загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Хеллоуин 3.11.2018 м. Электрозаводская, Россия, Москва, 03.11.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И Я С Другом, или Он Со Мной. Будет позитивно. образ в разработке. но за 1е место будем бороться.
Я на первое место не претендую wink_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И Я С Другом, или Он Со Мной. Будет позитивно. образ в разработке. но за 1е место будем бороться.
Вот даже ради этого вашего образа стоит посмотреть чтож за костюм то вы придумали smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
уважаемые друзья )) прошу всех сейчас еще разок взглянуть на свой статус (точно или возможно) и, если что-то поменялось, то изменить его. Надеюсь, что все таки точно пойдет больше человек, чем заявок во встрече. Нужно ведь резервировать столы. Спасибо за понимание.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леший, Россия, Москва писал:
Ну если я приеду, то поеду уже в образе , ну и буду соответственно несколько позже
серьезно? в каком? в образе солиста васп?
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
серьезно? в каком? в образе солиста васп?
sad_rt_40.png ты почти угадала, только не васп ..., но посмотрел видио сколько занимает времени этот грим....., призадумался....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леший, Россия, Москва писал:
ты почти угадала, только не васп ..., но посмотрел видио сколько занимает времени этот грим....., призадумался....
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леший, Россия, Москва писал:
ты почти угадала, только не васп ..., но посмотрел видио сколько занимает времени этот грим....., призадумался....
кисс??
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кисс??
cray_rt_62.gif
надо менять образ dash1_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
уважаемые друзья )) прошу всех сейчас еще разок взглянуть на свой статус (точно или возможно) и, если что-то поменялось, то изменить его. Надеюсь, что все таки точно пойдет больше человек, чем заявок во встрече. Нужно ведь резервировать столы. Спасибо за понимание.
Исправить не сложно, я на "точно" исправил, но в жизни увы бывают форсмажоры(((, но над образом думаю)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и так. Передаю информацию от тех, кто давно в том заведении тусуется. Всем внимание!

Договорились, что все заказы принимаются возле барной стойки и там же сразу оплачиваются.
Всё просто - по пунктам:
1.вы заказали блюдо,
2. запомнили его название (если не запомнили - сфотографировали название в меню)
3. оплатили заказ, не отходя от барной стойки (возможна оплата картой)
4. указали номер стола, за которым вы будете ожидать готовое блюдо
5. занимаете своё место в зале, танцуете, общаетесь, но не забываете, что на ваш столик должны принести заказ!
6. чтобы удостовериться, то ли блюдо вам принесли, сравните то, что вы видите на тарелке с тем, что нарисовано на картинке в меню. Уточните название сего шедевра.

И ещё.
Давайте уважать местный персонал. Официанту трудно бегать по залу с тарелкой на подносе в поисках потенциального поедателя вьетнамского яства. Указывайте точный номер столика, за которым вы будете ожидать свой заказ.
Номерки на столах уже будут установлены изначально.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
меню надо выложить сюда?
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
меню надо выложить сюда?
на месте разберутся, хотя там есть несоответствия некоторые, но выглядит как на картинке
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
меню надо выложить сюда?
Выложи пожалуйста. Буду изучать. Чтобы случайно собаку не сьесть wink_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
ДЛя тех кто пойдет в ресторан на хеллоуин .
Вывиски в том понимании как вы привыкли видеть там не будет smile_rt_40.png)),
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

О! да там и отель есть, если вдруг понадобится. И сауну я там тоже видел wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Друзья, хочу дополнить информацию Игоря. 1) Ресторан большой - весь наш, места всем хватит. Планируется предварительно от 70 человек, бывает и более 100. 2) Кухня разная, не только вьетнамская. Все очень дешево и вкусно - на мой взгляд. 3) Лицензии на алкоголь у них нет, в баре только пиво (остальное отсутствует, но обычно "условно найти возможно", нужно спрашивать). Поэтому можно принести с собой в умеренных количествах, но без наглости и на стол батарею спиртного открытым текстом
Хорошая вечеринка. good2_rt_68.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
О! да там и отель есть, если вдруг понадобится. И сауну я там тоже видел
Вот это отжигает пацан ))) Я думала мы все повеселиться и потанцевать, а она вона как у некоторых ))) Девчонки, держитесь! Тут таки намеки намекивають жанихи то ))))))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Вот это отжигает пацан ))) Я думала мы все повеселиться и потанцевать, а она вона как у некоторых ))) Девчонки, держитесь! Тут таки намеки намекивають жанихи то ))))))
bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ну таки я определился... точно пойду, но...., гримировка назначена на 18.00, час минимум, + доехать, если ГАИчники не остановят, то к 20,00 - 20,30 прибуду sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр