загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Хеллоуин 3.11.2018 м. Электрозаводская, Россия, Москва, 03.11.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Может и я присоединюсь с ребенком. Костюмы надо придумать.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 


Может типа такого?
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я смотрю, банда ПапаМамаТут постепенно собирается
Надо иногда на вас посмотреть, как то привык уже, даже скучно бывает без тусовок)))
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Может типа такого?
Я бы сказал - оригинальный костюмчик🤣
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Может типа такого?
костюмчик хорош good2_rt_68.gif ...но вот с метлой намаешься - ни потанцевать нормально, ни за столом посидеть )))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
костюмчик хорош ...но вот с метлой намаешься - ни потанцевать нормально, ни за столом посидеть )))
Думаешь, если без присмотра оставить, угонят?
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 18:29
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Думаешь, если без присмотра оставить, угонят?
Нууу...можно конечно застраховать и противоугонная поставить haha_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
О, идея класс ))) костюм есть ))) я бы пошла good2_rt_68.gif в том году попала на такую вечеринку, очень здорово было )))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Думаешь, если без присмотра оставить, угонят?
wink_rt_40.png конечно умыкнем dance3_rt_84.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я тоже хочу. Детей спрошу ещё: с ними или без wink_rt_40.png
Виталий, Москва, м. Алтуфьево, 48 лет
Виталий, Москва, м. Алтуфьево, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ребятки , вы хоть смотрели в котором часу начало то- это не детский утренник ?smile_rt_40.png)))))
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 21:49
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну да в 18. Правда не указана продолжительность мероприятия.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Привет, ребята. Поскольку со мной знакомы половина из тех, кто задал вопросы, мне можно позвонить, я отвечу. С Игорем знакома лично и не один год, в Медовом переулке провела около 3-х лет - совершенно замечательное место, очень веселые праздники, которые мы готовили сами. Хэллоуин - это не поклонение западной культуре, но просто хороший повод для маскарада, большая часть пришедших будет в костюмах, но и без костюмов тоже можно. Праздники все очень веселые - понравится 100%.
Детей - можно взять, если дети выносливые и не мешучие, и Вы готовы, что под них никто не станет подстраиваться и вести себя исключительно прилично - люди приедут выпивать и отдыхать. Нужно все таки понимать, что праздник в первую очередь для взрослых, взрослое застолье и безудержное нетрезвое веселье и т.п. не всегда полезно смотреть детям. Да и скучно многим детям во взрослой компании. Но! Иногда дети все же бывают 1-2, на Новый год были еще студенты около 6 человек.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:48
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Привет, ребята. Поскольку со мной знакомы половина из тех, кто задал вопросы, мне можно позвонить, я отвечу. С Игорем знакома лично и не один год, в Медовом переулке провела около 3-х лет - совершенно замечательное место, очень веселые праздники, которые мы готовили сами. Хэллоуин - это не поклонение западной культуре, но просто хороший повод для маскарада, большая часть пришедших будет в костюмах, но и без костюмов тоже можно. Праздники все очень веселые - понравится 100%. Детей - можно взять
Ксюш, ты сама пойдешь?
PS Позвоню позже
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо иногда на вас посмотреть, как то привык уже, даже скучно бывает без тусовок)))
Олеж, а кем нарядишься?
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ксюш, ты сама пойдешь? PS Позвоню позже
Категорически да! Это моя родная компания, в которой я провела 3 года или больше ) Игорь бывал у меня в гостях, как и другие друзья, мы ездили друг к другу на дачи, катались на коньках и все, что угодно ) Тебе точно понравится.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр