загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Это... моя семья раз в год собирается на Праздник Живота. Выбираем какие-то выходные... собираемся... суть праздника в том, что каждый участвующий приносит или готовит на месте блюдо, которое делает собственноручно и впервые. А потом все собираются за большим столом и дегустируют. Получается весело и сытно.
Вот предлагаю что-то подобное. Давайте собираться тематически. Пусть дамы приносят свои достижения, а мужчины приходят пожрать восхититься. Ну и познакомиться заодно... В другой раз можно собраться на тему...ээээ... шитья, например, или чего, там, еще придумать можно. А в третий раз пусть мужчины чем-нибудь хвастаются, а дамы восхищаться будут... ну, заодно и знакомиться. cool_rt_40.png
Как вам такое предложение?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ага... По теме рукоделие можно будет устроить дефиле в вязаных или шитых бикини, а мужчины в это время пожевывая конкурсные пирожки будут на время ставить палатку, разводить "семейный очаг" и выпиливать и сколачивать скворечник))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
неее, так не честно!!! sorry_rt_48.gif
Вот вас там, в Москве, воооон скока.....а у меня с города на сайте практически никого и нет...

Даж показывать.... готовить и шить не для кого.. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
неее, так не честно!!! Вот вас там, в Москве, воооон скока.....а у меня с города на сайте практически никого и нет... Даж показывать.... готовить и шить не для кого..
Придется в Москву приехать, что ж делать dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага... По теме рукоделие можно будет устроить дефиле в вязаных или шитых бикини, а мужчины в это время пожевывая конкурсные пирожки будут на время ставить палатку, разводить "семейный очаг" и выпиливать и сколачивать скворечник))
Я - за! rolleyes_rt_40.gif
А еще можно что-нибудь эдакое с детьми... rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я не умею шить и боюсь отравить новым блюдом здешних мужчин. Их и так мало.... Можно я в жюри буду?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я не умею шить и боюсь отравить новым блюдом здешних мужчин. Их и так мало.... Можно я в жюри буду?
В жюри, ващето, самых квалифицированных и профессиональных выбирают, а не лентяек girl-blum_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В жюри, ващето, самых квалифицированных и профессиональных выбирают, а не лентяек
Ну и не надо, поеду на дачу шашлык жарить. beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну и не надо, поеду на дачу шашлык жарить.
Я с вами)) Мужчин позовем и детворы побольше))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я с вами)) Мужчин позовем и детворы побольше))
Приезжай. friends_rt_104.gif У меня все по- простому, без пафоса. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Приезжай. У меня все по- простому, без пафоса.
Спасибо за приглашение)) Но это конечно шутка, сейчас с приездом из многострадального Донецка туго... Но это уже к теме не относится))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
и весь этот праздник жизни провести в сауне и без детей smile_rt_40.png шутка
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно я в жюри буду?
Жюри (англ. и фр. jury, от лат. juro — присягаю) — согласно БСЭ: «группа специалистов, назначенных или избранных для присуждения премий и наград на конкурсах, выставках, состязаниях и т.д.» ......(по секрету от Димы-"болезнь" мне передалась)

Юль, ты прям бушь приз вручать??? было бы круто в виде жениха (невесты)..=))) Самому (-ой) rolleyes_rt_40.gif : girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Спасибо за приглашение)) Но это конечно шутка, сейчас с приездом из многострадального Донецка туго... Но это уже к теме не относится))
Но приглашение остаётся в силе. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юль, ты прям бушь приз вручать??? было бы круто в виде жениха (невесты)..=))) Самому (-ой) :
Меня изгнали из жюри за профнепригодность, так что останетесь без призов. girl-cray_rt_68.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня изгнали из жюри за профнепригодность, так что останетесь без призов.
Тогда главный приз -вне очереди и мне сразу.... secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Тогда главный приз -вне очереди и мне сразу....
Я даже знаю какой! wink_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но приглашение остаётся в силе.
Спасибо, буду иметь ввиду friends_rt_104.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я даже знаю какой!
Я, конечно, могу ошибаться.....но почему-то кажется, что даже догадываюсь про что ты сейчас намекаешь biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
но почему-то кажется, что даже догадываюсь про что ты сейчас намекаешь
Значит мы поняли друг друга. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
* а давайте пойдем на Ярмарку Женихов, а? amur.gif
** Праздник Живота - альтернативный шашлыкам ПИКНИК - можно, конечно, только мне лично не нра ограничения: чёй-та готовят женщины и новое блюдо?! beee_rt_56.gif Готовят все, кто что хочет.... Меня моно завлечь танцами-шманцами, чтобы растрясти "праздник дегустации" dance3_rt_84.gif
*** из тематических мероприятий я бы лучше в Мафию поиграла ph34r_rt_40.gif, или в настолку типа Диксит cool_rt_40.png , или в бадминтон. Или тематич. прогулка, как например была тема в сиреневый сад....-
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр