загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва: встреча в первые выходные сентября
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Вот собственно и все предложение smile_rt_40.png
Отметим начало нового учебного года (у кого дети школьники), начало осени и, говорят, День города. Так что нет повода ни wink_rt_40.png
Например, погулять в Сокольниках. Тути выставка песчаных фигур и пандапарк и аттракционы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
День города перенесли на 4 число, так как 3е- день Беслана. Если хорошая погода. почему бы и нет, а Сокольники, вообще замечательный парк.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
ну тогда будем планировать на 4 сентября
Народ, подтягиваемся! sm260.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
я ЗА погулку в Сокольниках smile_rt_40.png Кто с нами? Товарищи, подтягиваемся записываемся!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
я ЗА погулку в Сокольниках Кто с нами? Товарищи, подтягиваемся записываемся!
Мы подумаем, какая погода будет
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Мы подумаем, какая погода будет
если погода будет...то мы придем))) можно только подробнее маршрут от м Комсомольская..
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
если погода будет...то мы придем))) можно только подробнее маршрут от м Комсомольская..
от м Комсомольская можно доехать на любом троллейбусе, остановка со стороны Казанского вокзала
а чем м. Сокольники не устраивают?
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
от м Комсомольская можно доехать на любом троллейбусе, остановка со стороны Казанского вокзала а чем м. Сокольники не устраивают?
l blink_rt_40.gif да мы ж пока не местные biggrin_rt_40.png кто ж знал что есть метро Сокольники есть wink_rt_40.png smile_rt_40.png ...пошла изучать план метро
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
l да мы ж пока не местные кто ж знал что есть метро Сокольники есть ...пошла изучать план метро
Я бы поехала на метро. Пока ты, незнаючи, найдешь переход, остановку, ну на фиг. Выход в середине состава(метро), а на улице не заблудишься. Встань спиной к метро, по обе руки будут торговые центры Русское раздолье и поооошлллаааа по центру аллеиsmile_rt_40.png упрешься в парк
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Мы едим 4 сентября на Грандиозное супершоу «Бородинское сражение». Кому интересно вот ссылка
http://magput.ru/?id=10&viewprog=76 bye_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 53 года
Виктория, Москва, 53 года.
 
Мы тоже приедем, отметить начало учебного года - это отличное предложение.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Если у меня получится,то и мы присоединимся!!Хороший повод встретится!!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Желающие пообщаться еще остались?Надо бы и со временем определиться.Ау!
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 04.09.2011 10:21
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Я с сыном и еще одна мамо дочкой (с этого сайта) встречаемся в Сокольниках завтра в 13 часов у фонтана. Мой телефон для связи 8-925-098-78-64.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Девочки, где отчет о встрече?)))) Как погуляли?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр