загрузка
Страницы:
1
2
3
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Как не прискорбно осознавать но я не умею знакомится или может боюсь даже!
не знаю с чего начать разговор!
как его продолжить!
на улице знакомится вообще страшно!
А все из за того наверное что часто получал отказы от знакомства, что в инете, что вне его пределах.
раньше как то же знакомился блин, сейчас как 15 летний мальчишка всего боюсь всего стесняюсь!
ну бывали конечно положительные ситуации когда мне удавалось познакомится но потом либо собеседница тихо сливалась либо напрямую говорила что извини но мне такого счастья не надо!
Как то так вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
ну бывали конечно положительные ситуации когда мне удавалось познакомится но потом либо собеседница тихо сливалась либо напрямую говорила что извини но мне такого счастья не надо!
Ну и дуры. fool_rt_58.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Вы стесняетесь, а это признак порядочности. Встретится та, которая именно это в Вас и рассмотрит.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вот и хорошо, что сливаются. Значит это не ваши женщины. Не стоит так переживать.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, не стоить бояться!!! есть желание - знакомьтесь!! wink_rt_40.png Кто не рискует - тот не пьет шампанского!! drink_rt_118.gif

В личку стесняетесь ph34r_rt_40.gif , стесняетесь общения с глазу на глаз ph34r_rt_40.gif - есть сайт drag_02.gif .....даже этот сайт, посмотрите, сколь девушек хороших и готовых создать семью!

Очень много девушек, который любой диалог поддержат! Одни не ответили, "отшили" - не стоит на этом зацикливаться, появятся следующие!!!

Так что дерзайте!! И всё у Вас будет!! wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
боязнь ...
Любите Вы девушка подбодрить или взбодрить , ну в общем одобрить. biggrin_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
1083 раза уже на мамбле написал,300+ ответов и не одной встречи)
не унываю же,стараюсь быть на позитиве)
ерундень это все,не забивайте себе голову.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
1083 раза уже на мамбле написал,300+ ответов
Вы аж посчитали wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 11.11.2015 15:21
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну и дуры.
Тоже считаю, что в данном случае скорее всего бабы дуры cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 11.11.2015 15:24
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Все потому что Вы очень домашний и ранимый . И любой отказ Вас очень ранит. А вообще радуйтесь - сливаются совершенно не нужные и не подходящие Вам.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Почему хорошие мальчики сидят во френдзоне? http://evo-lutio.livejournal.com/181892.html
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы стесняетесь, а это признак порядочности. Встретится та, которая именно это в Вас и рассмотрит.
Согласна с Людмилой, если человек испытывает стеснение, то это признак порядочности. ну, на мой взгляд. лично я слишком разбитных стараюсь обходить стороной.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
Как не прискорбно осознавать но я не умею знакомится или может боюсь даже! не знаю с чего начать разговор! как его продолжить! на улице знакомится вообще страшно! А все из за того наверное что часто получал отказы от знакомства, что в инете, что вне его пределах. раньше как то же знакомился блин, сейчас как 15 летний мальчишка всего боюсь всего стесняюсь! ну бывали конечно положительные ситуации когда мне удавалось познакомится но потом либо собеседница тихо сливалась либо напрямую говорил
Саша, не знаю, где мама Вашего ребенка, но Вы лично вызываете во мне огромное уважение! Вы настоящий отец. Во всех смыслах этого слова. И сынишка у Вас замечательный. Я уверена, что у Вас вас сложится, будет настоящая семья и женщина, которая будет Вас любить, будет преданной и разделит с Вами все хлопоты, приятности и эмоции.

Если говорить про проблему, озвученную в Вашей теме, позвольте своими мыслями поделиться. Наверное Вы знакомьтесь с ровесницами или девушками чуть младше? Если да - у большинства из них даже в голове нет мыслей о собственной семье, не говоря уже о том, чтобы завязать отношения с мужчиной с ребенком. Простите, если резковато сказано. Пытаюсь мысль донести. Попробуйте разделить: Ваш быт+ребенок и Ваши женщины. Женщина (до определенного возраста наверное) вряд ли при наличии свободных мужчин предпочтет мужчину с ребенком. Попробуйте знакомится не с целью найти маму ребенку или больную любовь, а для начала просто для себя, для удовольствия. Без "залипания" как говорят мужчины на мужских форумах.

Всем женщинам нравятся цветочки-бантики-поцелуйчики и пр знаки внимания. Если есть с кем оставить малыша, начните с необременительных встреч (как бы цинично это ни звучало). Женщины боятся обязательств в начале знакомтсва. Может это их пугает?
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Если говорить про проблему, озвученную в Вашей теме, позвольте своими мыслями поделиться. Наверное Вы знакомьтесь с ровесницами или девушками чуть младше? Если да - у большинства из них даже в голове нет мыслей о собственной семье, не говоря уже о том, чтобы завязать отношения с мужчиной с ребенком. Простите, если резковато сказано. Пытаюсь мысль донести. Попробуйте разделить: Ваш быт+ребенок и Ваши женщины. Женщина (до определенного возраста наверное) вряд ли при наличии свободных мужчин предпо
да я как бы не ищу ребенку маму, для себя же стараюсь! smile1_rt_40.png бывает да что когда узнают о ребенке сразу прекращают общение! да и я не зову ни кого сразу жить со мной так просто все складывается!
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Нахожусь примерно в похожей ситуации как и ТС. Поддерживаю Весну " у большинства из них даже в голове нет мыслей о собственной семье, не говоря уже о том, чтобы завязать отношения с мужчиной с ребенком. " Попробуйте отвлечься, не зацикливайтесь на этой проблеме. Просто поживите для себя и для ребенка, насладитесь свободой. Да, в нашем случае сложнее найти (встретить) девушку (женщину) готовую принять вас и вашего ребенка. Но они где-то есть, уверен. В силу занятости на работе, домашними делами очень мало остается времени на отдых. Но необходимо посещать музеи, театры, ходить на каток, бассейн и прочие места скопления противоположного пола.
Я давно нахожусь на этом сайте, и хочу поблагодарить Леонида за возможность находить людям друг друга, начинать новые отношения. У меня есть опыт знакомства через этот сайт, правда несколько печальный. Познакомился с девушкой из другого региона. Нас разделяло 1500 км. Она сама была инициатором знакомства. Мы переписывались, потом стали созваниваться по скайпу, потом обменялись номерами. Я понемногу стал жить мыслями об этом человеке. Просыпался с мыслями о ней, засыпал. Писал пожелания с добрым утром на различных языках. В общем сорвало крышу. Нашел в том городе цветочный магазин и, практически каждый выходной курьер приносил ей свежий букет цветов с запиской. Потом я съездил в гости, один, через некоторое время с дочкой. У нее тоже была девочка, примерно одного возраста с моей. Заканчивались праздники и уезжать ох как было тяжело. Опять расставание, опять расстояние. А спустя еще некоторое время я переехал с вещами. Перед переездом я позаботился о трудоустройстве, т.е. ехал уже на заранее подготовленное место чтобы не быть обузой, решили вопрос с детским садом. Представляете, какое было желание начать новую жизнь, начать новые отношения, полюбить! Все давалось с легкостью. Я был словно окрылен. Зачастую такие вещи проблема решить в своем городе.И когда я переехал, уже наследующий день вышел на работу. И все бы ничего. НО... БЫТ, неготовность с ее стороны видеть рядом с собой кого-то, да в добавок с ребенком, перечеркнуло все то светлое и прекрасное. Сосуд чувств постепенно опустошался. Я был там чужим, чувство одиночество меня заполняло все больше и больше. В итоге, ничего не оставалось, как собрать чемоданы и ехать восвояси. Эта поездка в корне изменила мое будущее, я познакомился с хорошими людьми, которые помогли в дороге, а дорога была с приключениями, причем не очень приятными. В корне сменил род деятельности. Спросите жалею? Наверно нет, под лежачий камень, сами знаете. А вот розовые очки разбил в пух и прах. Теперь волю чувствам не даю.
Мой совет, Александр, не падай духом. У тебя есть ради кого жить. И я уверен, что обязательно встретится тебе девушка, которая захочет разбавить или наполнить собой ваш семейный очаг.
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Смоленск (автор поста) 11.11.2015 18:13
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
Как не прискорбно осознавать но я не умею знакомится или может боюсь даже! не знаю с чего начать разговор! как его продолжить! на улице знакомится вообще страшно! А все из за того наверное что часто получал отказы от знакомства, что в инете, что вне его пределах. раньше как то же знакомился блин, сейчас как 15 летний мальчишка всего боюсь всего стесняюсь! ну бывали конечно положительные ситуации когда мне удавалось познакомится но потом либо собеседница тихо сливалась либо напрямую говорил
Не отчаивайтесь. У Вас все впереди. Далеко не все женщины любят развязных смельчаков. Научитесь еще и знакомиться, и видеть главное, и отсекать лишнее.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
Нахожусь примерно в похожей ситуации как и ТС. Поддерживаю Весну " у большинства из них даже в голове нет мыслей о собственной семье, не говоря уже о том, чтобы завязать отношения с мужчиной с ребенком. " Попробуйте отвлечься, не зацикливайтесь на этой проблеме. Просто поживите для себя и для ребенка, насладитесь свободой. Да, в нашем случае сложнее найти (встретить) девушку (женщину) готовую принять вас и вашего ребенка. Но они где-то есть, уверен. В силу занятости на работе, домашним
Мальчики! Девочки любят недоступных. И самцов. Как ни банально. Живите для себя в первую очередь. Берите от женщин то, что нужно именно ВАМ! Не забывайте ухаживать и пол розовый сахар в уши. Но будьте осторожны с привязанностью и при знаниями на первом этапе. Нужная женщина, та которая захочет быть с вами несмотря (а наоборот из-за) ваших обстоятельств и наличия ребенка - такая сама к вам прилипнет и никуда не отпустит. Уважайте себя, вы мужчины! Вас и так по статистике меньше. Пусть женщины за вами гоняются, а не вы за ними. Но вы должны быть интересны! В вас должен быть изюм. Спорт ли, интеллект ли, умение ли что-то сделать руками/гвозди забивать или виртуозность в постели - что-то что цепляет, на что женщина может "подсесть". Говорю сейчас цинично, но раскрываю какие-то женские секреты. Вы ценны уже потому, что вы мужчины с детьми. Вы от них не отказались, вы их воспитываете. Женщина рассуждает так: своего поднял, значит и совместных поднимет. Просто смотрите внимательно на возрастную категорию и вообще зрелость/незрелость женщины, готова/не готова к семье и детям. Ну а пока ждете свою идеальную, в перерывах можно и в удовольствие необременительно с кем-то встречаться.

Пошла прятаться, сейчас меня наши девчонки закидают тапками secret_rt_44.gif
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Берите от женщин то, что нужно именно ВАМ!
Попахивает потребительсними отношениями )). Не думаю, что вам бы это понравилось. Хотя, может такие отношения кому-то и по душе.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мальчики! Девочки любят недоступных. И самцов. Как ни банально. Живите для себя в первую очередь. Берите от женщин то, что нужно именно ВАМ! Не забывайте ухаживать и пол розовый сахар в уши. Но будьте осторожны с привязанностью и при знаниями на первом этапе. Нужная женщина, та которая захочет быть с вами несмотря (а наоборот из-за) ваших обстоятельств и наличия ребенка - такая сама к вам прилипнет и никуда не отпустит. Уважайте себя, вы мужчины! Вас и так по статистике меньше. Пусть женщины за
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
Попахивает потребительсними отношениями )). Не думаю, что вам бы это понравилось. Хотя, может такие отношения кому-то и по душе.
Не надо в каждой первой встречной женщине, с которой Вы знакомитесь, видеть мать своих детей и мысленно ставить ее у плиты в домашних тапочках. Это и есть суть моего месседжа, если коротко. Вы же не как монах живете наверное? С кем-то встречаетесь, с-суетесь. Вы каждой из них любовь и загс предлагаете?
Страницы:
1
2
3
В теме "Боязнь знакомств!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр