загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А Сибирский кедр у Вас есть?
У меня на даче растет. Самый настоящий, привозной.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так понятно, 1.5 часа до отпуска!!!! Коллеги тебе стол бумажками из вредности не завалили?
sad_rt_40.png откуда знаешь??? ohmy_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас есть, приезжайте
Следующим летом, запланированно, еду в Ваши края и на свою малую Родину!!! Спасибо, Татьяна))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня на даче растет. Самый настоящий, привозной.
Это здорово, а какой аромат!!!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Следующим летом, запланированно, еду в Ваши края и на свою малую Родину!!! Спасибо, Татьяна))
У нас еще не только кедры есть. biggrin_rt_40.png Не знаю, пропустит ли цензура. blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас еще не только кедры есть. Не знаю, пропустит ли цензура.
Я слышала, что в Сибири богатая природа, но даже не догадывалась, что на столько... wacko_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас еще не только кедры есть. Не знаю, пропустит ли цензура.
А-ха-ха rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif веселая команда редакторов)))))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас еще не только кедры есть. Не знаю, пропустит ли цензура.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
откуда знаешь???
Сама сижу отстреливаюсь diablo_rt_74.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я слышала, что в Сибири богатая природа, но даже не догадывалась, что на столько...
Надо обязательно на это посмотреть хи-хи-хи ой, не могу блинннн!!!)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А без выпивки нельзя? Солнце, воздух, фрукты-ягоды, вкусно покушать, полюбоваться красотой Вашей страны....
можно и без выпивки
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А может Игорь просто компанию приглашает? Нет?
компания тоже приветствуется
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТАКОЕ НКР,,,Я ЖИВУ НЕ В ЕРЕВАНЕА В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ,,,,только не пугайтесь)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я слышала, что в Сибири богатая природа, но даже не догадывалась, что на столько...
я тоже мечтаю о Сибири
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я бы съездила в Армению с удовольствием,но не к ТС,а с братишкой своим,к общим друзьям.Зовут постоянно.Он недавно ездил туда на свадьбу к друзьям,отдохнул душой прям говорит.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 16:30
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас еще не только кедры есть. Не знаю, пропустит ли цензура.
могу предположить что их высадили перед зданием Краевой Администрации biggrin_rt_40.png
как они зиму пережили, стесняюсь спросить, без потерь?
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 16:31
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
могу предположить что их высадили перед зданием Краевой Администрации как они зиму пережили, стесняюсь спросить, без потерь?
Я считаю, что анонсированную замену туям, надо, да, перед администрацией. lol_rt_40.png Как они зиму пережили - ничего не могу сказать, это впервые)) А пальмы в теплицах зимуют))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо за приглашение, но вряд ли разумная девушка поедет в гости к незнакомому мужчине в другую страну.
...выпить! lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дамы, на вам не угодишь, блин В РФ вы мущщину принимать не хотите, в Армению ехать тоже не желаете
На нейтральной территории встречаться надо, значит lol_rt_40.png
И кто оплачивает, еще не выяснили umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Игорь, вы только не обижайтесь, но ваши темы просто очень озадачивают своей простотой. В общем, все поняли, что пацану по каким- то причинам стало не уютно на своей родине и он срочно захотел " отдохнуть" в России, а чтобы этот отдых оказался гарантированным и продолжительным, очень нужен законный брак с россиянкой.

Никакой предыстории, никаких ответов на вопросы про маму детей, родственников, про себя любимого... По скупым замечаниям понятно, что кроме своих проблем вам девушке предложить совершенно нечего. Только детская уверенность, что в России точно дам толпами, которые будут рады узаконить отношения с таким волшебным мущщиной.

Очень озадачивает, что даже если вам очень хочется в Россию вы выбрали такой интересный способ, хотя для вашей нации характерна поддержка среди родственников и знакомых, даже через 77 е поручительство.

Армения Нагорным Карабахом не ограничивается, что так срочно Россия- то понадобилась? Может как накосячили и теперь спрятаться где- то надёжно требуется?

Но повторюсь, ваша простота и изящность формулировок практически вводят в ступор
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 16:58
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр