загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это только так кажется...)))
Пожалеть вас?Несчастная вы какая,ноги то какие красивые,а волосы пышные какие...иии,ыыии cray_rt_62.gif Сколько парней пишут вам,на свидание зовут....иии,ыыыы cray_rt_62.gif )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пожалеть вас?Несчастная вы какая,ноги то какие красивые,а волосы пышные какие...иии,ыыии Сколько парней пишут вам,на свидание зовут....иии,ыыыы )))
Сколько ? ))) Имена, адреса, пожалуйста... rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот не факт есть у нас тут один пижон, в свои 30+ кроме актерской внешности и модной одежды- ничего, ни работы толком, ни занятий в жизни.. по злачным местам с ним походить, похвастаться- каждая готова, а жить с ним- себе в убыток
Так и не со всякой красивой женщиной жить захотят..)))Повстречаться - да...))) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да многие ещё лукавят, когда говорят, что замуж не хотят. Просто не хотят чтобы жалели, преувеличивая их "несчастность" от одиночества. А потом глядишь - бац, а Марьванна-то наша замуж вышла... У меня сестра двоюродная ну прям чуть ли волосы на себе от злости не рвала, когда говорили:"Сколько уже во вдовах ходить собираешься.,замуж бы пошла чем одной куковать". Говорила, что никто ей не нужен и так все устраивает, дети и внуки - вот её счастье. " А недавно мама мне ска
58 sad_rt_40.png И радуют, и удручают такие рассказы. Больше удручают biggrin_rt_40.png Вот поэтому я за то, что "ждать и догонять" нет смысла. Надо-надо ожидание отпустить, будто и не будет никого.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
58 И радуют, и удручают такие рассказы. Больше удручают Вот поэтому я за то, что "ждать и догонять" нет смысла. Надо-надо ожидание отпустить, будто и не будет никого.
Она в 53 овдовела... Так что грустно только то. что её муж, который был замечательным человеком и носил её всю жизнь на руках безвременно скончался в возрасте 50 лет. Пошел ночью в гараж, увидел, что соседский гараж грабят и не смог мимо пройти... Ударили сзади по голове и не стало человека.
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Ну кто роль свахи возмёт? А то всё говорим говорим и все холостые.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а то я со своим врожденным стеснением и зашкаливающей скромностью вообще
Ты че, одна думаешь такая?)))))
Я тоже скромняшка и стеснительный))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 03.06.2016 14:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да многие ещё лукавят, когда говорят, что замуж не хотят. Просто не хотят чтобы жалели, преувеличивая их "несчастность" от одиночества. А потом глядишь - бац, а Марьванна-то наша замуж вышла... У меня сестра двоюродная ну прям чуть ли волосы на себе от злости не рвала, когда говорили:"Сколько уже во вдовах ходить собираешься.,замуж бы пошла чем одной куковать". Говорила, что никто ей не нужен и так все устраивает, дети и внуки - вот её счастье. " А недавно мама мне ска
ну все правильно, просто так, чтоб было, замуж и не хотят, а когда есть конкретный человек, который очень нравится, любовь-морковь, и он предлагает, то уже хотят man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, то есть не только мужчины " с одними гуляют, а других замуж беруть")))
Конечно! lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В былые времена , когда ценилась женская скромность, девушки и одинокие женщины не могли себе позволить предлагать себя мужчинам в жены... И тогда на помощь приходила сваха. Она играла роль Купидона для молодых и не очень пар. Для такой ответственной работы нужны были определенные способности и умения.... Женщин-сваха должна была обладать хорошей интуицией и коммуникабельностью, разбираться в тонкостях человеческой души, умением слушать и слышать между строк, то что скромные невесты стеснялись о
Хочется выспросить общее мнение: не замужем - несчастная, несчастливая?) Какие ваши ощущения, девушки? Ну и мужчин послушаю...) give-rose_rt_60.gif flirt_rt_70.gif А то, ни как не могу определиться... ph34r_rt_40.gif
мне так хорошо horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.06.2016 14:18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты че, одна думаешь такая?))))) Я тоже скромняшка и стеснительный))))
Привередливый наверное к тому же... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты че, одна думаешь такая?))))) Я тоже скромняшка и стеснительный))))
Я думаю, ну, по себе, дело не в стеснительности, скромности, а в ответственности.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хочется выспросить общее мнение: не замужем - несчастная, несчастливая?) Какие ваши ощущения девушки? Ну и мужчин послушаю...) А то, ни как не могу определиться... мне так хорошо
Про "мне и так хорошо" мы чуть выше как раз рассуждали... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про "мне и так хорошо" мы чуть выше как раз рассуждали...
не успеваю следить за речью текущей... банк разношу(((
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.06.2016 14:20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пойду погуляю с дитем на детской площадке...Женихи там, увы. не водятся... umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойду погуляю с дитем на детской площадке...Женихи там, увы. не водятся...
О да, детская площадка - это наше фффсе sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хочется выспросить общее мнение: не замужем - несчастная, несчастливая?) Какие ваши ощущения девушки? Ну и мужчин послушаю...) А то, ни как не могу определиться... мне так хорошо
Вот пока чел чувствует себя и несчастным -нифига не получится.Не у мею видео вставлять.Фильм"Живёт такой парень"Там герой Куравлева одной Дуни обьяснял,типа Ты будь веселой,не показывай виду и т.п.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да, детская площадка - это наше фффсе
мы в парк ходим, но и там женихов нет. Потому как мама с ребенком не дает представление одинокой, желающей познакомиться rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мы- то в лес, то на пруд, то на пляж, везде успеваем lol_rt_40.png но там или ваще нет никого или семьями отдыхают cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы в парк ходим, но и там женихов нет. Потому как мама с ребенком не дает представление одинокой, желающей познакомиться
Да какие знакомства, я за сыном по всей площадке ношусь из угла в угол biggrin_rt_40.png Посидеть на лавочке, созерцая мирно-играющее в песочнице дитя - эта умилительная картинка не про нас biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.06.2016 14:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр