загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
живу давно одна,вернее не одна а с кучей детишек.дети подрастают ,у них появились свои интересы и кружки.а у меня всё больше работы и грусти,да грусти-я ещё не старая,да и детям нужен отец.вот и решила познакомиться через сайт знакомств,тк есть хороший пример-младшая сестра 9лет назад со своим мужем познакомилась на сайте знакомств сейчас у них 3е детей.ну вот и я созрела.вобщем разместила анкеты на 2х сайтах.на первом в основном все пытаются найти себе любовниц,это не для меня,тк я не ищу себе друга на одну ночь,а ищу человека для жизни и семьи.вобщем решила больше туда незаходить.ну 2ой сайт оказался более интересным,я про него узнала из новостей по 1му каналу.,потом нашла в интернете.вобщем начала общение.и вот,познакомилась с одним,начала общаться,оказалось оба есть в вк.обменялись номерами,но что то меня внутри гложет,тк он говорит что немог до меня дозвонится,вышли мне твои фотки ивсе такое не то я буду надоедать твоим детям итд,вообщем я дала ему отворот поворот.насчёт фоток был у нас на работе один лохотронщик он знакомился в соц сетях с девушками,просил их выслать ему фотки,а потом от имени этих девушек дурил мужиков,выманивая у них деньги.вобщем как началось выманивание фоток послала его. познакомилась со вторым,вроде ничего,только опять кошки скребут на душе.замуж зовет,звонит,беспокоится,бесится,когда не могу взять трубку,заваливает смс,кинул мне деньги на телефон,хоть яи непросила.обещания да ещё какиезамуж предложил,но уедет после свадьбы зарабатывать на жизнь,я ему должна родить ребёнка,плачется что бж нехотела детей,а я вот ему подхожу,хоть и старше.ну вот это он мне пишет в вк.а там мне пришло сообщение от какойто девушки,что его разыскивают за мошенничество по статье 159и ещё какойто,указан номер телефона-московский,его фио,и если что то меня привлекут за соучастие.ну вот стала я ограничивать наше общение.аон стал напрашиваться на нг.я отказала.,те как я приведу незнакомого в дом где у меня дети.конечно ему обидно.ладно,потом он меня стал уговаривать приехать в нижний,типа он может снять квартиру на2дня.это он мне всё пишет через вк,как он меня будет ласкать,как надо опробовать многие позы чтоб я могла забеременеть,как надо полежать чтоб всё получилось,это совет его мамы,что с-с у нас должен быть не меньше3-4раз в неделю.а я вот такая разсякая обижаю его,ивообще он МНЕ предлагает меня и детей содержать.ну вот я вот и думаю для чего я ему нужна
?самое обидное кошки скребут на душе и противно стало,такое отношение что ко мне он относится как ксвиноматке,которая должна рожать,или как будтобы я пр-ка,которая у него требует содержания.а я всего навсего хочу сильного плечана которое можно опереться,ночью к которому можно прижаться,и чтоб детям был отцом и другом,чтоб было кому по дому заняться мужскими деламичтоб у меня было время на женские дела.разьве я многого хочу?да я непротив если у мужчины есть дети и в любом количестве ивозрасте,даже буду непротив общего если всё сложится.я работаю деньги сама зарабатываю,пусть небольшие зато живу по своим средствам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Кемерово, 43 года
Наталья, Кемерово, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
живу давно одна,вернее не одна а с кучей детишек.дети подрастают ,у них появились свои интересы и кружки.а у меня всё больше работы и грусти,да грусти-я ещё не старая,да и детям нужен отец.вот и решила познакомиться через сайт знакомств,тк есть хороший пример-младшая сестра 9лет назад со своим мужем познакомилась на сайте знакомств сейчас у них 3е детей.ну вот и я созрела.вобщем разместила анкеты на 2х сайтах.на первом в основном все пытаются найти себе любовниц,это не для меня,тк я не ищу себе
Татьяна, я тоже с этим сталкивалась, но я всегда смотрю на то, как мужчина относится к моему сыну. Если он говорит много красивого и только про тебя, не интересуясь детьми, то вряд ли у него серьезные намерения. Я так поняла он младше, скорей всего это увлечение, после нескольких месяцев это пройдет, попробуй стать с ним холоднее и тут он себя проявит. Извините, если чем-то обидела. Решать только Вам! После неоднократных ошибок я поняла, лучше подождать, если сомневаешься.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Глубоко сочувствую. Зачем вы этот бред слушаете? лучше потратить свое драгоценное время на парикмахера))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
С сайтов знакомств уходят только в замуж! Проникнитесь этой мыслью и ищите дальше. Сайтов очень много,посмотрите нерусские также,женщинам за тридцать крайне сложно с нормальным русским мужиком познакомиться ((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Печальная тема, но это жизнь! Уверена на 100%, что все, что происходит с нами, это наши уроки! Гложат кошки в душе-резко обрывайте общение, повтояю, РЕЗКО!!!! А то жалость, знаете ли, штукенция опасная! Зато потом!!!!! Представьте себе контраст! И не отчаивайтесь!!!!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Печальная тема, но это жизнь! Уверена на 100%, что все, что происходит с нами, это наши уроки! Гложат кошки в душе-резко обрывайте общение, повтояю, РЕЗКО!!!! А то жалость, знаете ли, штукенция опасная! Зато потом!!!!! Представьте себе контраст! И не отчаивайтесь!!!!!!
Только после таких уроков обжегшись на молоке дуешь на воду... . а мужчины в "обидки" играют и понимать этого не хотят, мол, не надо всех под одну гребенку... Но все-таки, я думаю, что если мужчина ТВОЙ, он без лишних слов своими поступками докажет. что он не такой , как другие ...Ну, а если он этого не понимает, обижается на недоверчивость, значит он такой же мимо проходивший, а вовсе не ТВОЙ...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да ваще бред какой то,какин то желания,чтоб родила и советы мамы.....
вообще не надо с таким встречаться,прекратить все общения!!!!
имхо
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Брееееедддддд!!! И у вас еще хватает терпения его так долго выслушивать!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
С сайтов знакомств уходят только в замуж! Проникнитесь этой мыслью и ищите дальше. Сайтов очень много,посмотрите нерусские также,женщинам за тридцать крайне сложно с нормальным русским мужиком познакомиться ((
А иностранцы что ж все золото что ли?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только после таких уроков обжегшись на молоке дуешь на воду... . а мужчины в "обидки" играют и понимать этого не хотят, мол, не надо всех под одну гребенку... Но все-таки, я думаю, что если мужчина ТВОЙ, он без лишних слов своими поступками докажет. что он не такой , как другие ...Ну, а если он этого не понимает, обижается на недоверчивость, значит он такой же мимо проходивший, а вовсе не ТВОЙ...
Только после такого" молока" глазки-то и раскрываються! И слова фильтруются лучше! И поступки мужчин становятся важнее, чем буквенные сюсю-мусю!))))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А иностранцы что ж все золото что ли?
Уж как минимум-тут хорошие мужики щенками,как у нас, не разобраны)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эх, Татьяна, не встречали Вы нормальных мужчин.
Ну так, для информации, нормальный мужчина, тем более если один, свободный, и не разводила, найдет возможность самостоятельно приехать к /Вам. А ни будет приглашать даму к себе на свидание в арендованную квартиру.
Забудьте про него, пока все нормально.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Только после такого" молока" глазки-то и раскрываються! И слова фильтруются лучше! И поступки мужчин становятся важнее, чем буквенные сюсю-мусю!))))
И я о том же...))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
а я нехочу нерусского,я хочу своего русского желательно деревенского инепьющего и одного но навсю жизнь,чтоб быть и в горе ив радости.ида постарше немного себя.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
а я нехочу нерусского,я хочу своего русского желательно деревенского инепьющего и одного но навсю жизнь,чтоб быть и в горе ив радости.ида постарше немного себя.
У меня есть Юрий и Павел. Но они требуют доработки-одному нужны зубы спереди,другой не любит воду.В остальном соответствуют Вашим требованиям. Доктор и механизатор.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня есть Юрий и Павел. Но они требуют доработки-одному нужны зубы спереди,другой не любит воду.В остальном соответствуют Вашим требованиям. Доктор и механизатор.
а привитые? уши, хвосты купированные? сколько см в холке? паспорта родителей, родословная, все в порядке? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
зубы не главное,можно и кашку пожевать,smile_rt_40.png,а вот воду в каком смысле не любит?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а привитые?
Эх,Юлия,Вам бы все поржать!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх,Юлия,Вам бы все поржать!
да rofl_rt_56.gif
меня веселит такое отношение к мужчинам, как к щенкам lol_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
воду в каком смысле не любит
Мыться не любит.Предпочитает одеколон. Терапевт в сельском медпункте. Липецкая область.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр