загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Сколько длится конфетно-букетный период?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мне прямо жить радостно, что я НАСТОЛЬКО неразносторонняя!!!
Ужас, с кем мне дружить приходится!!!! Чему она радуется!!!
Давай уже, вытягивай свой интеллектуальный уровень, а то никак тебя дуру такую замуж не сбагрим. Может, если за умную сойдешь, возьмет кто?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ужас, с кем мне дружить приходится!!!! Чему она радуется!!! Давай уже, вытягивай свой интеллектуальный уровень, а то никак тебя дуру такую замуж не сбагрим. Может, если за умную сойдешь, возьмет кто?
не, я передумала yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Я вышла замуж через 8 месяцев после знакомства. Напрасно. Больше так не сделаю.
Лилия, про себя я знаю, длительность знакомства до свадьбы - не показатель.
На данном отрезке жизни считаю 6мес-1год оптимальным сроком для себя, чтобы определиться с решением о замужестве.
Если спустя это время мне не хочется создать с этим человеком семью, скорее всего уже и не захочется. ph34r_rt_40.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лилия, про себя я знаю, длительность знакомства до свадьбы - не показатель. На данном отрезке жизни считаю 6мес-1год оптимальным сроком для себя, чтобы определиться с решением о замужестве. Если спустя это время мне не хочется создать с этим человеком семью, скорее всего уже и не захочется.
А я по себе знаю, что говорю говорю, а делаю наоборот dntknw_rt_60.gif
Что за дурная баба mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А я по себе знаю, что говорю говорю, а делаю наоборот Что за дурная баба
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сколько по-вашему должны длиться встречи и общение до того, как пара начнёт жить вместе? Сколько этот период длился у вас? Как вы думаете, лучше побольше узнавать друг друга в общении или не терять время даром и начинать совместную жизнь, а там уж "куда ты денешься с подводной лодки"?))
В прошлых отношения , мужчина на третий день наших встреч предложил переехать к нему.
Приблизительно в такой манере : " Ну что, где будем жить - у тебя или у меня? Что по полтора часа на дорогу терять. " Но тогда не было у меня ребенка .
Сейчас думаю, если за 6 мес. отношений жить вместе потребности не возникло, нафиг такие отношения. ИМХО.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а почему сначала рука, а потом сердце???? А?
А почему только рука? А с ногой что делать? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
девушки, а почему бы не начать отношения просто с дружбы, а конфетно-букетный попозже? т.е. не сразу в омут или в отказ, а видеться, встречаться, куда-то ходить, что-то делать, помогать по возможности. если конфетно-букетный наступит, то это уже~ 100% ный вариант
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Шото не ясно) вы в ЗАГС хотите или огромное кол-во родни задолбало вопросами?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
девушки, а почему бы не начать отношения просто с дружбы, а конфетно-букетный попозже? т.е. не сразу в омут или в отказ, а видеться, встречаться, куда-то ходить, что-то делать, помогать по возможности. если конфетно-букетный наступит, то это уже~ 100% ный вариант
да не вопрос! можно и с дружбы начать smile_rt_40.png
Всякое в жизни бывает. Меня лично смутила ваша уверенность, что это 100% вариант blush_rt_40.gif Посему выражу свои сомнения и попрошу вас ответить.
первое: если вам девушка оооочень нравится, вы сможете удержаться во френдзоне? wink_rt_40.png
второе: дружба сама по себе - ценная вещь. Отношения мужчины и женщины могут обогатить дружбу, а могут и закончиться, вместе с дружбой. Готовы потерять друга? ph34r_rt_40.gif
ну и третье: а что если сдружитесь, а "искра" так и не проскочит, влечения не возникнет dntknw_rt_60.gif Женитесь на друге?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А почему только рука? А с ногой что делать?
Какой Вы хорошенький стали !))) Помолодели невероятно ! )))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
девушки, а почему бы не начать отношения просто с дружбы, а конфетно-букетный попозже?
Мне одной показалось, што этот парень сильно жадный знает, где сэкономить?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Я вам, Владимир, за себя скажу, за других не знаю: друзей мужского пола я на СЗ не ищу, их у меня и в реале достаточно, поэтому у меня такая реакция на ваши слова. Не обижайтесь, пожалуйста.

Возможно кому-то подойдут и отношения, описанные вами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Мне одной показалось, што этот парень ... знает, где сэкономить?
ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сколько по-вашему должны длиться встречи и общение до того, как пара начнёт жить вместе? Сколько этот период длился у вас? Как вы думаете, лучше побольше узнавать друг друга в общении или не терять время даром и начинать совместную жизнь, а там уж "куда ты денешься с подводной лодки"?))
У меня было 2 недели))))) кто бы сказал, не поверила бы ,что это про меня tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Мне одной показалось, што этот парень сильно жадный знает, где сэкономить? Я вам, Владимир, за себя скажу, за других не знаю: друзей мужского пола я на СЗ не ищу, их у меня и в реале достаточно, поэтому у меня такая реакция на ваши слова. Не обижайтесь, пожалуйста. Возможно кому-то подойдут и отношения, описанные вами.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png В точку !
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да не вопрос! можно и с дружбы начать Всякое в жизни бывает. Меня лично смутила ваша уверенность, что это 100% вариант Посему выражу свои сомнения и попрошу вас ответить. первое: если вам девушка оооочень нравится, вы сможете удержаться во френдзоне? второе: дружба сама по себе - ценная вещь. Отношения мужчины и женщины могут обогатить дружбу, а могут и закончиться, вместе с дружбой. Готовы потерять друга? ну и третье: а что если сдружитесь, а "искра" так и не проскочит, влеч
я хотел узнать ваше мнение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я хотел узнать ваше мнение
вы его узнали. в первой фразе моего ответа выше)
Жду ваши ответы smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой Вы хорошенький стали !))) Помолодели невероятно ! )))
Ага,так себя люблюююю biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы его узнали. в первой фразе моего ответа выше) Жду ваши ответы
Вы меня поняли) но ответов пока нет, я не был еще в такой ситуации. это как вариант найти того самого, или ту самую
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы меня поняли) но ответов пока нет, я не был еще в такой ситуации. это как вариант найти того самого, или ту самую
сорри, не увидела частицу "не", поэтому мой ответ ниже не совсем "в кассу"
С другой стороны, раз уж вы считаете этот путь привлекательным, почему бы не ответить на мои вопросы?
Иначе складывается грустное представление blush_rt_40.gif


???
то, как это было однажды, может и не повториться. и уж тем более принимать единичный опыт за 100% гарантию нельзя. к тому же тот опыт завершился разрывом, раз вы здесь.

ответов я не получила. что значит "как вариант"? От чего будет зависеть, что одну девушку вы на свидания начнете приглашать и всякое такое, "конфетно-букетное", а с другой для начала просто "дружить" ? Чем, собственно, отличаются эти варианты???
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.02.2016 00:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр