загрузка
Юрий, Россия, Москва, 36 лет
Юрий, Москва, 36 лет.
 
Дата: 16.09.2018 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ул. Академика Королёва
Время начала: 11:00
Статус: прошла

Участие в Велопараде является бесплатным и добровольным. Приезжая на мероприятие, участник подтверждает своё знание и понимание правил проведения мероприятия, принятие на себя ответственности за собственную жизнь, здоровье и безопасность, и своё согласие соблюдать правила, установленные Оргкомитетом.

Категорически запрещено участие в состоянии алкогольного опьянения, а также распитие спиртных напитков. Колющие-режущие предметы и газовые баллоны Оргкомитет рекомендует оставлять дома во избежание недоразумений.

На мероприятии запрещены любые виды агитации, использование политических лозунгов и символики.

Также запрещены любые флаги, раздача любой продукции и участие команд в униформе (футболки и т.п.) без согласования с Оргкомитетом.

Перед стартом и во время следования по маршруту колонну сопровождают волонтёры. Участникам следует соблюдать все их указания.

Мероприятие не является спортивной гонкой. Просим не обгонять друг друга и следовать с общей скоростью колонны. Средняя скорость движения не будет превышать 14-15 км/ч, если эта скорость вам мала, пожалуйста, воздержитесь от участия в велопараде.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Этапять!!!! велопорад...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я больше гей парады люблю. Весело и пипл интересный.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Радует что не гейпарад
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Радует что не гейпарад
Скажу поразительную вещь.
Как только в России появятся гей парады, так значит вы хорошо и заживете.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Еще Пушкин говорил, Гей хороший человек!
(Хотя признаться я этих лесбиянов и геев немного жалею, ни семьи ни детей, хрень какая то.)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скажу поразительную вещь. Как только в России появятся гей парады, так значит вы хорошо и заживете.
swoon_rt_40.gif

У каждого своё понимание, что есть хорошо
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 14:45
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У каждого своё понимание, что есть хорошо
Хорошо это когда ребенок имеет хорошее будущее и прекрасное настрящее. А не когда не хватает фруктов а порой и еды.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хорошо это когда ребенок имеет хорошее будущее и прекрасное настрящее. А не когда не хватает фруктов а порой и еды.
В обществе, где позитивно относятся к гомос-суализму (!!! я не о гомос-суалистах, потому как разделяю действие и человека), мне страшно за моих детей, как бы хорошо они не кушали.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 15:48
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В обществе, где позитивно относятся к гомосексуализму (!!! я не гомосексуалистах, потому как разделяю действие и человека), мне страшно за моих детей, как бы хорошо они не кушали.
У вас в россии гомиков куда больше. Другое дело что формально их нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У вас в россии гомиков куда больше. Другое дело что формально их нет.
у нас и населения больше.. если сравнить с вашей гейропой, то мы святые.. по крайней мере нашим детям ссака и какашка сказки не рассказывают на ночь.. мерзота...
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У вас в россии гомиков куда больше. Другое дело что формально их нет.
Вася если они вам нравятся то и сидите на их ресурсах. Там вы себе и "мужа" или жену, как раз найдёте))
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 22:17
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас и населения больше.. если сравнить с вашей гейропой, то мы святые.. по крайней мере нашим детям ссака и какашка сказки не рассказывают на ночь.. мерзота...
Дима, где ты бывал, жил, кроме России? Смешно читать вот такие пропагондонские мнения о Европе. Сегодня у нас, например, день Девы Марии. Все магазины закрыты, в церквях аншлаг.
Геев я тут ни разу не видела. Да что здесь. В Нидерландах и то видела один раз...на гей-парадеwink_rt_40.png Веселое действо, но мне не нравятся толпы.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скажу поразительную вещь. Как только в России появятся гей парады, так значит вы хорошо и заживете.
Здесь, скорей, зависимость обратная: как только хорошо заживем, так и гей-парады сразу появятся ) Вот только хорошо мы здесь вряд ли заживем, поэтому можно расслабиться - гей-парады нам не грозят )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Здесь, скорей, зависимость обратная: как только хорошо заживем, так и гей-парады сразу появятся ) Вот только хорошо мы здесь вряд ли заживем, поэтому можно расслабиться - гей-парады нам не грозят )
Это вы правы.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Геев я тут ни разу не видела. Да что здесь. В Нидерландах и то видела один раз...на гей-парадеwink.gif Веселое действо, но мне не нравятся толпы.
А в России прям на каждом шагу встречали, да?
Обратитесь к Василию, он статистику по геям собрал, наверное, знает, где их смотреть, большой профи в вопросе.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А в России прям на каждом шагу встречали, да? Обратитесь к Василию, он статистику по геям собрал, наверное, знает, где их смотреть, большой профи в вопросе.
Это к чему вы мне написали спустя 3 дня после моего обращения к Дмитрию?)
За державу обидно стало? Так я ничего про российских геев и не писала, мне пофиг на чужие интимные дела.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это к чему вы мне написали спустя 3 дня после моего обращения к Дмитрию?) За державу обидно стало? Так я ничего про российских геев и не писала, мне пофиг на чужие интимные дела.
Спасибо за вопрос. Я обычно пишу, потому что захотела. У Вас иначе происходит? Поделитесь.
Что касается существа вопроса. Я рада, что написала Вам, это дало нам возможность прояснить суть Вашего предыдущего комментария. Оказывается, Вы хотели сказать, что не разбираетесь в геях. Изначально с Ваших слов это было не очевидно. Могло создаться впечатление, что в геях Вы как раз разбираетесь и даете понять, в какой стране их больше, а в какой Вы их совсем не наблюдали, следовательно, их там нет.
Но теперь все встало на свои места. Вы не видели геев, потому что на них не смотрите. Соответственно, про наличие геев в различных странах Вам сказать нечего.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр