загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Прошу внимания женщин и девушек, в первую очередь из Ярославля и Ярославской области. Давно мечтаю погулять на свадьбе, и потому хочу с кем-нибудь познакомить моего хорошего друга по имени Павел.

Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!


Я его наконец-то уговорил сделать подобное объявление, и значит он твердо решил покончить со своей холостяцкой жизнью. Итак, что имеем:

- 37 лет, 178 см, 95 кг.
- Высшее техническое образование, отличное знание английского (работал переводчиком). Сейчас работает системным администратором.
- Женат не был, детей и алиментов нет, вообще из-за его излишней скромности отношения с девушкам у него как-то не складывались.
- Любит путешествовать, жил в Индии, в Крыму, в Москве. Сейчас вернулся в Ярославль.
- Увлекается полетами на параплане.
- Есть своя квартира, с самостоятельно сделанным ремонтом.
- Интеллигентный, добрый, умный. Не могу себе представить, чтобы он не то что руку поднял на женщину, а просто голос повысил. Но и под каблуком его тоже не представляю.
- Брутальная, но не грубая внешность, смесь байкера и Винни-Пуха smile1_rt_40.png
- Не курит, не злоупотребляет алкоголем. Пользуясь терминологией сайтов знакомств - "пьет в компании изредка"
- Привык готовить и прибираться сам, в домработнице не нуждается.
- Отменное чувство юмора, не зануда (хотя может за такого сойти при поверхностном знакомстве).
- Честный и верный.


Ага, вижу половина читательниц напряглась, т.к. описание похоже на анкету несуществующего идеального мужчины, которое используют различные мошенники для обмана женщин. Нет, все чистая правда, и чтобы приблизить
описание к реальному человеку, сообщу и некоторые недостатки:

- Любит играть в компьютерные игры, но это видимо из-за большого количества свободного времени. Но не игроман.
- Не миллионер, нет виллы, яхты, счета в швейцарском банке.
- Больше ничего в голову не приходит.

Его пожелания относительно будущей избранницы:

- 25 - 35 лет.
- Без излишней полноты.
- Не курящая, не злоупотребляющая алкоголем. Но с которой можно без проблем выпить и по бокалу вина.
- Добрая, интеллигентная, образованная, с которой можно поговорить на любые темы, от квантовой механики и геополитики до музыки и современного кино.
- Хочет партнерских отношений, основанных на искренности и взаимном уважении.
- Знание английского будет большим плюсом.
- Желательно не более одного ребенка, и желание иметь совместных детей.

Вот. Если данное объявление вас заинтересовало, то напишите мне в личку, сообщите ваш телефон, ссылки на странички в соцсетях, я все передам Павлу.

Либо пишите лично: https://gdepapa.ru/poisk/anketa25513.html

Спасибо за внимание!

UPD
Пожалуйста не надо рассматривать его пожелания как точно зафиксированные требования, как в резюме. Это просто ориентир, идеал. И если есть желание познакомиться, пишите, не стесняйтесь.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 29.02.2016 21:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Упс... А в чем подвох? Если он такой идеально-положительный, то что не так? Неужели в Ярославле нет хороших девушек с кем можно познакомится вне интернета? Я понимаю Москва - это город одиноких. где другие ценности. но Ярославль.... ИМХО.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Упс... А в чем подвох?
Да никакого подвоха... Вот просто как-то не сложилось. А все что написано чистейшая правда.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Прошу внимания женщин и девушек, в первую очередь из Ярославля и Ярославской области. Давно мечтаю погулять на свадьбе, и потому хочу с кем-нибудь познакомить моего хорошего друга по имени Павел. Я его наконец-то уговорил сделать подобное объявление, и значит он твердо решил покончить со своей холостяцкой жизнью. Итак, что имеем: - 37 лет, 178 см, 95 кг. - Высшее техническое образование, отличное знание английского (работал переводчиком). Сейчас работает системным адми
Я желаю вашему другу удачи в поисках, но ему будет очень сложно, уже изначально высокие запросы.
А лицо у него хорошее, симпатичное.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да никакого подвоха... Вот просто как-то не сложилось. А все что написано чистейшая правда.
Тогда я желаю ему встретить хорошую девушку, а тебе погулять на свадьбе! drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
dash1_rt_102.gif до 35...
Но ты обязательно ему передай, что счастье в моём лице он упустил girl-angel_rt_62.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
- Хочет партнерских отношений, основанных на искренности и взаимном уважении.
Так он просто партнёршу ищет! О любви и семье ни слова, голый расчёт, путь в никуда!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до 35... Но ты обязательно ему передай, что счастье в моём лице он упустил
Аха...Сама в печали... cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так он просто партнёршу ищет! О любви и семье ни слова, голый расчёт, путь в никуда!
Димка, не ревнуй. Я ему не нужна. С вами останусь. Пока что... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха...Сама в печали...
Интересный мужчина....и почему я не соображаю не в геополитике не в квантовой механике? ((((((((( эх......
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Леонид, а свирепо флудить разрешаеццо? lol_rt_40.png

Описание замечательное. Но знаете, что всегда напрягает персональщика? Когда по открытой вакансии звонит жена или мама потенциального кандидата)))
В данном случае кандидат с компом знаком. Но зачем-то пользуется ретранслятором в виде друга)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да никакого подвоха... Вот просто как-то не сложилось. А все что написано чистейшая правда.
Жаль, что сам не рискнул тему создать. Так человека виднее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха...Сама в печали...
Давай уже как-то конкретнее запечалимся. Вдвоем не то. Парочку мужчин - и прям печально-препечальнеко так... в хорошем уютном местечке... музыка... вино...
Ой не могу... прёт из меня романтиШный весенний настрой man-in-love_rt_40.gif Ваще не поддается контролю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха...Сама в печали...
Белка, ты не подходишь лишь по двум пунктам- возраст и знание английского
А я только по знанию инглиша и подошла быsmile_rt_40.pngПо остальным лечу фанерой над Парижем.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2016 21:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В данном случае кандидат с компом знаком. Но зачем-то пользуется ретранслятором в виде друга)))
а я была бы рада, если бы сваха меня представляла. А то ж всё сама, да сама sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Белка, ты не подходишь лишь по двум пунктам- возраст и знание английского А я только по знанию инглиша и подошла быПо остальным лечу фвнерой над Парижем.
Английский это не обязательный пункт, а вот родить общего малыша я только "за". И вообще, любви все возрасты покорны, так что у меня есть шанс. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Белка, ты не подходишь лишь по двум пунктам- возраст и знание английского А я только по знанию инглиша и подошла быПо остальным лечу фанерой над Парижем.
Полетели вместе(((((
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Пожалуйста не надо рассматривать его пожелания как точно зафиксированные требования, как в резюме. Это просто ориентир, идеал. И есть желание познакомиться, не стесняйтесь.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Любопытно, а кто-нибудь попадает в рамки? )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это просто ориентир, идеал.
фух, выдохнули lol_rt_40.png
Белочка, Юлия - какие ваши годы? Английский - он лёгкий!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
фух, выдохнули Белочка, Юлия - какие ваши годы? Английский - он лёгкий!
Ты помнишь как ты мне переводила для ребенка текст? Кстати, он получил "5". give-rose_rt_60.gif Ну не дается мне английский, ну никак.... sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр