загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Леонид отметил Ваши познания) Не заметили? ) "Если есть заинтересованность, пишите не стесняйтесь. Тем более знаете такие умные слова - "квазары", "черные дыры". Я серьезно."
не издевайтесь )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пошли.
нет уж! времени в обрез!! Полетели girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif ))
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не издевайтесь )
И в мыслях не было!
Только с наилучшими пожеланиями give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кого? Здесь все зашуганные.
Ну нас почитают.....последние разбегутся как мыши по углам.... rofl_rt_56.gif ...пользуясь мужской терминологией...ловля рыбы требует тишины...а мы? bayan.gif
да наш общий принц ни в жисть не женится, если забредет почитать mosking_rt_50.gif написано ...скромный...интеллигентный...умный...
а про устойчивость к змеиному женскому яду ласковому слову...ни слова girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.02.2016 22:56
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну нас почитают.....последние разбегутся как мыши по углам.... да этл...того...пользуясь мужской терминологией...ловля рыбы требует тишины...а мы? да наш общий принц ни в жисть не женится, если забредет почитать написано ж...скромный...интеллигентный...умный... а про устойчивость к змеиному женскому яду ласковому слову...ни слова
Ну не могу я сидеть тихо и ждать у моря погоды.. У меня душа просит полёта. girl-witch_rt_92.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Он тоже не королевских кровей. Если есть заинтересованность, пишите не стесняйтесь. Тем более знаете такие умные слова - "квазары", "черные дыры". Я серьезно.
Наличие ума у женщины, особенно излишнего, по моему мнению (никого не хочу обидеть) является для нее больше недостатком, чем достоинством. Так называемое в народе - горе от ума. Кто знает, тот поймет. Женщина больше должна уметь терпеть, прощать, обладать прочими благодетелями, не разгуливать в доспехах по жизни и не гонять коней. Ну это в идеале. Не про меня. А я ни терпеть, ни прощать не научилась до сих пор, равно как и перестать дифференцировать эмоции. Такие рельсы к добру не приводят ) чего бы я ни хотела ).
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет уж! времени в обрез!! Полетели ))
куда это Вы собрались, интересно узнать
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
НО....про геополитику поможем...меня сын подковал оперативно , как раз новости читал....а вот с квантовой механикой ..... Ну должОн же ш у кого- нить шанс быть???ну неужели мы тут все неформатные?
Так, спокойствие. Собрались с мыслями. На экзамене по квантовой механике предлагаю пойти ва-банк и начать встречно экзаменовать по ... в чем, говорите, разбирается?.. английский? межкультурная коммуникация? Ок, пусть будут. У меня диплом лингвиста. Два языка. И это только первый мой диплом happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вот что вы, девочки, теряетесь. Смело переворачивайте ситуацию в выгодный для себя ракурс. И уже мы будем оценивать, так гораздо удобнее! biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif girl-blum_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сам " кандидат " носу не кажет )) Сидит сейчас, читает и прикалывается втихую
кто владеет информацией, владеет миром )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Вот пусть работает над весом, а я подумаю)
на самом деле вопроса в весе может вообще не быть, а вот о распределении веса можно задумываться ) все познается в сравнении
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Наличие ума у женщины, особенно излишнего, по моему мнению (никого не хочу обидеть) является для нее больше недостатком, чем достоинством. Так называемое в народе - горе от ума. Кто знает, тот поймет. Женщина больше должна уметь терпеть, прощать, обладать прочими благодетелями, не разгуливать в доспехах по жизни и не гонять коней. Ну это в идеале. Не про меня. А я ни терпеть, ни прощать не научилась до сих пор, равно как и перестать дифференцировать эмоции. Такие рельсы к добру не приводят ) чег
Да чего это вдруг женщина должна терпеть всю жизнь, прощать что то там, вечно обиженная и несчастная, в угол забитая и жизнь за радость не считающая ? ))
В таком случае я тоже неправильная женщина wacko_rt_40.gif
Пусть мученицы терпят, у них терпелка большая smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
куда это Вы собрались, интересно узнать
в "поля"... blush_rt_40.gif мужиков коси.. лови.. соблазнять семейными ценностями biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну не могу я сидеть тихо и ждать у моря погоды.. У меня душа просит полёта.
rofl_rt_56.gif эх....ну не зря у многих написано "В АКТИВНОМ поиске"....
girl-cray_rt_68.gif мне вот тоже в светелке не сидится...не вышивается.... наверно тоже полета душа желает girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.02.2016 23:05
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, вы не правильно поняли. Ищет именно нормальные человеческие отношения, а не товарно-денежные, основанные на расчете.
Я всё правильно понял, видно, что человеку это не нужно, любовь и семья, а ему навязывают со стороны. Кстати, отношения необязательно товарно-денежные могут быть в этом случае, ищется партнёрша в свой кружок по интересам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
эх....ну не зря у многих написано "В АКТИВНОМ поиске".... мне вот тоже в светелке не сидится...не вышивается.... наверно тоже полета душа желает
Полетели, будешь третьей. friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дмитрий, не завидуйте, не завидуйте ,)
Завидовать то нечему. wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Конечно! Только всё это теория(
ну знаете ли, пока мы за кнопками, это тоже не практика )
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну знаете ли, пока мы за кнопками, это тоже не практика )
В этом и сложность виртуального знакомства! )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да чего это вдруг женщина должна терпеть всю жизнь, прощать что то там, вечно обиженная и несчастная, в угол забитая и жизнь за радость не считающая ? )) В таком случае я тоже неправильная женщина Пусть мученицы терпят, у них терпелка большая
умная женщина не забивается в угол,а переворачивает ситуацию в свою пользу, нисколько от этого не несчастясь. Это не мои слова, а мысли старшего поколения. А не умные, такие как мы, сразу ногами топать и возмущаться )
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ищется партнёрша в свой кружок по интересам.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр