загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Хеллоуин 3.11.2018 м. Электрозаводская, Россия, Москва, 03.11.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Ну и так далее )) Как видно на фото - я там с ребенком, но ребенок большой все же
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Олеж, а кем нарядишься?
Привет, да мне кажется, я и без костюма не буду выглядеть белой вороной, харизмой брать буду))) 😂
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
о, а ты тоже организатор?
везде и всегда!)))) странно что для тебя это секрет до сих пор))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Не вижу ничего плохого ,если кто-то придет с детьми umnik2_rt_46.gif время 18.00 ,а не 23 часа .....
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
везде и всегда!)))) странно что для тебя это секрет до сих пор))
Без тебя тоже никуда. Приходи на Хелоуин, вампиром будешь tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
А там заранее на мероприятие не надо регистрироваться, просто приходишь ?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Без тебя тоже никуда. Приходи на Хелоуин, вампиром будешь
у меня было три праздника в году раньше.. День Победы. Новый Год и День Рождения жены.. теперь осталось два.. все остальные - повод выпить. я не пью вообще и не в твоей компании. боюсь что изнасилуешь.))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня было три праздника в году раньше.. День Победы. Новый Год и День Рождения жены.. теперь осталось два.. все остальные - повод выпить. я не пью вообще и не в твоей компании. боюсь что изнасилуешь.))
Ну ты свои тайные фантазии оставь при себе rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Ну ты свои тайные фантазии оставь при себе
я бы не стал называть фантазиями, ужасы..
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Без тебя тоже никуда. Приходи на Хелоуин, вампиром будешь
Нет уж, вампиром буду я))))))))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:48
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Привет, да мне кажется, я и без костюма не буду выглядеть белой вороной, харизмой брать буду))) 😂
Да харизмы то у нас у всех не хилые, а вот встреча то тематическая, так что я считаю, что вход должен быть обоснован внешним видом sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не вижу ничего плохого ,если кто-то придет с детьми время 18.00 ,а не 23 часа .....
Аня, поверь, детям среди нетрезвых взрослых делать совершенно нечего! Люди там большей частью свои, конечно, если кто-то приводит детей в единичном количестве - их не обижают. Но во-первых детям там реально скучно, во-вторых люди разные, с разных сайтов, в том числе с "Мамбы" и т.п. Контингент в целом очень приличный, но в подвыпившем состоянии ведут себя все по разному... "по взрослому" )) "ХаЛонг" - это наш базовый ресторан, который полностью предоставляется нам вместе с аппаратурой уже несколько лет, вьетнамцы прощают нам некоторые вольности и шалости в допустимой мере, Но! Не все взрослые шалости детям полезно видеть! Это НЕ детская вечеринка!!!
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Да харизмы то у нас у всех не хилые, а вот встреча то тематическая, так что я считаю, что вход должен быть обоснован внешним видом
Леш, Олежек одной харизмой ценен ))) Он под любой музон грамотно женщин танцуеть ))))) Пусть в чем хочет приходит - я возьму зеленые тенюшки и блестки, там на месте покрасим его лысую голову в зеленый цвет и скажем, что это Шрек ))))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:48
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:48
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Точно! Кто Мамбой нарядится? Пугать!)))))
Игорян, а как именно Мамба выглядит? Можно образец "костюма" в студию? ))))
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Друзья, хочу дополнить информацию Игоря.
1) Ресторан большой - весь наш, места всем хватит. Планируется предварительно от 70 человек, бывает и более 100.
2) Кухня разная, не только вьетнамская. Все очень дешево и вкусно - на мой взгляд.
3) Лицензии на алкоголь у них нет, в баре только пиво (остальное отсутствует, но обычно "условно найти возможно", нужно спрашивать). Поэтому можно принести с собой в умеренных количествах, но без наглости и на стол батарею спиртного открытым текстом лучше не выставлять.Т.е. "можно все, но без наглости"
4) То же касается еды - принесенные в умеренных количествах сладости и вкусняшки - можно, но нести тазики с салатами - это уже некрасиво.
5) Вечеринка 18+ - это просили еще раз повторить организаторы Если вы не готовы вести ваших детей в "Воблу", то и там им делать совершенно нечего.
6) Диджей наш, аппаратура вьетнамцев, ноут - личный диджея. Категорически запрещено подходить и терроризировать диджея с требованиями поставить "Мурку", "Валеру", "Лабутены" или что-то иное )) Особенно запрещено подходить к его ноутбуку и тыкать нетрезвыми пальцами в клавиатуру чужого компа самостоятельно. Диджей - не платный работник, а просто наш друг, любезно согласившийся повести дискотеку, вместо того, чтобы отдыхать со всеми. Плейлист подготовлен заранее и ничего менять не будут. Если Вы не согласны, то в следующий раз Вы можете предложить свою кандидатуру на роль диджея, принести Ваш личный ноутбук, с плейлистом, который заранее составите по заявкам 50-100 человек, и провести дискотеку, угодив всем.
7)Стоянка для автомобилей есть - платная у ресторана 60 р. в час и бесплатная за домом - подойти к любому "старожилу" в ресторане, Вас проводят народ в ресторане очень дружелюбный собирается
8)У сцены есть небольшой Вип-зал, его мы используем в качестве гримерки - там можно будет облачиться в костюм и загримироваться.
9)У нас есть гример, с аквагримом, который вам в этом поможет - абсолютно бескорыстно, хотя аквагрим ее личный и дорогой. Гример - красивая блондинка по имени Рина. Ваша благодарность и доброе слово старательному гримеру будут очень приятны))) Рина сможет Вам помочь с 17.30 до 18.30 в випзале у сцены. Конечно ее можно будет очень вежливо попросить нарисовать что то скорое и очень несложное и во время праздника, но это должна быть о-очень вежливая просьба и только если Рина не будет в это время занята. Можно просто принести свою краску/косметику и загримироваться самостоятельно.
10) Костюмы необязательны, но, поверьте, 90 % пришедших будут в костюмах. Будет конкурс на лучший костюм. Все будут веселиться и дурачиться - Вам будет в костюме гораздо комфортнее - проверено годами )) Будет возможность сделать незабываемые фото )
11) Большая просьба уважительно относиться к персоналу - эти вьетнамцы наши друзья уже много лет. Их немного, они плохо говорят по русски, но они очень стараются и очень любезны, во всем идут на встречу и терпят все наши безобразия. Оплачивать Ваш заказ желательно сразу на барной стойке - нас много, их очень мало и им сложно нас различать. Общего счета, разумеется, не будет - каждый заказал, оплатил, показал где сидит и ждет, пока его заказ приготовят и подадут. При неуважительном отношении к персоналу, учинении ссор и безобразий, поползновений к порче имущества - неправильно ведущего себя человека из ресторана сразу же выводят наши мужчины и больше никогда не приглашают.
Сообщение отредактировала Ксения, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.10.2018 22:52
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Друзья, хочу дополнить информацию Игоря. 1) Ресторан большой - весь наш, места всем хватит. Планируется предварительно от 70 человек, бывает и более 100. 2) Кухня разная, не только вьетнамская. Все очень дешево и вкусно - на мой взгляд. 3) Лицензии на алкоголь у них нет, в баре только пиво (остальное отсутствует, но обычно "условно найти возможно", нужно спрашивать). Поэтому можно принести с собой в умеренных количествах, но без наглости и на стол батарею спиртного открытым текстом
Ксюша, спасибо за подробную информацию ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр