загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Девушки, кто хочет прогуляться по Москве 6 мая?
Страницы:
1
2
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вечером планирую идти гулять по Москве. Можно пересечься и пообщаться smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вечером планирую идти гулять по Москве. Можно пересечься и пообщаться
Вот москвичи)...даже прогулки по вечерней Москве планируют))...с однополыми)))...
Наташа,извини)просто смешно стало,прочитав от тебя"такое"...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот москвичи)...даже прогулки по вечерней Москве планируют))...с однополыми)))... Наташа,извини)просто смешно стало,прочитав от тебя"такое"...
А мужчины на сайте очень уж тяжелы на подъём smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А мужчины на сайте очень уж тяжелы на подъём )
На то они и московские мужчины))...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот москвичи)...даже прогулки по вечерней Москве планируют))...с однополыми)))... Наташа,извини)просто смешно стало,прочитав от тебя"такое"...
Да чего такого-то, Олег? smile_rt_40.png)
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот москвичи)...даже прогулки по вечерней Москве планируют))...с однополыми)))... Наташа,извини)просто смешно стало,прочитав от тебя"такое"...
Олег, здешние мужчины очень неактивны и ленивы, почему бы с девушками не прогуляться))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2015 20:27
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На то они и московские мужчины))...
так не на свидание зовут а на дружескую прогулку
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
просто смешно стало,прочитав от тебя"такое"...
А что тут такого? dntknw_rt_60.gif Девушка просто предъявила желание присоединиться к совместной прогулке.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вечером планирую идти гулять по Москве. Можно пересечься и пообщаться
Чего-то до шестого-то дожить еще надо...
Где гулять планируешь? Совсем одна идешь? ph34r_rt_40.gif Совсем одна-то не ходи... ph34r_rt_40.gif
А если серьезно, то это я так витиевато про детей спрашиваю. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чего-то до шестого-то дожить еще надо... Где гулять планируешь? Совсем одна идешь? Совсем одна-то не ходи... А если серьезно, то это я так витиевато про детей спрашиваю.
Где - вопрос десятый smile_rt_40.png) Ребёнка у меня не будет, но я не против детей smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Где - вопрос десятый ) Ребёнка у меня не будет, но я не против детей
Эээээ.. вот если с ребенком, то десятый вопрос первым становится.)))
А во сколько точно - ты уже решила? Или тоже по обстоятельствам?
Раз ты без ребенка будешь, то лучше тогда на взрослую компанию ориентироваться, я думаю. umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эээээ.. вот если с ребенком, то десятый вопрос первым становится.))) А во сколько точно - ты уже решила? Или тоже по обстоятельствам? Раз ты без ребенка будешь, то лучше тогда на взрослую компанию ориентироваться, я думаю.
Я заканчиваю работать в 17-30 smile_rt_40.png Пока доеду. Смотря куда, конечно smile_rt_40.png))
Да нет, почему обязательно на взрослую? Можно и на детскую. Или можно 6-го, например, на взрослую, а 7-го - на детскую. Или наоборот wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я заканчиваю работать в 17-30 Пока доеду. Смотря куда, конечно )) Да нет, почему обязательно на взрослую? Можно и на детскую. Или можно 6-го, например, на взрослую, а 7-го - на детскую. Или наоборот
Ну потому что это надо сразу определять, потому что это разные форматы.
Уффф.. Ну мы собирались в целом... в Кидбург попасть, в музей Дарвинский, в гости и покататься на трамваях с заездом в какое-нибудь интересное место. Может, даже неоднократно покататься, еще не знаю. В принципе, на трамвайчике речном тоже можно было бы, но это все-таки от погоды сильно зависит, имхо. smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну потому что это надо сразу определять, потому что это разные форматы. Уффф.. Ну мы собирались в целом... в Кидбург попасть, в музей Дарвинский, в гости и покататься на трамваях с заездом в какое-нибудь интересное место. Может, даже неоднократно покататься, еще не знаю. В принципе, на трамвайчике речном тоже можно было бы, но это все-таки от погоды сильно зависит, имхо.
Ну, я на форматах не особо заморачиваюсь обычно smile_rt_40.png) Какой будет, такой и будет. Мне любой формат подходит в общем-то. Я подстроюсь, если что smile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, я на форматах не особо заморачиваюсь обычно ) Какой будет, такой и будет. Мне любой формат подходит в общем-то. Я подстроюсь, если что )
Вот так всегда. Опять мне все придумывать! haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну потому что это надо сразу определять, потому что это разные форматы. Уффф.. Ну мы собирались в целом... в Кидбург попасть, в музей Дарвинский, в гости и покататься на трамваях с заездом в какое-нибудь интересное место. Может, даже неоднократно покататься, еще не знаю. В принципе, на трамвайчике речном тоже можно было бы, но это все-таки от погоды сильно зависит, имхо.
Кидбург моему понравился .
В выходные правда народу масса , но учти , что для мелких там не все работы можно освоить )))
Рассмотри еще мастерславль )), как вариант для мелкого )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Кидбург моему понравился . В выходные правда народу масса , но учти , что для мелких там не все работы можно освоить ))) Рассмотри еще мастерславль )), как вариант для мелкого )
Да, конечно, в выходные и праздники не пойдем.
Мастерславль далеко, небось.)
Мы пока что не на работы ориентируемся, хотя если куда-то пустят, то ура!)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, конечно, в выходные и праздники не пойдем. Мастерславль далеко, небось.) Мы пока что не на работы ориентируемся, хотя если куда-то пустят, то ура!)))
А на что ориентируешься ?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, конечно, в выходные и праздники не пойдем. Мастерславль далеко, небось.) Мы пока что не на работы ориентируемся, хотя если куда-то пустят, то ура!)))
Мастерславль в Москва Сити
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А на что ориентируешься ?
Ну там программы есть на наш возраст. Отдельно от профессий. Присмотрела нам одну. Но если до профессий дело дойдет, то вообще ура. Ну и просто полюбопытствовать.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мастерславль в Москва Сити
Ну какая-нибудь окраина города, на магистрали, так, что подъезжать на машине, правильно? Гемор.)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр