загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
зачем женщины себе берут такие имена как Абра-Кадабра? что это за имя такое? и главное зачем???? не понимаю dash1_rt_102.gif ведь было же у вас имя какое-то...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Уж чего я там не думала, эти 40 минут в Шереметьево)))
а про 33 негров то думала по очереди о каждом, или о всех сразу? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
зачем женщины себе берут такие имена как Абра-Кадабра? что это за имя такое? и главное зачем???? не понимаю ведь было же у вас имя какое-то...
а может она честная, сразу обозначила, что б никого не обмануть umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
от тебе все скажи
rtfm_rt_52.gif и в подробностях! Я ж не для себя. Ты это как бы в качестве обмена опытом с девчонками. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
почему-то тебя не заинтересовала мысля про удавку
а я за положительные эмоции dance_rt_62.gif cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Для Мария, Украина, Бар:

Маша возьми с собой Абра-Кадабру..она уже в этом деле проверенная.огни и воды прошла. biggrin_rt_40.png а куда ехать то надо?
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а про 33 негров то думала по очереди о каждом, или о всех сразу?
по заключениям психологов каждая вторая женщина мечтает об этих 33 неграх..чтобы все и сразу..
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
по заключениям психологов каждая вторая женщина мечтает об этих 33 неграх..чтобы все и сразу..
это психологи сами мечтают))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Маша возьми с собой Абра-Кадабру.
я сама не собранная ещё))))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Думаешь, мысли о взводе афроамериканцев в костюме прародителей более положительно сказывались на моей психике, чем смерть от удавки?
сразу три анекдота вспомнил horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Валяй
blush_rt_40.gif как ты плохо обо мне думаешь то... Я ж воспитанный! rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А я еще ночью прилетела, 300р в кармане, адрес не помню, телефон помер, он опоздал, город не знаю Уж чего я там не думала, эти 40 минут в Шереметьево)))
а что дальще то было? жуть интересно...кстати в Калининграде я служил..потом в Балтийске..вообщем 3 года там на флоте оттарабанил
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да нормально было все) Жили-не тужили, жениться собирались..потом разошлись спустя год
стало быть зря все-таки сгоняла haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я в своё время выбрала нейтральную территорию с условием, что расходы свои оплачиваю только сама.
Ну ты даешь!!! swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Еще самой за себя платить?!
Я на этом сайте познакомилась с мч, он приезжал, подарки дарил, деньги на телефон клал, еще и спрашивал, может, для мамы какие лекарства привезти или мне материально помочь надо... при этом ничего совершенно не было у нас. Только общение.
Я и Петиному папе об этом рассказала, он мне тоже после таких откровений подарок привез.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
по заключениям психологов каждая вторая женщина мечтает об этих 33 неграх..чтобы все и сразу..
Ни одна женщина такого не выдержит!!! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
И вообще, женщина о любимом мечтает.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну ты даешь!!! Еще самой за себя платить?! Я на этом сайте познакомилась с мч, он приезжал, подарки дарил, деньги на телефон клал, еще и спрашивал, может, для мамы какие лекарства привезти или мне материально помочь надо... при этом ничего совершенно не было у нас. Только общение. Я и Петиному папе об этом рассказала, он мне тоже после таких откровений подарок привез.
Дешево же он откупиться хотел!! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я на этом сайте познакомилась с мч
а что такое мч? ааа...это мужчина что-ли...боже.. мужиков то как каких-то гуманоидов называют..МЧ..ну и где же теперь ваш МЧ?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а что такое мч? ааа...это мужчина что-ли...боже.. мужиков то как каких-то гуманоидов называют..МЧ..ну и где же теперь ваш МЧ?
Не сложилось.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Мужчина без особых предисловий приглашает к себе за тридяветь земель. Обещает все расходы взять на себя. Ничего не обещает,просто познакомиться и культурно отдохнуть,а там как пойдет. У кого такое было? Что делали? Соглашались? Мужчина понравился в ходе переписки и болтовни по скайпу.
Ну, без предисловий,- это, конечно, чересчур.. Да и обещать не надо. Купил электронный билет и прислал dntknw_rt_60.gif
Я так ездила. Даже дважды. Не захочу - развернусь обратно.
А на нашем сайте один мачо клеился с первого дня, приехать собирался. Сказала, что его приезд ничуть не делает меня обязанной, если он мне не понравится - отваливает куда и как хочет. Он и отстал cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Такие моменты нужно обговаривать в личке.
вот, кстати, да. хороший совет) все вопросы про то, кто кому, что должен и на что имеет право выбора - обговариваются заранее. и все-таки (учитывая, что это пока малознакомый человек) женщина должна быть готова, что там может оказаться кто угодно и иметь возможность самой оплатить свои расходы. поэтому, если для нее это накладно я бы, к примеру, не рискнула. ну или бы в том же предварительном общении, если оказывается, что человек ни на что не претендует, а расходы оплатить готов при этом - пусть оплачивает заранее (билеты, проживание и т.д). адекватный человек поймет, что женщина опасается рисковать. а если не поймет - стоит ли к нему ехать....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Кавалер приглашает даму!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр