загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта РЯБИНОВЫЕ БУСЫ НА ВЕСЕННИЕ РАВНОДЕНСТВИЕ, Россия, Санкт-Петербург, 10.09.2018
Страницы:
1
2
Ева, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ева, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дата: 10.09.2018 (понедельник)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Стрельна Средняя Колония 16
Время начала: 12.00
Статус: прошла

!!!Встреча для девочек, девушек, женщин girl-witch_rt_92.gif !!!

В чудесный период осеннего равноденствия есть уникальная возможность создать своими руками рябиновые бусы на исполнение наших заветных желаний.

В частном доме, на природе, у камина, с вкуснейшим травяным чаем - все действо унесет нас в душевное женское уединение.

В таком волшебном творении нам еще и Матушка Луна помогает, а так как мы - женщины энергии Луны - нам только в радость ее помощь!!!

Дорогие, милые, нежные! С радостью встречу Вас и мы вместе сплетем эту удивительную цепочку.

Стоимость ритуала 300 рублей.

Вкусняшки к чаю приветствуются.

До встречи Королевы!!!
РЯБИНОВЫЕ БУСЫ НА ВЕСЕННИЕ РАВНОДЕНСТВИЕ, Россия, Санкт-Петербург, 10.09.2018

РЯБИНОВЫЕ БУСЫ НА ВЕСЕННИЕ РАВНОДЕНСТВИЕ, Россия, Санкт-Петербург, 10.09.2018




На встречу точно идут: Ева
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ооо, рябиновые бусы!
Вспомнила, как мальчик, в классе 7-ом, подарил мне рябиновые бусы и признался в любви)
Я потом хранила эти бусики много лет, пока мой муж не нашел их в коробке вместе с любовной открыткой... и, на почве своей болезненной ревности, устроил скандал, разорвал все и выбросил sad_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А разве в этом году день осеннего равноденствия 10сентября ohmy_rt_40.png ?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А разве в этом году день осеннего равноденствия 10сентября ?
Я Вам больше скажу: в заголовке темы указано ВЕСЕННЕЕ равноденствие 10 сентября))
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 07.09.2018 00:55
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ева, Россия, Санкт-Петербург писала:
!!!Встреча для девочек, девушек, женщин
А чего это только для женщин встреча? А можно и я приду в солнечную ночь плести бусы из рябины? Правда, трёхсот рублей у меня нет. Зато есть 10 долларов, корзинка гамбургеров и ящик кока-колы. А ещё я знаю массу жутких историй про куклу Аннабель, так что скучно со мной не будет!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Что еще за кукла Анабель?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Все бы хорошо, кроме одного - в понедельник в 12-00 я работаю...((
Ева, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ева, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А чего это только для женщин встреча? А можно и я приду в солнечную ночь плести бусы из рябины? Правда, трёхсот рублей у меня нет. Зато есть 10 долларов, корзинка гамбургеров и ящик кока-колы. А ещё я знаю массу жутких историй про куклу Аннабель, так что скучно со мной не будет!
Андрей, приезжайте, будем только рады yahoo_rt_84.gif
Ева, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ева, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я Вам больше скажу: в заголовке темы указано ВЕСЕННЕЕ равноденствие 10 сентября))
Благодарю за внимательность, конечно Осеннего girl-witch_rt_92.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Что еще за кукла Анабель?
Смотрите фото. Про неё даже фильмы сняты: "Проклятие Аннабель" и "Проклятие Аннабель: зарождение зла". Посмотрите.

Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смотрите фото. Про неё даже фильмы сняты: "Проклятие Аннабель" и "Проклятие Аннабель: зарождение зла". Посмотрите.
Правда, страшная. Не люблю ужастики про кукол. Куклы должны быть добрыми.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смотрите фото. Про неё даже фильмы сняты: "Проклятие Аннабель" и "Проклятие Аннабель: зарождение зла". Посмотрите.
Лучше почитать Говарда Лавкрафта и Эдгара Алана По. Вот эти истории, и правда страшные. Советую.

Андрей, вы так неожиданно переехали, что девчонки с сайта теперь локти кусают)))
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рябинывые бусы, как рассвет...Рябинывые бусы, дай ответ,...Рябинывые бусы , раз в году пророчат счастье иль беду.....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Андрей, вы так неожиданно переехали, что девчонки с сайта теперь локти кусают)))
Я после регистрации на сайте ещё 3 месяца жил в России, в городе Тверь. Где же были эти девчонки?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я после регистрации на сайте ещё 3 месяца жил в России, в городе Тверь. Где же были эти девчонки?
Незнаю, а потом такой облом.
А почему уехали? В Твери девчонка не нашлась?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А почему уехали? В Твери девчонка не нашлась?
Я уехал по работе. Пригласили в компанию в Лос-Анджелесе. А девчонка моя... в Шотландии девчонка моя.

Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я уехал по работе. Пригласили в компанию в Лос-Анджелесе. А девчонка моя... в Шотландии девчонка моя.
Здорово, искренне за вас рада*!!!
Ну про нее-то я помню.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 08.09.2018 01:09
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Ева, Россия, Санкт-Петербург писала:
!!!Встреча для девочек, девушек, женщин !!!
Ничего что мы здесь на сайте знакомств? sm122.gif
Ева, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ева, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Ничего что мы здесь на сайте знакомств?
Очень даже даже, звезды знают, где им сойтись!!!
Ева, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ева, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ева, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ева, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дорогие, всех приветствую.

Получилось очень волшебно - свечи, монеты, ракушки на столе, веточки рябины и песенки доченьки только во благо. Красивая и душевная атмосфера, созданная нами, наполнила действие ягод чудесами и нашей божественной энергией!!!

Впереди еще много много чудес для Вас!!!

До новых Встреч!!!
Страницы:
1
2
В теме "РЯБИНОВЫЕ БУСЫ НА ВЕСЕННИЕ РАВНОДЕНСТВИЕ, Россия, Санкт-Петербург, 10.09.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр