загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Глядишь и мне кого найдёшь
а вот также свой? номер телефона?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Глядишь и мне кого найдёшь
тема! good2_rt_68.gif
Надо подумать, как мой можно зашифровать umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

У тебя уже дом зашифрован, если еще и телефон зашифровать, то вообще никто не найдет secret_rt_44.gif
give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У тебя уже дом зашифрован, если еще и телефон зашифровать, то вообще никто не найдет
да? blush_rt_40.gif ну лан, не буду усложнять, пусть уже меня находят ac37_rt_80.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Упс... А в чем подвох? Если он такой идеально-положительный, то что не так? Неужели в Ярославле нет хороших девушек с кем можно познакомится вне интернета? Я понимаю Москва - это город одиноких. где другие ценности. но Ярославль.... ИМХО.
Подвох в том, что женщины очень хотят иметь идеальных и положительных мужей, но при этом всегда предпочитают знакомиться с теми, кто наглее, циничнее и порочнее их самих.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подвох в том, что женщины очень хотят иметь идеальных и положительных мужей, но при этом всегда предпочитают знакомиться с теми, кто наглее, циничнее и порочнее их самих.
Согласна. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подвох в том, что женщины очень хотят иметь идеальных и положительных мужей, но при этом всегда предпочитают знакомиться с теми, кто наглее, циничнее и порочнее их самих.
Любые обобщения ошибочны и вредны umnik2_rt_46.gif




Для неподготовленных - фраза выше является обобщением, использована иронически.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот! А кто-то не верил в гороскопы!
Кто??
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Глядишь и мне кого найдёшь
я как раз вчера эту картинку с номером с Одноклассников скачала rofl_rt_56.gif посмеялась, думаю, надо выставлять!!! А потом вспомнила girl-haha_rt_70.gif , что ЗДЕСЬ я никого не ищу, а только на охоту хожу с тапкой amur.gif
а сегодня прямо душа волнуется, рыдает mosking_rt_50.gif .. мою мыслю кто-то другой пошутил clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.03.2016 02:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Любые обобщения ошибочны и вредны Для неподготовленных - фраза выше является обобщением, использована иронически.
haha_rt_56.gif аха! согласились мы все дружно(и конкретно я в том числе) и пошли тесты проходить, гороскоп читать и диагнозы друг другу ставить...т.е. обобщать girl-blum_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я как раз вчера эту картинку с номером с Одноклассников скачала посмеялась, думаю, надо выставлять!!! А потом вспомнила , что ЗДЕСЬ я никого не ищу, а только на охоту хожу с тапкой а сегодня прямо душа волнуется, рыдает .. мою мыслю кто-то другой пошутил
Не плакай... ня give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif kiss02.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не плакай... ня
blush_rt_40.gif drink_rt_118.gif ну что, ’дриньк!" начинаем восьмимарту праздновать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.03.2016 08:17
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну что, ’дриньк!" начинаем восьмимарту праздновать
Дриньк-дриньк! Ну..с праздником! drinks_rt_102.gif Ну...за нас! drinks_rt_102.gif Ну...за дружбу! drinks_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Любые обобщения ошибочны и вредны Для неподготовленных - фраза выше является обобщением, использована иронически.
Не любые обобщения вредны (не будем обобщать)! К тому же, все понимают, что для любого обобщения есть исключения.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Любые обобщения ошибочны и вредны Для неподготовленных - фраза выше является обобщением, использована иронически.
Здесь горькая констатация, а вовсе не ирония.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здесь горькая констатация, а вовсе не ирония.
констатация с иронией..............................
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не любые обобщения вредны (не будем обобщать)! К тому же, все понимают, что для любого обобщения есть исключения.
Мы с вами в яростном согласии по этому вопросу biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Мы с вами в яростном согласии по этому вопросу
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif .... вообще-то с яростью лучше не надо...............
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Мы с вами в яростном согласии по этому вопросу
yahoo_rt_84.gif
Людмила, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Людмила, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Нашли уже жену для прекрасного принца?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр