загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Девушки, кто хочет прогуляться по Москве 6 мая?
Страницы:
1
2
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот так всегда. Опять мне все придумывать!
Просто я подумала, что мамам обычно лучше знать, куда с дитем можно smile_rt_40.png)))
Я, кстати, на Красносельской работаю.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну какая-нибудь окраина города, на магистрали, так, что подъезжать на машине, правильно? Гемор.)
Маш , да без проблем заезжать то , паркуешься и идешь .
Гемор это около Ашана вечером припарковаться)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маш , да без проблем заезжать то , паркуешься и идешь . Гемор это около Ашана вечером припарковаться)))
Да нет у меня машины-то.)))))
А что там хорошего вообще? Имеет смысл ехать с без пяти минут четырехлетним ребенком?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто я подумала, что мамам обычно лучше знать, куда с дитем можно ))) Я, кстати, на Красносельской работаю.
Красносельская - далековато для вечера с ребенком.)
Мы вчера в Дарвинском были. Рано нам оказалось, скучно. Галопом пронеслись по всем залам, чуть у компьютера позависали, потоптались в детском уголке, порыдали, что не купили игрушку. Потом на трамвае прокатились, но недалеко. Доехали до Ленинского проспекта только, а надо было на следующий сесть - до Чистых Прудов доехать. Эх...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Красносельская - далековато для вечера с ребенком.) Мы вчера в Дарвинском были. Рано нам оказалось, скучно. Галопом пронеслись по всем залам, чуть у компьютера позависали, потоптались в детском уголке, порыдали, что не купили игрушку. Потом на трамвае прокатились, но недалеко. Доехали до Ленинского проспекта только, а надо было на следующий сесть - до Чистых Прудов доехать. Эх...
В возрасте Вашего Севы мой мальчик, помнится, до дрожи обожал динозавров и Палеонтологический музей. Ходили туда несчетное количество раз. Хорошо, что это от нас в пешей доступности.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В возрасте Вашего Севы мой мальчик, помнится, до дрожи обожал динозавров и Палеонтологический музей. Ходили туда несчетное количество раз. Хорошо, что это от нас в пешей доступности.)
Каждому свое, видимо, в возрасте нашего Севы. Попробуем, по примеру подружки-сверстницы, велик в Сокольниках теперь. И трамваи там ходят, опять же... rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вечером планирую идти гулять по Москве. Можно пересечься и пообщаться
Открытие сезона фонтанов в Москве 2015

В Москве сезон работы фонтанов откроется в четверг, 30 апреля. В этот день в центре города будут включены:

• Фонтан «Принцесса Турандот» на ул. Арбат, 26
• Фонтан «Поющий журавль» на Чистопрудном бульваре
• Фонтан «Адам и Ева» у станции метро «Новокузнецкая»
• Фонтан на Цветном бульваре
• Фонтан «Ротонда Наталья и Александр» на площади у Никитских ворот
• Фонтанный комплекс Сада «Аквариум» у театра имени Моссовета
• Фонтан на Кудринской площади
• Фонтан «Пушкинский» на Пушкинской площади
• Фонтан «Советский» на Тверской площади
Фонтан «Репинский» в сквере на Болотной площади

В Парке Горького будет торжественно открыт светомузыкальный фонтан, фонтан «Розарий», сход-каскад «Купальщица», фонтан «Девушка с кувшином». Фонтан «Вдохновение» заработает на пересечении Лаврушинского и Большого Толмачевского переулков. Подготовлены к открытию фонтаны на Манежной площади и у Большого театра.

Вечером 30 апреля в 20.00 запуск фонтанов ожидается на ВДНХ. Гостей ждет праздничный концерт, на котором виртуозы Симфонического оркестра «Русская филармония» исполнят Праздничную увертюру ля мажор Дмитрия Шостаковича. Под ее звуки тысячи водяных стрел взметнутся в вечернее небо. Музыканты расположатся на открытой легкой сцене между двумя нашими главными фонтанами — «Дружбой народов» и «Каменным цветком».
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Открытие сезона фонтанов в Москве 2015 В Москве сезон работы фонтанов откроется в четверг, 30 апреля. В этот день в центре города будут включены: • Фонтан «Принцесса Турандот» на ул. Арбат, 26 • Фонтан «Поющий журавль» на Чистопрудном бульваре • Фонтан «Адам и Ева» у станции метро «Новокузнецкая» • Фонтан на Цветном бульваре • Фонтан «Ротонда Наталья и Александр» на площади у Никитских ворот • Фонтанный комплекс Сада «Аквариум» у театра имени Моссовета • Фонтан на Кудринской площади
Вполне можно в парк сходить погулять какой-нибудь smile_rt_40.png Главное, чтобы погода не подвела smile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вполне можно в парк сходить погулять какой-нибудь Главное, чтобы погода не подвела )
Ахха, и определиться. Тоже главное. ph34r_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ахха, и определиться. Тоже главное.
Ну, что? Планы в силе? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, что? Планы в силе?
А ты маршрут-то выработала? smile_rt_40.png Между фонтанами...
Мы сегодня вернулись домой мегауставшие. Думала завтра дома посидеть. А шестого думала свозить его в Сокольники, покататься на велосипеде. Ну и оттуда на трамвае... Но по фонтанам его не возьму. Думала утром-днем осуществить. Потом домой закинуть. Ну и встретиться с тобой/вами отдельно уже. В когда, там, скажешь(те) и где.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты маршрут-то выработала? Между фонтанами... Мы сегодня вернулись домой мегауставшие. Думала завтра дома посидеть. А шестого думала свозить его в Сокольники, покататься на велосипеде. Ну и оттуда на трамвае... Но по фонтанам его не возьму. Думала утром-днем осуществить. Потом домой закинуть. Ну и встретиться с тобой/вами отдельно уже. В когда, там, скажешь(те) и где.)
А в Сокольниках во сколько будете кататься? Днём?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в Сокольниках во сколько будете кататься? Днём?
Да, я хотела покормить завтраком и поехать. А там уже по ситуации. Либо там прямо покормить обедом и еще гулять, а потом домой. Либо уже к обеду домой вернуться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, я хотела покормить завтраком и поехать. А там уже по ситуации. Либо там прямо покормить обедом и еще гулять, а потом домой. Либо уже к обеду домой вернуться.
Если Чистые пруды, нормально? Вроде и тебе удобно ехать, и мне smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если Чистые пруды, нормально? Вроде и тебе удобно ехать, и мне
Ну давай Чистые пруды, а дальше куда? Там будем или по фонтанам пойдем?
Я без ребенка приеду, ты поняла, да?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если Чистые пруды, нормально? Вроде и тебе удобно ехать, и мне
А, да, и во сколько?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну давай Чистые пруды, а дальше куда? Там будем или по фонтанам пойдем? Я без ребенка приеду, ты поняла, да?
Я поняла, да smile_rt_40.png) Там есть фонтан и оттуда есть много вариантов, в какую сторону пойти: Новокузнецкая, Арбатская, Пушкинская, Цветной бульвар. Можно и так походить smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А, да, и во сколько?
Мой рабочий день закончится в 17-30. Следовательно, я могу там быть примерно в 18-00 - 18-10.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр