загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
только я не поняла - женщины то понравились? или факт о том, что она "не москвичка" пересилил симпатию? и говорят после этого, что меркантильны только женщины...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага )
-Хоть волосьев я лишен.
-А жениться я должон.
-Шах персидский тоже лысый!
-А имеет сорок жен!
-Я хочу всего одну.
-Завести себе жану
-Нешто я в интимном смысле,
-И одну не потяну?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
или факт
Факт- обмана! Мне все равно, она откуда. Надо писать то, что есть.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Заводя учетную запись: 1. Поставь свое фото и не детского сада а реальное - какой ты сейчас и при чем во весь рост 2. Укажи какой ты национальности и где живешь в данный момент 3. Укажи реальный возраст 4. В общем просто заполни все что нужно по честному. Не ври Не ври Не ври dash1_rt_102.gif А...зачем врать ? bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Электросталь, 50 лет
Елена, Электросталь, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никак не пойму. У меня была встреча. Погуляли, поговорили о том о сем - все нормально. И в конце, я ее спросил: (буду краток) -Сколько вам лет? Оказалось, что старше указанного в анкете. Дальше непонятные объяснения. -Откуда вы? -Из Калуги. (пусть будет Калуга) -Почему указали, что вы из Москвы? -Я же не писала, что москвичка. Я работаю в Москве. Дальше нет смысла описывать все, и так понятно. Женщины, хотелось бы понять, зачем этот цирк? Здесь на форуме тоже выяснилось, что она из Под
Не берите близко к сердцу, Владимир!! Или вам сия дама приглянулась, но после прояснения ситуации-вы были разочарованы ее фантазиями на тему" Моложавая коренная москвичка"? Разные ведь люди бывают, нужно относиться к подобным явлениям уже с мудростью житейской!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Электросталь писала:
Или вам сия дама приглянулась, но после прояснения ситуации-вы были разочарованы ее фантазиями на тему" Моложавая коренная москвичка"? Разные ведь люди бывают, нужно относиться к подобным явлениям уже с мудростью житейской!
Да приглянулась. Мне все равно, какие у нее фантазии и мечты насчет замужества. Почему то все думают, что я был разочарован из за того, что она не москвичка. Ведь она еще и свой возраст скрыла. Меня смутил сам факт обмана.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
. Ведь она еще и свой возраст скрыла. Меня смутил сам факт обмана.
А то,что вы скрыли свой возраст,вас не смутило??
Вас смущают только действия других людей??)))
Елена, Россия, Электросталь, 50 лет
Елена, Электросталь, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да приглянулась. Мне все равно, какие у нее фантазии и мечты насчет замужества. Почему то все думают, что я был разочарован из за того, что она не москвичка. Ведь она еще и свой возраст скрыла. Меня смутил сам факт обмана.
Вряд ли это так, как вы тут говорите, потому как-если бы она вам и в самом деле понравилась как человек( не как женщина -физически), вы бы все эти мелочи(возраст, прописка) и не приметили бы... Сейчас время такое похотливое- без морали и принципов, что люди сами того не осознавая, поддаются больше своей физической тяге противоположному полу, нежели -тяги человеческой, т.е.-на уровне душ, как и должно быть по сути между мужчиной и женщиной!!!Мнение-чисто мое, никому его не навязываю!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Поставь свое фото и не детского сада а реальное - какой ты сейчас и при чем во весь рост 2. Укажи какой ты национальности и где живешь в данный момент 3. Укажи реальный возраст 4. В общем просто заполни все что нужно по честному
Вы кого ищете? Простите, у меня нормальная ориентация. Я женщин люблю!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А то,что вы скрыли свой возраст,вас не смутило??
Так я и выбрал соответствующую своему возрасту. Все по честному.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и выбрал соответствующую своему возрасту. Все по честному.
Так и она выбрала соответствующего своему...))) biggrin_rt_40.png
Или вы думали,что выбираете только вы..??)))
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 06.05.2016 16:31
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Или вы думали,что выбираете только вы..??)))
Нет. Выбор всегда за женщиной. Мы же себя только предлагаем. Мы не может вас заставить, уговорить, обмануть и т. д. без вашего, на то, согласия И вот какая штука то получается: - В разводе, виновата женщина! Не того выбрала. Не увидела она того, с кем она была бы счастлива. Это я вполне серьезно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет. Выбор всегда за женщиной. Мы же себя только предлагаем. Мы не может вас заставить, уговорить, обмануть и т. д. без вашего, на то, согласия И вот какая штука то получается: - В разводе, виновата женщина! Не того выбрала. Не увидела она того, с кем она была бы счастлива. Это я вполне серьезно.
Да здесь мы это слышим постоянно - все беды из-за бап...))Ничего нового вы не сказали..))
А так то да..в первый раз по неопытности ошибаемся..потом разборчивыми становимся..так и в этом упрекают,мол чо выбираешь то все..??)))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
фигня какая biggrin_rt_40.png У всех по разному.... Где то кто то один своляч А где то и оба сволячи haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Блиииин И выбор тоже по разному !!!!!!!! tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
И мы посылаем и нас посылают - закон сохранения посыланий ac58_rt_86.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр