загрузка
Страницы:
1
2
3
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не надо в каждой первой встречной женщине, с которой Вы знакомитесь, видеть мать своих детей и мысленно ставить ее у плиты в домашних тапочках.
Ну каждому свое. Вам видней, спорить не буду. Похоже у вас либо фобия либо комплекс.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
Ну каждому свое. Вам видней, спорить не буду. Похоже у вас либо фобия либо комплекс.
Вы первый кто на этом сайте весил мне ярлык дамы с фобией и комплексом smile_rt_40.png Спорить не будем. Это Вам give-rose_rt_60.gif
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
...женские секреты...
Говорите за себя, не за всех женщин, не у всех такие проблемы....
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
раньше как то же знакомился блин, сейчас как 15 летний мальчишка всего боюсь всего стесняюсь!
Это хорошо, что такие мужчины еще остались, успокаивает, думала вымерли..может хоть дочке моей повезет в будущем smile_rt_40.png
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вы первый кто на этом сайте весил мне ярлык дамы с фобией и комплексом Спорить не будем. Это Вам
Блин, ну поехало... да правильно ты все пишешь)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мальчики! Девочки любят недоступных. И самцов. Как ни банально. Живите для себя в первую очередь. Берите от женщин то, что нужно именно ВАМ! Не забывайте ухаживать и пол розовый сахар в уши. Но будьте осторожны с привязанностью и при знаниями на первом этапе. Нужная женщина, та которая захочет быть с вами несмотря (а наоборот из-за) ваших обстоятельств и наличия ребенка - такая сама к вам прилипнет и никуда не отпустит. Уважайте себя, вы мужчины! Вас и так по статистике меньше. Пусть женщины за
Ой, вот тут я с тобой наверное впервые не согласна.... no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
Как не прискорбно осознавать но я не умею знакомится или может боюсь даже! не знаю с чего начать разговор! как его продолжить! на улице знакомится вообще страшно! А все из за того наверное что часто получал отказы от знакомства, что в инете, что вне его пределах. раньше как то же знакомился блин, сейчас как 15 летний мальчишка всего боюсь всего стесняюсь! ну бывали конечно положительные ситуации когда мне удавалось познакомится но потом либо собеседница тихо сливалась либо напрямую говорил
Раньше шоу было на ервом канале. называлось "маска" .. И вот там один раз мужик пришел в маске и рассказал как он прикидывается девственником и ему бабы из-за этого дают. mosking_rt_50.gif Я посмотрел это шоу. И дня через три проэксперементировал. Были в компании. И тет а тет одной я это выдал. Она меня знала уже год! Общались часто! Я сижу и ей в уши писаю что я девственник. smile1_rt_40.png Дочке было уже год. Она и спрашивает от куда мол дочь? А я говорю, что наверное не моя. Потому что у меня типа не стоИт. sad_rt_40.png И она верит! mosking_rt_50.gif Верит и решает мне отдаться! Проэксперементировать. Типа вдруг она меня сейчас вылечит! lol_rt_40.png Вот возьмет и вылечит от "недуга"! mosking_rt_50.gif А муж в другой комнате дрыхнет. Щас уже сто лет прошло. Эта девка директор фирмы большой. Видаю ее по телику. И до сих пор не знаю: любопытство это или бл****во? dntknw_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше шоу было на ервом канале. называлось "маска" .. И вот там один раз мужик пришел в маске и рассказал как он прикидывается девственником и ему бабы из-за этого дают. Я посмотрел это шоу. И дня через три проэксперементировал. Были в компании. И тет а тет одной я это выдал. Она меня знала уже год! Общались часто! Я сижу и ей в уши писаю что я девственник. Дочке было уже год. Она и спрашивает от куда мол дочь? А я говорю, что наверное не моя. Потому что у меня типа не стоИт. И она
Так ты самое интересное не рассказал, она тебя "вылечила" или нет? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так ты самое интересное не рассказал, она тебя "вылечила" или нет?
в этот раз? smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в этот раз?
Ну да. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну да.
ну нет. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

муж проснулся. secret_rt_44.gif спугнул. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
муж проснулся. спугнул.
Эх... biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, вот тут я с тобой наверное впервые не согласна....
Белка, мальчики даже зацепить никого не могут судя по ТС-теме. Здесь не розовые сопли про любовь распустить надо, а элементарно пикап включать. А потом уже даму цеплять на нечег большее. Если они ищут сейчас в категории младше себя, ты как думаешь - много они там найдут охотниц до тихой семейной жизни и воспитания чужого ребенка? ТС 26 лет какбэ... Он наверное не со зрелыми тетеньками вроде нас с тобой пытается познакомиться.

Любофф, брак, семейные ценности никто не отменял. Но у ТС проблема гораздо более низшего порядка, такскать по "Маслоу" в сфере отношений. Ему бы заинтересовать кого-то больше чем на 1-2 свидания...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Были в компании. И тет а тет одной я это выдал. Она меня знала уже год! Общались часто! Я сижу и ей в уши писаю что я девственник. Дочке было уже год. Она и спрашивает от куда мол дочь? А я говорю, что наверное не моя. Потому что у меня типа не стоИт. И она верит! В...
Епрст, Серега, женись на мне! Тем более в соседней теме обещал rofl_rt_56.gif
Приз за изобретательность твой!!! give-rose_rt_60.gif

ТС и молодняк, читайте, внимайте, учитесь блин! Я о том же писала, только женскими словами.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Белка, мальчики даже зацепить никого не могут судя по ТС-теме. Здесь не розовые сопли про любовь распустить надо, а элементарно пикап включать. А потом уже даму цеплять на нечег большее. Если они ищут сейчас в категории младше себя, ты как думаешь - много они там найдут охотниц до тихой семейной жизни и воспитания чужого ребенка? ТС 26 лет какбэ... Он наверное не со зрелыми тетеньками вроде нас с тобой пытается познакомиться. Любофф, брак, семейные ценности никто не отменял. Но у ТС проблема
Ну ладно, ладно, я почти согласная... biggrin_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Это хорошо, что такие мужчины еще остались, успокаивает, думала вымерли..может хоть дочке моей повезет в будущем
Не вериться ,что такие хорошие остались,написать все можно.А ребенок откуда?Аист принес?Чужая душа-потемки!
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вериться ,что такие хорошие остались,написать все можно.А ребенок откуда?Аист принес?Чужая душа-потемки!
аист принес!
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
аист принес!
А что обижаться то,я не права?Тогда я рада что есть приличные молодые люди.Но это только ваши слова.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что обижаться то,я не права?Тогда я рада что есть приличные молодые люди.Но это только ваши слова.
а кто сказал что я обиделся? но по вашим словам тогда можно так же сказать про любую девушку что не осталось приличных не верю и т.д и дети у них откуда ?
Страницы:
1
2
3
В теме "Боязнь знакомств!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр