загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлычные посиделки в честь нового учебного года , Россия, Щёлково, 02.09.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Надо в чулках идти
И в вечерних платьях))))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кто-нибудь возьмёт трёх безлошадных с Мичуринского проспекта? Или из другого района, куда на метро доехать можно.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Олег мож
Напиши, пожалуйста, как своим ходом до вас доползти.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Напиши, пожалуйста, как своим ходом до вас доползти.
С ярославского вокзала электричка до ст воронок далее автобус или маршрутка 7, или 55 до ул Неделина школа а далее через 2 дома озера там найдёмся или платформа ивантеевка далее 55 до ул Неделина школа и так г-н пешком или от метро щелковское идёт автобус до Щелково 7 не помню какой номер
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Дата: 02.09.2018 (воскресенье) Город: Россия, Щёлково Место проведения: Г Щелково ул Неделина 26 за домом 2 озера Время начала: 11 Статус: назначена и состоится Встреча в старом формате Шашлыки с детьми . Приглашаю всех желающих с детьми и без , с отличнейшим настроением вкуснейшими кулинарными шедеврами собственного приготовления , приветствуются организация конкурсов для взрослых и детей , с собой берём мясо маринованное , баклажаны для запекания , можно кукурузу, соки, морсы, воду, И т
Берём мясо маринованное 800 гр на чел в среднем можно фарш говядина, баранина не жирная не солить и не чего не добавлять (на люляшки)лук отдельно, хлеб или лепешки, Вода питьевая 5 лит соки компоты чай, кофе сахар молоко , печенье, конфеты или ещё что к чаю , угль и мангалы разборные уголь в складчину на 4 чел 3 кило , стулья раскладные, столики у кого есть , а также кто умеет конкурсы игры для детей ,
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Спиртное можно легкое для настроения не более или не приветствуется вообще !детям это видеть не нужно.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Если есть любители можно стейки рыбы и баклажаны с кабачками на углях берите по возможности если нет опыта маринования мяса то везите просто мясо на месте замаринуем
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Посуда одноразовая
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Добрый день всем, я тут собираюсь у меня мангал, уголь и много мяса, еды и так далее, и колонка хорошая для музыки, и я еще собираюсь там много чего взять. Вопрос такой, я это все довезу, но мне интересно есть тут те, которые будет ехать с Ярославского вокзала, чтобы может сгруппироваться к примеру в 9:30 чтобы было ехать веселее !!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Добрый день всем, я тут собираюсь у меня мангал, уголь и много мяса, еды и так далее, и колонка хорошая для музыки, и я еще собираюсь там много чего взять. Вопрос такой, я это все довезу, но мне интересно есть тут те, которые будет ехать с Ярославского вокзала, чтобы может сгруппироваться к примеру в 9:30 чтобы было ехать веселее !!!
Я буду на машине забирать Сашу из Мытищ. Можете с нами.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я буду на машине забирать Сашу из Мытищ. Можете с нами.
Так куда мне тогда ехать ? Где Вы меня сможете забрать ? Ехать буду с выхино...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2018 11:13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так куда мне тогда ехать ? Где Вы меня сможете забрать ? Ехать буду с выхино...
Могу в Мытищах забрать. Я же там буду.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Могу в Мытищах забрать. Я же там буду.
Нет, поеду на электричка сам, лучше еще кого с собой с вокзала заберу. ( просто нет смысла ехать в мытищи и там еще раз пересадку делать)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, поеду на электричка сам, лучше еще кого с собой с вокзала заберу. ( просто нет смысла ехать в мытищи и там еще раз пересадку делать)
Ну как хотите wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Добрый день всем, я тут собираюсь у меня мангал, уголь и много мяса, еды и так далее, и колонка хорошая для музыки, и я еще собираюсь там много чего взять. Вопрос такой, я это все довезу, но мне интересно есть тут те, которые будет ехать с Ярославского вокзала, чтобы может сгруппироваться к примеру в 9:30 чтобы было ехать веселее !!!
Я к вечеру определюсь, едем ли мы, и тогда могу присоединиться к вам, просто еще думаю, может до Щелково поехать на автобусе.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я к вечеру определюсь, едем ли мы, и тогда могу присоединиться к вам, просто еще думаю, может до Щелково поехать на автобусе.
Можно и на автобусе, мне просто кажется, что на электричке лучше - больше места
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Добрый день всем, я тут собираюсь у меня мангал, уголь и много мяса, еды и так далее, и колонка хорошая для музыки, и я еще собираюсь там много чего взять. Вопрос такой, я это все довезу, но мне интересно есть тут те, которые будет ехать с Ярославского вокзала, чтобы может сгруппироваться к примеру в 9:30 чтобы было ехать веселее !!!
Лёша с Ирой едут с Томилино у них 2 места в машине есть
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Лёша с Ирой едут с Томилино у них 2 места в машине есть
О супер, это рядом , Я возле метро Лермонтовский проспект живу, могу подъехать в томилино, а как с ними связаться?
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
опять далеко мероприятие от нас(( ехать 2ч30
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Шашлычные посиделки в честь нового учебного года , Россия, Щёлково, 02.09.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр