загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На трансляцию боя Хабиба и Конора, Россия, Москва, 06.10.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я однозначно за Конора Макгрегора. От всей души буду желать ему победы.
и ставку сделаешь?, я вот уже как то зрею, да и сын подначивает, друг с тещей зарубился на это дело sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ставку? Ну разве что тысченку, так для порядка)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ставку? Ну разве что тысченку, так для порядка)
Ну вот и я так думаю, может поставить таки....
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Как человек неотрывно и ежедневно связанный с боксом&mma,...болеть буду за Конора,ибо есть свои весомые причины ...Жаль,что мой наставник придерживается другого мнения в отношении этой чеченской выскочки(((.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2018 00:04
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как человек неотрывно и ежедневно связанный с боксом&mma,...болеть буду за Конора,ибо есть свои весомые причины ...Жаль,что мой наставник придерживается другого мнения в отношении этой чеченской выскочки(((.
Болею за Коннора, хоть это и не патриотично, но уверена победит Хабиб, только он не чеченец))) меня его поступки тоже разочаровали(( сперва отжиматься за деньги людей вынуждал, потом спонсоров посадили тоде пятно, а теперь ещё с блэк стар споры, как будто сам идеальный.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Болею за Коннора, хоть это и не патриотично, но уверена победит Хабиб, только он не чеченец))) меня его поступки тоже разочаровали(( сперва отжиматься за деньги людей вынуждал, потом спонсоров посадили тоде пятно, а теперь ещё с блэк стар споры, как будто сам идеальный.
Блин,ошиблась ...Хабиб дагестанец,хотя сути дело не меняет... Для меня дело не в патриотизме,а немного в другом... Соглашусь с Вами,Хабиб победит,скорее всего болевым.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, одни девушки с тобой пойдут )) В цветнике будешь. А стол какой бронировать собираешься?
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
А почему "Золотая вобла"? Есть места более уютные и интересные же smile_rt_40.png) Может подтянусь часам к 12 ночи, если ещё не разьедетесь biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Нееее...ЗВ - это вообще бееее....
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Нееее...ЗВ - это вообще бееее....
Есть плюсы и минусы тоже есть. Но главное - хорошая компания!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему "Золотая вобла"? Есть места более уютные и интересные же ) Может подтянусь часам к 12 ночи, если ещё не разьедетесь
Ну так в чем проблема, собирайте, организуйте, а мы придем и посмотрим на Ваше предложение.
А то только одна критика, а как что то организовать, так этим пусть другие занимаются, а мы придем и скажем свое бееееее.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну так в чем проблема, собирайте, организуйте, а мы придем и посмотрим на Ваше предложение. А то только одна критика, а как что то организовать, так этим пусть другие занимаются, а мы придем и скажем свое бееееее.
Еще классе в 5-6ом наша классная (во всех смыслах) учительница научила нас школьников "если что-то критикуешь, тебя не устраивает, следом надо предложить альтернативу или вообще молчать, если нечего взамен предложить"
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще классе в 5-6ом наша классная (во всех смыслах) учительница научила нас школьников "если что-то критикуешь, тебя не устраивает, следом надо предложить альтернативу или вообще молчать, если нечего взамен предложить"
Beer Bar , метро Алтуфьево , средний чек 700-1500 рублей на человека ( все зависит конечно от ваших запросов ) , танцпол , по выходным разные мероприятия: Стриптиз , живая музыка , конкурсы на коктейли , зал вместительный , столы и диваны большие , мягкие и улобные. Ну и конечно же спортивные трансляции на плазменных экранах , которые висят по периметру внутри заведения.
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
P.S

Это было навскидку , что первое на ум пришло , был там пару раз , заведение отличное, впрочем как и отзывчивый персонал.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Beer Bar , метро Алтуфьево , средний чек 700-1500 рублей на человека ( все зависит конечно от ваших запросов ) , танцпол , по выходным разные мероприятия: Стриптиз , живая музыка , конкурсы на коктейли , зал вместительный , столы и диваны большие , мягкие и улобные. Ну и конечно же спортивные трансляции на плазменных экранах , которые висят по периметру внутри заведения.
Не лично мне, встречу организовать.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Beer Bar , метро Алтуфьево , средний чек 700-1500 рублей на человека ( все зависит конечно от ваших запросов ) , танцпол , по выходным разные мероприятия: Стриптиз , живая музыка , конкурсы на коктейли , зал вместительный , столы и диваны большие , мягкие и улобные. Ну и конечно же спортивные трансляции на плазменных экранах , которые висят по периметру внутри заведения.
О! В Алтуфьево. Рядом. Спасибо за адрес. В будущем можно воспользоваться. А там обычно много людей?
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
О! В Алтуфьево. Рядом. Спасибо за адрес. В будущем можно воспользоваться. А там обычно много людей?
Ну по-разному, это зависит от многих факторов Погода, день недели, число ) , я первый раз там был в пятницу , до 22.00 было тихо , после 22:00 до часов 12 ночи был самый пик посещаемости , порядка 60-80 человек ) Место на самом деле очень хорошее ( очень порадовало отсутствие мажоров и быдла ) smile_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Алексей, одни девушки с тобой пойдут )) В цветнике будешь. А стол какой бронировать собираешься?
Сомневаюсь я про цветник..., я приеду очень поздно, дамочки уже скорее всего разлетятся по гнездышкам sarcastic_rt_50.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Beer Bar , метро Алтуфьево , средний чек 700-1500 рублей на человека ( все зависит конечно от ваших запросов ) , танцпол , по выходным разные мероприятия: Стриптиз , живая музыка , конкурсы на коктейли , зал вместительный , столы и диваны большие , мягкие и улобные. Ну и конечно же спортивные трансляции на плазменных экранах , которые висят по периметру внутри заведения.
Это хорошо, для мероприятий местного масштаба, т.к. для некоторых - это край географии, на суще - относительно в центре, хотя конечно каждому своё, но вот в сторону юга, юго-востока, я точно не поеду, и не знаю, что или кто меня туда сможет заманить sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Всем, тем, кто желает прийти, столик 225 на моё имя забронирован, но 20.00, сам прибуду намного позже..., надеюсь, что кто-нибудь и до утра досидит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр