загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Семинар "Сила четырех стихий" , Россия, Санкт-Петербург, 15.09.2018
Страницы:
1
2
Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ольга Счастливая, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дата: 15.09.2018 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Место: ДНП Родные просторы, Хапо-Ойе, Всеволожский район.
Время начала: 10:00
Статус: прошла

Доброго времени суток!
Есть желание организовать семинар "Сила четырех стихий 2"
Хотя и сезон копки картофеля ( который так не давал житья в прошлом семинаре)  
Копать мы ее в итоге будем, но для гарнира!))
А так можно и пошаманить, а именно , приготовить "Финансовые пирожки"
http://your-magic.ru/denezhnye-pirozhki/
Провести замечательно и весело время!)

На встречу точно идут: Ольга Счастливая, Ева, Сергей

На встречу возможно идут: Денис, Мила
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Плавки с собой брать?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата: 15.09.2018 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Место: ДНП Родные просторы, Хапо-Ойе, Всеволожский район. Время начала: 10:00 Статус: назначена и состоится Доброго времени суток! Есть желание организовать семинар "Сила четырех стихий 2" Хотя и сезон копки картофеля ( который так не давал житья в прошлом семинаре)   Копать мы ее в итоге будем, но для гарнира!)) А так можно и пошаманить, а именно , приготовить "Финансовые пирожки" h
Ольга, сориентируйте, пожалуйста, сколько по времени до Вас из города на общественном транспорте))
Т.к. у меня есть ограничения по времени, ставлю "возможно иду". Точно буду знать числа 10-11.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2018 00:42
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Плавки с собой брать?
Да.И карты бери
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2018 06:43
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.И карты бери
Бубен не забудьте и шайтан -воду)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бубен не забудьте и шайтан -воду)
Видела фотоблог Ольги с последней их встречи: очень здОрово))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Плавки с собой брать?
Плавки то зачем,берите тогда спасательный жилет что ли lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Плавки с собой брать?
повязку набедренную.... rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
С удовольствием присоединилась бы, но в субботу младшую дочу оставить не с кем, а 4 часа в транспорте она не выдержит.
Желаю всем прекрасных выходных!! sm260.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2018 09:57
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
С удовольствием присоединилась бы, но в субботу младшую дочу оставить не с кем, а 4 часа в транспорте она не выдержит. Желаю всем прекрасных выходных!!
Сколько?? umnik2_rt_46.gif
Так долго... не нашла маршрут, попробую еще.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2018 10:18
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Даша, это от нас долго, потому что нам ещё через весь город добираться. А вот на машине Яндекс показывает всего 48 минут girl-witch_rt_92.gif
Потому как на машине не нужно до ст.м. Большвиков ехать
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2018 10:29
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, это от нас долго, потому что нам ещё через весь город добираться. А вот на машине Яндекс показывает всего 48 минут Потому как на машине не нужно до ст.м. Большвиков ехать
Посмотрю. Я не на машине. Я вообще немного растерялась, как свой день провести))
Хочется всего и сразу. lol_rt_40.png Потом вряд ли еще так приеду.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посмотрю. Я не на машине. Я вообще немного растерялась, как свой день провести)) Хочется всего и сразу. Потом вряд ли еще так приеду.
а киноооо???? sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а киноооо????
Схожу 15вечером, решила уже, что на Альфу. На выходных гляну точное расписание.

Девчонки, у меня не получается организовать кино с детьми) Одним желательно в центре, другим это неудобно, у одних малыши, у других подростки...
Я не думала, что это так сложно, чтобы всем удобно)
Так вы ж в Питере живете, вы соберетесь в любое время) А я поняла, что хочу сходить на взрослый фильм... лет 14 не была)) сходить... и не сильно заморочиться при этом blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ольга Счастливая, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Схожу 15вечером, решила уже, что на Альфу. На выходных гляну точное расписание. Девчонки, у меня не получается организовать кино с детьми) Одним желательно в центре, другим это неудобно, у одних малыши, у других подростки... Я не думала, что это так сложно, чтобы всем удобно) Так вы ж в Питере живете, вы соберетесь в любое время) А я поняла, что хочу сходить на взрослый фильм... лет 14 не была)) сходить... и не сильно заморочиться при этом
Дарья, в кино можно действительно вечером, а если будут ребята на авто, так можно организовать выезд совместный! С короля на бал! Днем пирожки, вечер кино!))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья, в кино можно действительно вечером, а если будут ребята на авто, так можно организовать выезд совместный! С короля на бал! Днем пирожки, вечер кино!))
С выездом понятно)
В 16, даже раньше, вечера должна быть в городе. Это обязательно. Интересует общественный транспорт: не хочу привязки к чужому авто biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2018 12:01
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья, в кино можно действительно вечером, а если будут ребята на авто, так можно организовать выезд совместный! С короля на бал! Днем пирожки, вечер кино!))
Меня вот заинтересовали пирожки и план встречи.Потащиться к 10 -ти утра чёрт знает куда мне,тётке без маленьких детей,ещё можно.Хочется знать,как это проделают мамочки с маленькими детьми и без машины? Далее.Пирожки.Вы их сами будете готовить или все разом где то? В отведённом заранее месте? Продукты сами покупаете или скидываются пришедшие? Форма встречи семинар про стихии.Т.е мне ещё что то будут рассказывать и возможно,что - то впаривать по ходу? Я просто задаю вопросы,чтобы потом не расстраиваться из-за бесцельно прожитого дня.Ибо пирожки можно и дома сварганить, на природу и поближе заехать.
Ева, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ева, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Всем привет, рада что встреча повторяется, потому что прошлая прошла на урааааа t7407.gif Место потрясающее, люди волшебные и очень душевные. Главное расслабиться и получать удовольствие от каждого мгновения. Приглашаю Вас на необычайное и интересное время провождения. А природа нам только в помощь. Кто хочет размяться - разминайтесь, кто хочет стол украшать - украшайте, всем будет интересно. А добраться весело, ближе к делу давайте спишимся, кто на машине - собиремся. С собой берите что душе угодно, хоть капусту, хоть траву. Суть в том, чтобы провести этот день в радости и веселье в кругу замечательных людей, а к нам только такие и приходят yahoo_rt_84.gif !!!


Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ольга Счастливая, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ева, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, рада что встреча повторяется, потому что прошлая прошла на урааааа Место потрясающее, люди волшебные и очень душевные. Главное расслабиться и получать удовольствие от каждого мгновения. Приглашаю Вас на необычайное и интересное время провождения. А природа нам только в помощь. Кто хочет размяться - разминайтесь, кто хочет стол украшать - украшайте, всем будет интересно. А добраться весело, ближе к делу давайте спишимся, кто на машине - собиремся. С собой берите что душе угодно, хот
Ева, ты чудо!) t7402.gif
Ева, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ева, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Добрый вечер Всем!!!
Кто собирается 15 на встречу, кто за рулем, возьмите меня с собой, буду очень очень рада составить компанию и познакомиться. Благодарю.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ева, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер Всем!!! Кто собирается 15 на встречу, кто за рулем, возьмите меня с собой, буду очень очень рада составить компанию и познакомиться. Благодарю.
Добрый вечер !
Собираюсь на семинар,я из Кудрово,(М.Дыбенко, М.Большевиков),за рулём, Ева готов вас привезти в Хаппаойе.
Страницы:
1
2
В теме "Семинар "Сила четырех стихий" , Россия, Санкт-Петербург, 15.09.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр