загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Правила пяти свиданий или Готовимся к реалу ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Статейка из инета. Читаем, обсуждаем, флудим, флиртуем, договариваемся о практических занятиях girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Как и обещала, вот ссылки на 3 анкеты.

Эти девушки готовы к практике!!! Детали обговаривайте индивидуально blush_rt_40.gif


Правило пяти свиданий

Раз, два, три, четыре, пять!
Может медленней считать?
Можно быстро и опять!
Пять, четыре, три, два, раз!
Начну, пожалуй, я рассказ!


Очень уж часто упоминается правило пяти свиданий в комедийных фильмах о любви! Но что мы о нем знаем? И что вы слышали об этом? Насколько сейчас это актуально?

5 свиданий:

First – вскружить голову!
А я бы назвала его «Осмотр», сродни тому, что проводят тети-дяди врачи!
Первая встреча должна пройти в непринужденной обстановке, ведь это просто встреча, ни к чему не обязывающая. Неважно где: парк, кафе, машина, магазин, университет. Уже за пару часов ты сможешь понять, а нужен ли повторный прием или это лишь мнимые симптомы.
Внимание, вежливость, ухаживания, твоя цель при этом: разжечь интерес, удивить, заинтриговать, но в тоже время самому понять, а кто же это рядом с тобой!? Все пойдет в зачет! Но помни, что не всегда стоит отметать какой-то вариант уже на первой встрече, ведь иногда они проходят при странных обстоятельствах, что не позволит тебе дать объективную оценку, а человеку раскрыться перед тобой в полной мере. Сам знаешь, врач предположительно ставит диагноз и отправляет тебя на сдачу точных анализов, а подтвердится все уже на повторном приеме!

Second – перевариваем!
Ты же знаешь, употребление пищи в одиночестве вредит почкам. Самое время встретится в уютном местечке, заказать вкусностей и поговорить ни о чем!
Такая встреча даст тебе массу поводов поставить заключительный диагноз. Многие умудряются протестировать на втором свидании: этакая проверка на развод на деньги, линия поведения в нестандартной ситуации! Сильно не увлекайся, ты ведь помнишь ту цель, что преследуешь!
Свидание закончилось, ты непроизвольно анализируешь полученную информацию, её мало, тебе надо знать больше! И невольно приходит понимание того, что тебя тянет к этому человеку! Как твой лечащий врач, направивший тебя к специалисту, изучающему твою влюбленность, сообщаю, твой организм начал вырабатывать фенилэтиламин. Это не страшно, это лишь означает, что пора отправляться на третье свидание!

Third – приключение!
Что это будет? Я могу себе только представить! Твоя фантазия показала великолепный результат выработки! Тебе всего лишь надо было устроить свидание по концепции схожее со вторым, но добавить в него нотки интриги/драйва/шока! За что ты был награжден! Легкие прикосновения, нежные объятия, ты уже ближе! Но не обольщайся, стоп! Ты как хирург, только намечаешь линии, перед операцией! Все самое важное впереди! Потому не веди себя как дикий, что же ты ни разу человека живого не видел!

Fourth – Романтика!
Главное, помни, что на протяжение всех предыдущих свиданий элементы романтики должны присутствовать! Но именно в четвертом, романтика должна выплескиваться за край колбы, наполненной вашими эмоциями!
И вот он тебе «назначил spa-процедуру»! Все для тебя, внимание только на тебе, все твои желания исполняются, люди кругом все улыбаются, и в воздухе зашкаливает уровень выделяемых феромонов! Неужели у тебя не возникло желание щедро наградить его старания! Посмотри на часы! Время поцелуев!
Я понимаю тебя, остановиться трудно, но все же стоит! Не будем раскрывать все карты!

Fifth - самое лучшее.
Должно пройти некоторое время перед этим ответственным свидание! Неделя, две?! Суть не в этом! Вы уже знаете, друг о друге, кучу разных забавных историй, увидели свою половинку в различных ситуациях. Вот и подошло время познакомиться намного ближе! Ну, мы же уже не дети, все понимают, о чем идет речь! Но! Пусть она захочет этого сама, именно сама!
Правила пяти свиданий или Готовимся к реалу ))


Существуют различные вариации данного правила.

Вот одна из них – самая распространенная.

Первое свидание.
Всем известно, что такое самое первое свидание.
Кто-то ждет от него многого, а кто-то относится значительно проще. В любом случае, на первом свидании обычно решается, состоится ли второе.

Второе свидание: Умерь аппетиты
Свидание, на котором вы планируете неплохо провести время, сходить в ресторан, на вечеринку или в любое другое место, но только не в его квартиру, и не в вашу.
Это то свидание, которое закончится сначала нежным, потом страстным многообещающим поцелуем, с намеком на следующую встречу. Но никакого продолжения сегодня не будет. И он это отлично понимает, хотя и пытается любыми способами это изменить.

Третье свидание. Убойная сила
Что делать? Бежать или остаться? Впрочем, чтобы вы не решили, тело все скажет за вас, так как мозг все равно не сможет думать. Так что просто примите этот факт и расслабьтесь.

Четвертое свидание. Романтическое
Говоря об этом типе свидания, мы имеем в виду, что романтика является его неотъемлемой частью. Все сделано ради тебя и для тебя.
Он ухаживает за тобой не первую неделю. Дарит цветы, нежно к тебе относится. Вы гуляете под луной, и он рассказывает о том, какие на небе созвездия и какую звезду назвали в твою честь. Да, он безнадежный романтик. И если тебе это надо, то возможно, стоит пойти дальше разговоров о звездах и луне.

Пятое свидание. Ах, как давно это было
Вы знакомы уже давно. Сегодня он приедет к тебе домой на ужин, как это часто бывает. Романтический ли это будет ужин при свечах или просто веселый и забавный, это уже ваше личное дело. Но главное – вы уже очень давно встречаетесь, и он знает каждую твою родинку, каждую чертоку.
Так что вполне можно разнообразить встречу и устроить настоящий сюрприз.

Как часто мы имеем возможность использовать отведенное на это свободное время, у кого-то ведь вообще есть возможность видеться раз в неделю, а то и месяц! А кто-то преследуют иные цели, не желая при этом тонуть в рутине серьезных отношений! Последовательность зависит от Вас, в каком порядке и ритме все пойдет и к чему это приведет!

Правила пяти свиданий или Готовимся к реалу ))

Существует и мужская версия правила.

Первое свидание: «Внешний осмотр»

На первом свидании мужчина досконально изучает внешность своей пассии, смотрит, не силиконовые ли у нее губы, насколько кривы и тонки колготки, так сказать, приценивается. На первом свидании не принято тратить денег, вообще.
В момент первого свидания мужчина решает, стоит ли вообще с-с с этой конкретной девушкой дальнейших материальных вложений, если она этот этап проходит, то наступает…

Второе свидание: «Проверка на развод на деньги»

Приглашение девушки в дорогой ресторан еще вовсе не означает, что мужчина готов тратиться на нее, это делается с одной главной целью – проследить за тенденциями трат девушкой его денег. В идеале пассия должна в конце вечера потянуться за счетом.
Сегодня совместная оплата счета становится нормой для мужчин, а вот правила этикета, видимо, отходят на второй план. Правило «Пригласившая сторона платит по счету» тут как-то неуместно.

Третье свидание: «Проверка на вшивость»

Мне это правило проведения этого свидания показалось совсем бредовым, ну а вам судить самим.
Девушку надо позвать с собой в поход по магазинам, лучше дорогим, совсем хорошо – бутикам. Цель – поиски «особого» галстука под «особую» рубашку. При этом надо обязательно надо пройти через парфюмерный отдел и посмотреть за реакцией.
Я не знаю, о чем думал человек, который составлял эту программу, но представить себе женщину, равнодушно проходящую мимо вывески «косметика, новинки, распродажа» я не способна: по-моему, это вообще ненормально.
Само собой на этом, так называемом, свидании (хотя по мне так в походе за галстуком романтики ни на йоту) нужно оценить насколько девушка заботится о внешнем виде своего спутника, насколько она разбирается в моде и насколько опять-таки экономна.

Четвертое свидание: «Интеллектуально-эмоциональная проверка»

С этой целью необходимо посмотреть какое-нибудь интеллектуально-эмоциональное кино, типа «Игры разума», «Достучаться до небес», «Вероника решает умереть» и др. кино, прямо скажем, на любителя. С помощью таких картин мужчина оценивает IQ своей спутницы: нравится ли ей кино, как она поняла его суть, не задремала ли при просмотре.
Метод, конечно, спорный, но мужской мозг – загадка.

Пятое свидание: «Бассейн»

Полагается пригласить девушку туда, где легко оценить ее тело, при этом так, чтобы не дать намека на с-с. Мужчины искренне уверены, что после с-са девушка обретает некую невротическую привязанность к партнеру, что у нее появляется желание постоянно звонить, писать и далее по списку.
Значит, прежде чем переспать с ней, нужно убедиться в том, что ты ничего не прогадаешь.

Правила пяти свиданий или Готовимся к реалу ))

Пройдя курс ознакомления с методикой, изучи побочные эффекты:

Бабочки в животе!
Больно не будет. Ни мне, ни тебе!
Данное правило гласит: ровно пять свиданий, самый оптимальный срок для получения максимального удовольствия без потерь! Никаких долгих, прочных связей! «Романтики нет, все, привет!»

Гормон привязанности! - Все наоборот!
Как нам обещают: За пять свиданий, ты сможешь увлечь человека в серьезные отношения! Все подсчитано вплоть до количества часов, ты сможешь привязать человека навсегда!
Отсюда и вывод, перейдет ли твоя влюбленность в хроническую стадию или пролетит, не задев при этом твои органы чувств, зависит напрямую от тебя, твоего отношения и лечащего врача! Ведь он может поставить неправильный диагноз, но тут не унывай, найдется другой, кто вылечит твои любовные терзания! А может он назначит тебе долгосрочный курс терапии, следуя которому ты отправишься прямиком в ЗАГС!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Ну...мы (3 анкеты) друг друга посмотрели, друг к другу в гости зашли....)) И всё?))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну...мы (3 анкеты) друг друга посмотрели, друг к другу в гости зашли....)) И всё?))
теперь можете друг друга на свидания приглашать rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну...мы (3 анкеты) друг друга посмотрели, друг к другу в гости зашли....)) И всё?))
Вот она, горькая мудрость поговорки "не делай людям добра - не увидишь зла" beee_rt_56.gif
Ну ты давай, усиль впечатление, добавь че-нить... о душе... о теле.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif, и - в личку, кастинг проводить lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
теперь можете друг друга на свидания приглашать
Уже ph34r_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
теперь можете друг друга на свидания приглашать
Ох если мы втроем соберемся.... ох покутим.... ох пыль столбом..... кони врасыпную....
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Девочки, вы классные и самые лучшие!!!! желаю найти своего-своего!!!! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Спасибо очень интересно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Уже
вот и славненько, дело сделано, тему можно удалять? tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот она, горькая мудрость поговорки "не делай людям добра - не увидишь зла" Ну ты давай, усиль впечатление, добавь че-нить... о душе... о теле.... , и - в личку, кастинг проводить
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif я могу ручкой махать, в уголке поржать, тело присутствует, разум не всегда..... могу борщи готовить wink_rt_40.png , dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ох если мы втроем соберемся....
спокойно, у вас теперь продюсер есть cool_rt_40.png ишь ты, смелые какие стали lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и славненько, дело сделано, тему можно удалять?
Так это... я ж посмотреть хотела sad_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic12472/#otvet_form blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 13.04.2015 14:10
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, вы классные и самые лучшие!!!! желаю найти своего-своего!!!!
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спокойно, у вас теперь продюсер есть ишь ты, смелые какие стали
Прямо Виагра в сборе - rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Прямо Виагра в сборе -
Точно.)))
Только они Виа Гра, вроде.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так это... я ж посмотреть хотела
ну? таки добавьте чё-нить этаково, завлекающего girl-angel_rt_62.gif , и так ждите гостей в анкету wink_rt_40.png
будет вам "посмотреть" biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Точно.))) Только они Виа Гра, вроде.)))
Ну я как слышу так и пушу - а что, действие аналогично и побочка тоже....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Расскажите мне, пожалуйста, никак понять не могу, как ссылку ставить вот так правильно, чтобы прям на нужный коммент высвечивала при переходе по ней?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я могу ручкой махать, в уголке поржать, тело присутствует, разум не всегда..... могу борщи готовить ,
А я могу смотреть! ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Точно.))) Только они Виа Гра, вроде.)))
то они, а то - вы ))))
никакого плагиата girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну я как слышу так и пушу - а что, действие аналогично и побочка тоже....
У них еще и побочка есть? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр