загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Сладкоежкам Санкт-Петербурга, Россия, Санкт-Петербург, м. Гостиный двор, 23.09.2018
Страницы:
1
2
3
4
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дата: 23.09.2018 (воскресенье)
Город: Россия, Санкт-Петербург, м. Гостиный двор
Место проведения: Север на Невском 44
Время начала: 15.00
Статус: прошла

Доброе утро) мое предложение по поводу вкусных пироженок Санкт Петербурга все ещё в силе) предлагаю найти место с самыми вкусными, и насладится общением под чашечку кофе.
secret_rt_44.gif я вчера получила права, мне очень нужен праздник drink_rt_118.gif
С меня торт) большой и вкусный!!! Да-да))

На встречу точно идут: Счастье, Владимир, Андрей

На встречу возможно идут: Мария
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дата: 23.09.2018 (воскресенье) Город: Россия, Санкт-Петербург, метро не указано Место проведения: Кондитерская Время начала: По договоренности Статус: назначена и состоится Доброе утро) мое предложение по поводу вкусных пироженок Санкт Петербурга все ещё в силе) предлагаю найти место с самыми вкусными, и насладится общением под чашечку кофе. я вчера получила права, мне очень нужен праздник С меня торт) большой и вкусный!!! Да-да)) На встречу точно идут: Саша Указать, что вы ид
Хочуууу... man-in-love_rt_40.gif Но никак не приехать girl-cray_rt_68.gif
Надеюсь, у Вас все получится и встреча состоится good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дата: 23.09.2018 (воскресенье) Город: Россия, Санкт-Петербург, метро не указано Место проведения: Кондитерская Время начала: По договоренности Статус: назначена и состоится Доброе утро) мое предложение по поводу вкусных пироженок Санкт Петербурга все ещё в силе) предлагаю найти место с самыми вкусными, и насладится общением под чашечку кофе. я вчера получила права, мне очень нужен праздник С меня торт) большой и вкусный!!! Да-да)) На встречу точно идут: Саша Указать, что вы ид
Если все складывается, то я обязательно!!!!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тоже посмотрю завтра по времени... Может заскочу на сладенькое... cool_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
я вчера получила права, мне очень нужен праздник
Ух ты! Поздравляю от души! Как я вас понимаю, это столько нервов. Мне еще только предстоит 25.09 экзамены сдавать, вся трясусь заранее.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ух ты! Поздравляю от души! Как я вас понимаю, это столько нервов. Мне еще только предстоит 25.09 экзамены сдавать, вся трясусь заранее.
Удачи вам!!! Надеюсь все получится быстрее, а не как у меня с пятого раза girl-haha_rt_70.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже посмотрю завтра по времени... Может заскочу на сладенькое...
Было бы здорово)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже посмотрю завтра по времени... Может заскочу на сладенькое...
Так в Питере встреча)) Или Вы гостите там?)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так в Питере встреча)) Или Вы гостите там?)
Гостим smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Удачи вам!!! Надеюсь все получится быстрее, а не как у меня с пятого раза
Не факт.))Я ненароком нарвалась на экспресс-курсы, и теоретически должна научиться всему за полтора месяца, но, видимо, это для гениев. А я далеко не гений.)) Экзамен в автошколе с натяжкой сдала со второго раза, а уж в ГИБДД ... Желаю вам хорошенько отпраздновать!
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Саша,мои поздравления!!Безопасной дороги!
Я заболела,поэтому непонятно смогу или нет.Утром будет ясно точно.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Гостим
Свадебное с женой? lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Свадебное с женой?
У нас там такой дворец бракосочетания красивый wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У нас там такой дворец бракосочетания красивый
Санкт-Петербург Арена на Крестовском lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Санкт-Петербург Арена на Крестовском
Главное чтоб будущая супруга согласилась отмечать свадьбу на арене на крестовском girl-haha_rt_70.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша,мои поздравления!!Безопасной дороги! Я заболела,поэтому непонятно смогу или нет.Утром будет ясно точно.
Выздоравливайте! give-rose_rt_60.gif и присоединяйтесь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Завидую белейшей завистью! На эту встречу я бы прискакала обязательно, будь я в Питере girl-cray_rt_68.gif .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Предлагаю начать с кафе "Север" на Невском 44 rolleyes_rt_40.gif ...а дальше как пойдет
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Завидую белейшей завистью! На эту встречу я бы прискакала обязательно, будь я в Питере .
В Москве буду организовать с 6 по 7 октября не пропустите)))
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2018 10:57
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
В Москве буду организовать с 6 по 7 октября не пропустите)))
Это выходные?) Будууу))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Да, выходные суббота-воскресенье должны быть
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сладкоежкам Санкт-Петербурга, Россия, Санкт-Петербург, м. Гостиный двор, 23.09.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр