загрузка
Страницы:
1
2
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
http://www.msk.kp.ru/daily/26381/3259689/
http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=2468
Вот нашла две интересные ссылки по теме, я бы хотела сходит с детьми, но...мне кажется, что дети будут ожидать что-то вроде фильма "Ночь в Музее" - с ожившими экспонатами, динозаврами и индейцами... Боюсь, как бы не разочаровались)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Ходим с удовольствием каждый год.м алую в охапку и вперед
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мы в Тимирязевский пойдем наверное
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А нам нравится кошачья тема в Дарвиновском )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А нам нравится кошачья тема в Дарвиновском )
Мне тоже ) Но от нас он очень далеко
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Отчего-то все смеются до сих пор над вопросом "как пройти в библиотеку ?" в два часа ночи из известной комедии, однако, ночное рвение посещения музея не вызывает сомнений. Я не против приобщения людей к культуре, только какого качества оно может быть, ежели туда идти ночью ?
Абсурдная в своей задумке идея, музеи не предназначены для посещения вдруг, только потому, что бесплатно иль за часть стоимости билета, для серьёзных и средней руки музеев ночная постановка посещения вообще бред, выглядит как кавалерийский наскок, поскольку принято смотреть только интересующую часть и обычно, подготовившись и понимая что нужно посмотреть и зачем. Можно понять начальство музеев, которое с этого получает деньги, они же там не бесплатно собирают сотрудников, но вот что там делают посетители ?
Сегодня под вывесками музеев развелась куча заведений, не имеющих никакого отношения к культуре, истории, собранным экспонатам и выставкам, это развлекательного плана заведения, вот тут то как раз ночные походы и уместны.
Посещение "музеев" ночью с детьми изначально неприемлемо.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отчего-то все смеются до сих пор над вопросом "как пройти в библиотеку ?" в два часа ночи из известной комедии, однако, ночное рвение посещения музея не вызывает сомнений. Я не против приобщения людей к культуре, только какого качества оно может быть, ежели туда идти ночью ? Абсурдная в своей задумке идея, музеи не предназначены для посещения вдруг, только потому, что бесплатно иль за часть стоимости билета, для серьёзных и средней руки музеев ночная постановка посещения вообще бред,
Владимир, мы же по-моему с вами договорились... give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Щёлково, 47 лет
Андрей, Щёлково, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
http://www.msk.kp.ru/daily/26381/3259689/ http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=2468 Вот нашла две интересные ссылки по теме, я бы хотела сходит с детьми, но...мне кажется, что дети будут ожидать что-то вроде фильма "Ночь в Музее" - с ожившими экспонатами, динозаврами и индейцами... Боюсь, как бы не разочаровались)
Дарвиновский, отличился)
Дата начала: 21.05.2016 18:00:00
Дата окончания: 21.05.2016 23:59:00
Место проведения: Государственный Дарвиновский музей

В этом году акция «Ночь в Дарвиновском музее» посвящена кошкам – самым популярным домашним питомцам и поистине мистическим животным, способным видеть в темноте. Специально для полуночников музей открывает обновлённое пространство крыши, где на ночную прогулку соберутся коты и кошки всех форм и мастей – от покладистого Мурзика до жуликоватого приспешника Воланда. Здесь воцарится атмосфера булгаковской мистерии с загадками от настоящего Кота Бегемота и проявлением на стенах таинственных видео-проекций, массовым перевоплощением в котов и вокальным флэш-мобом о любви мастера и Маргариты.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр