загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Сколько длится конфетно-букетный период?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сколько по-вашему должны длиться встречи и общение до того, как пара начнёт жить вместе? Сколько этот период длился у вас? Как вы думаете, лучше побольше узнавать друг друга в общении или не терять время даром и начинать совместную жизнь, а там уж "куда ты денешься с подводной лодки"?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тут возраст в приоритете прежде всего )
Если встречаться начали лет в 15-16, то желательно не " бросаться в омут с головой " и не наживать себе геморрой преждевременный, а " погулять " подольше. Ну у всех по разному. Кто года три погуляет и сойдется окончательно, а кто и разбежится ))
Ну а если дяде с тетенькой уже лет под 70, то вообще нет смысла тянуть, там уже опаньки наступают, пусть уж рядом будет душа с пресловутой кружкой воды smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Викуля, если тянет к человеку сильно-сильно, то надо брать!!!)))) А если есть сомнения-то, думаю, стоит время чуть потянуть!)))
Хотя бывает после знакомства проходит пару дней, а тебя уже накрыло, да так, что готов хоть прям ща семью начинать)))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Викуля, если тянет к человеку сильно-сильно, то надо брать!!!)))) А если есть сомнения-то, думаю, стоит время чуть потянуть!))) Хотя бывает после знакомства проходит пару дней, а тебя уже накрыло, да так, что готов хоть прям ща семью начинать)))))
Хорошо, если очень тянет к человеку, а если люди торопятся жить вместе, потому что время поджимает и одиночество заело?) Стоит ли пускаться в такие оферы?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хорошо, если очень тянет к человеку, а если люди торопятся жить вместе, потому что время поджимает и одиночество заело?) Стоит ли пускаться в такие оферы?))
я думаю стоит.. если накрыло действительно... в крайнем случае разбежаться всегда можно, а вот попробовать создать семью редко получается
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хорошо, если очень тянет к человеку, а если люди торопятся жить вместе, потому что время поджимает и одиночество заело?) Стоит ли пускаться в такие оферы?))
Опять же все зависит от обстоятельст, характеров людей....

В некоторых случаях, думаю, можно рискнуть, ну ты, короче, поняла wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Я после знакомства через шесть месяцев жинился...узнавали друг-друга по мере прожитых ситуаций и жизненных вводных,чем счастливее жили-больше для себя открывали...Ни когда своей женщине условия не ставил...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я после знакомства через шесть месяцев жинился...узнавали друг-друга по мере прожитых ситуаций и жизненных вводных,чем счастливее жили-больше для себя открывали...Ни когда своей женщине условия не ставил...
И как? Много было "неприятных" открытий?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Опять же все зависит от обстоятельст, характеров людей.... В некоторых случаях, думаю, можно рискнуть, ну ты, короче, поняла
Потому что время поджимает - точно не стоит )))
Ну а если " накрыло с головой " ( трудно представить такое ), то тоже не стоит спешить и бежать впереди паровоза - тут уж 50/50, может и хорошо все будет, а может и жалеть придется. Не, лучше все таки не рисковать...
Я знаю, есть такие отчаянные люди, могут бросить все - и работу, и жилье, и стабильность, и близких - и рвануть за " объектом страсти " на край Земли, не подстелив элементарно соломки на всякий пожарный. Таких обезбашенных я вообще никогда не пойму smile_rt_40.png
Страсть страстью, а элементарный инстинкт самосохранения никто не отменял smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Опять же все зависит от обстоятельст, характеров людей.... В некоторых случаях, думаю, можно рискнуть, ну ты, короче, поняла
Юль, нажала не туда ))) Комментарий выше для Виктории )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а если " накрыло с головой " ( трудно представить такое )
Почему это?)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
день ,ну или два
Норм, че)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хорошо, если очень тянет к человеку, а если люди торопятся жить вместе, потому что время поджимает и одиночество заело?) Стоит ли пускаться в такие оферы?))
нет, я б не торопилась, вообще таких причин для меня быть не может ph34r_rt_40.gif
только тянучка wub_rt_44.gif man-in-love_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
как можно дольше smile_rt_40.png
особенно если у него и у тебя дети от первых браков.
Если детей нет , то можно пробовать создавать семью хоть на след день.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, я б не торопилась, вообще таких причин для меня быть не может только тянучка
Ну хорошо, а если тянучка? Рамки есть, или можно прям в омут с головой?)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хорошо, если очень тянет к человеку, а если люди торопятся жить вместе, потому что время поджимает и одиночество заело?) Стоит ли пускаться в такие оферы?))
Как вариант: притирка все равно НЕИЗБЕЖНА! Так может сразу, пока любовь бьет ключом, а потом раз....уже и притерлись любя))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему это?)
Ну мне трудно представить smile_rt_40.png
Чтоб меня " накрыло с головой ", это я должна на какое- то время совсем " голову потерять ", а я предпочитаю все же с ней дружить smile_rt_40.png
Ну...то есть обдумывать заранее возможные неудачи, ну вот не охота как то вляпаться по уши ( Да, лет в 20 это еще не так страшно.
Вляпался, отряхнулся и пошел.
А когда уже взрослая тетя, да к тому же ребенок есть, права на ошибку уже нет. Все ошибки должны остаться в прошлом ))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
как можно дольше особенно если у него и у тебя дети от первых браков. Если детей нет , то можно пробовать создавать семью хоть на след день.
А я бы сделала с точностью наоборот!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как вариант: притирка все равно НЕИЗБЕЖНА! Так может сразу, пока любовь бьет ключом, а потом раз....уже и притерлись любя))))
Я про это не подумала umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, а если тянучка? Рамки есть, или можно прям в омут с головой?)
Не, я в омут не нырок lol_rt_40.png
с мужем полтора года встречались smile1_rt_40.png
Всему свое время, нужно созреть к любому решению, серьезному, чтоб потом не бегать туда-сюда mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр