загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Хеллоуин 3.11.2018 м. Электрозаводская, Россия, Москва, 03.11.2018
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Тюююю... Самое страшный костюм, это фата и белое платье)))
Если забрызгать красной краской и порвать, будет мертвая невеста yahoo_rt_84.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Информация для тех, кто поедет на машине и в гриме! сегодня у инспектора узнавал, допустимо ли? Сказал, что если на правах похож, то проблем быть не должно, ну а если что, то на кого нарвешься, может отпустить, а могут и попросить смыть!
Если меня заставят смывать, то я не приеду ranting_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Леший, Россия, Москва писал:
Информация для тех, кто поедет на машине и в гриме! сегодня у инспектора узнавал, допустимо ли? Сказал, что если на правах похож, то проблем быть не должно, ну а если что, то на кого нарвешься, может отпустить, а могут и попросить смыть! Если меня заставят смывать, то я не приеду
Такси возьми ))))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Такси возьми ))))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif вот тут без комментариев sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif конечно на такси king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Леший, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2018 08:52
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Леший, Россия, Москва писал:
вот тут без комментариев конечно на такси
wink_rt_40.png
Леш, хоть ты мне скажи, что в этом ресторане можно есть? чтоб не плеваться и не отравиться? blush_rt_40.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
меня туда сопроводили для ознакомления - увы - собачятины там нет. остальное всё съестное и вкусное
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
а тараканов нет? жареных
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 23.10.2018 09:42
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
а тараканов нет? жареных
там всё цивильно, я тоже надеялся на экзотику
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Леший, Россия, Москва писал:
там всё цивильно, я тоже надеялся на экзотику
biggrin_rt_40.png nono_rt_50.gif я наоборот экзотику не хочу пробовать
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Леш, хоть ты мне скажи, что в этом ресторане можно есть? чтоб не плеваться и не отравиться?
Слыш, Олесь! Эт ты че щас на дружественный Вьет наехала чель?))) Ну я ела их тараканофф и кузнечифф и опарышей, ток в стране. Очень питательно ))) Напрягли нэмного ток последние - гусеницы лопаются из под жареной корочки на языке, внутренности выдавливаются на язык, и ты понимаешь, что именно ты ешь... но если не задумываться то о-чень вкусно, особенно тараканы и кузнечики. Хрустят, как чипсики haha_rt_56.gif
Ав Ха их не подают. ((( Но лягугачьи лапки попробовать там можно )) Остальное все классическая кухня, некоторые блюда с легким вьетнамским оттенком. Не отравят точно smile1_rt_40.png
Кстати перечисленные во первых строках блюда были бы актуальны к празднику )))))
Сообщение отредактировала Ксения, Москва, м. Ховрино (автор поста) 23.10.2018 12:07
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 


Сообщение отредактировала Ксения, Москва, м. Ховрино (автор поста) 23.10.2018 12:36
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Я распечатаю фото этих тараканов и повешу на холодильник rofl_rt_56.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Я распечатаю фото этих тараканов и повешу на холодильник
Лесь, они правда вкусные biggrin_rt_40.png И о-очень сытные -чистый белок. Пробовала трезвая flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Если забрызгать красной краской и порвать, будет мертвая невеста
А Женихи-то Живые
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Но лягугачьи лапки попробовать там можно
Но лягугачьи лапки попробовать там можно ----Пресная курятина. Главная тема не раскрыта----С2Н5ОН
5ОН
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Леш, хоть ты мне скажи, что в этом ресторане можно есть? чтоб не плеваться и не отравиться?
вот тут без комментариев конечно на такси--Я жду Даму на метле либо в ступе.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Я распечатаю фото этих тараканов и повешу на холодильник
Способ экспресс похудения Минус 10 кг за неделю мне точно будет обеспечено)))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Женихи-то Живые
Непорядок! Это Хэллоуин)) должны быть мертвые, ну или зомби в крайнем случае))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я жду Даму на метле либо в ступе.
тогда я лечу к вам girl-witch_rt_92.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
От организаторов:

Примерьте уж шкурки, красотки болотца, ведь скоро уж третье, поедемте в Ха (почти (с)).

Ответов на вопросы о костюмах пост.

Итак, не за горами 3 ноября, люди готовятся и задают вопросы. Самые частые вопросы и ответы на них вашему вниманию.

1) обязательно ли приходить в костюмах? - нет конечно, но в костюмчике то веселее, особенно, если он сидит))). Может быть и просто загадочно-мистическая деталь, аксессуар ( если это не живая крыса конечно, или не сова из Хогвартса).


2) тематика костюмов. - вопрос важный и назревший. Не все хорошо относятся к Дню всех святых, я знаю людей, которые не придут по идейным соображениям, и уважаю их решение.

Орги видят мероприятие как маскарад в широком смысле, не зацикливаясь на хелл-тематике.

То есть мы будем рады не только гостям в костюмах ведьмочек, вампиров и их соратников, но и супергероям и сказочным принцессам.
Косплей на известных персонажей приветствуется.
Доктор Стрэндж, наливай))).
Дейенерис Таргариен подскажем, где припарковать дракона.
Милоту Миньона лично поцелую. Папашку Грю в принципе тоже))).
Более того, если представителей мира Света будет много, сделаем 2 конкурса, для аццких персонажей и для всех остальных.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр