины, подтягиваемся на шашлыки. Мясо же. Мясо и женщины. Все как вы любите
yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
ну почему, когда все отдыхают, я всегда работаю starwars.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вообще не понимаю как с чужими людьми можно так вот ехать на такой отдых. Здесь наверное нужно какой то особенной коммуникабельностью обладать. Тут с знакомыми то не всегда выберешся
Так Щёлково - это ж не тайга. Не понравилось - всегда домой можно вергуться. Отличный способ сходить на свидание. Так ещё и с несколькими женщинами за раз wink_rt_40.png Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть.

А вообще-то, я с этими людьми на Волге была. Ехали с детьми на 2 дня, в результате на три остались. Получили массу удовольствия и от людей, и от мероприятия.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вообще не понимаю как с чужими людьми можно так вот ехать на такой отдых. Здесь наверное нужно какой то особенной коммуникабельностью обладать. Тут с знакомыми то не всегда выберешся
Алексей съездийти там весело будет и интересно. Рим еще к нам в группу в ватсапе приглашает, там тоже весело. Познакомитесь с очень многими хорошими людьми. Не пожалеете точно.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дожили , еще и уговаривать надо мужчину rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Дата: 02.09.2018 (воскресенье) Город: Россия, Щёлково Место проведения: Г Щелково ул Неделина 26 за домом 2 озера Время начала: 11 Статус: назначена и состоится Встреча в старом формате Шашлыки с детьми . Приглашаю всех желающих с детьми и без , с отличнейшим настроением вкуснейшими кулинарными шедеврами собственного приготовления , приветствуются организация конкурсов для взрослых и детей , с собой берём мясо маринованное , баклажаны для запекания , можно кукурузу, соки, морсы, воду, И т
Арбузы в добавок возьмите-устройте"арбузник"а не шашлыки)...формат предложения поменяется))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.08.2018 19:42
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Дожили , еще и уговаривать надо мужчину
Оль, я так за компанию, я даже не иду.))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Арбузы в добавок возьмите-устройте"арбузник"а не шашлыки)...формат предложения поменяется))...
арбуз будет точно )) у Рима там вкусные арбузы продают
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Обычно это я)) теперь твоя очередь)
значит, по закону вероятности, на следующую встречу попаду 😂
Елена, Россия, Домодедово, 43 года
Елена, Домодедово, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вообще не понимаю как с чужими людьми можно так вот ехать на такой отдых. Здесь наверное нужно какой то особенной коммуникабельностью обладать. Тут с знакомыми то не всегда выберешся
А вот и зря вы так думаете! Компания у них , то что надо👍🏻. Сама убедилась
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Домодедово писала:
А вот и зря вы так думаете! Компания у них , гто что надо👍🏻. Сама убедилась
Судя по тому, что ни один мужчина здесь не плюсанул отписался , сомнений стало еще больше lol_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по тому, что ни один мужчина здесь не плюсанул отписался , сомнений стало еще больше
Мужчина не будет уговаривать мужчину ! А те кто знает те уже точно приедут для них тема только для инфы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Мужчина не будет уговаривать мужчину ! А те кто знает те уже точно приедут для них тема только для инфы
Не уговаривать. А сказать это было "круто" lol_rt_40.png
Я понял.. всем хорошего отдыха.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не уговаривать. А сказать это было "круто" Я понял.. всем хорошего отдыха.
Мужчины молчаливо читают! А так их уже чел 6 приедут
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэтому просто приезжайте всех жду 🤝
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по тому, что ни один мужчина здесь не плюсанул отписался , сомнений стало еще больше
а Вы,Алексей,со мной идите)))...
Вас тогда тепло примут)))))))....
как родного)))))))))) dance4_rt_78.gif
dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Домодедово, 43 года
Елена, Домодедово, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по тому, что ни один мужчина здесь не плюсанул отписался , сомнений стало еще больше
Мужчины здесь время не теряют. Все в группе - в Ватсаппе
Зоя, Россия, Москва, 43 года
Зоя, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по тому, что ни один мужчина здесь не плюсанул отписался , сомнений стало еще больше
Сомневайтесь дальше,сидите дома, и ждите у моря погоды! gitara.gif
Лучше нашей компании здесь всё равно не найдете! girl-blum_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по тому, что ни один мужчина здесь не плюсанул отписался , сомнений стало еще больше
Алексей,зимой еще танцы бывают в Вобле,так что ждем sm260.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Да чего вы его уговариваете. Несколько мужчин написали лично Риму свое решение приехать. Пусть сомневается wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Шашлычные посиделки в честь нового учебного года , Россия, Щёлково, 02.09.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр