загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ДеФки! Есть мужик хороший. Не пьет! Не курит. Спортсмен. Тренер. Вырастил двух детей.
Один для вас(дур) недостаток- ростом не велик. Наверное метр 65. Для меня он- выше меня! И всегда таким будет! Дом построил. Авторитет заработал. Меня постарше лет на несколько.
Кому интересно - пишите в личку.
В МОИХ ТЕМАХ ВСЕГДА РАЗРЕШЕНО ШУТИТЬ И ПИСАТЬ БЕЛЕБЕРДУ!
lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ДеФки! Есть мужик хороший. Не пьет! Не курит. Спортсмен. Тренер. Вырастил двух детей. Один для вас(дур) недостаток- ростом не велик. Наверное метр 65. Для меня он- выше меня! И всегда таким будет! Дом построил. Авторитет заработал. Меня постарше лет на несколько. Кому интересно - пишите в личку. В МОИХ ТЕМАХ ВСЕГДА РАЗРЕШЕНО ШУТИТЬ И ПИСАТЬ БЕЛЕБЕРДУ!
Вот умеешь ты с первого поста достать comando_rt_82.gifСам дурак diablo_rt_74.gif
Есть девушки очень маленького роста,им такой невысокий мужчина будет кстати.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот умеешь ты с первого поста достать Сам дурак Есть девушки очень маленького роста,им такой невысокий мужчина будет кстати.
Я знал пару, в которой жена была 178 см ростом, а муж - 169. При этом дама не слезала с высоченных каблуков (стройна как горная лань). На момент последней встречи где-то в 2004 г. - они счастливо прожили в браке уже более 20 лет. 3 детей разного возраста. С тех по просто в Питере не был, другие заботы, контакты потерялись sad_rt_40.gif Надеюсь, у них всё так же счастливо и весело.
Единственная важная подробность: муж - мастер спорта международного класса по боксу, СОБРовец - несмотря на рост, и у него была просто реально квадратная фигура (проще перепрыгнуть чем обойти smile1_rt_40.png ), поэтому желающих пошутить на тему "штепселя и тарапуньки" особо не находилось smile1_rt_40.png

Так что рост уж точно любви не помеха.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ага smile1_rt_40.png Ты уже все за нас сам написал - для нас, дур, это недостаток biggrin_rt_40.png
Хотя я никогда бы так не сказала. Скорее, это его особенность. Недостаток - это характер ...овенный и склочный, когда мужик как баба себя ведет - истерит и эмоционирует. Вот это недостаток. А рост - это особенность.
И да, есть девушки ростом 150 или около того, для которых он даже высоким будет rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2016 07:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ладно про девушек 150, а кто бы из вас просто ради интереса хотя бы пошла на свидание, зная, что он - минус десять?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ладно про девушек 150, а кто бы из вас просто ради интереса хотя бы пошла на свидание, зная, что он - минус десять?
Я - точно нет...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот умеешь ты с первого поста достать Сам дурак Есть девушки очень маленького роста,им такой невысокий мужчина будет кстати.
Есть девушки, у которых УМ первей эмоций. wink_rt_40.png И имя пофиг у кого какой рост.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - точно нет...
Что, даже просто для интересу? Даже если бы он пригласил бы наиромантичнейшим образом?))

У меня одна из сестер - 187... :/
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть девушки, у которых УМ первей эмоций. И имя пофиг у кого какой рост.
Значит, у тебя тоже эмоции ум подавляют ? biggrin_rt_40.png
Сам, поди, не стал бы связываться с дамой, если она в чем то резко противоречит твоим предпочтениям во внешности.
Каким боком тут эмоции преобладают ? Наоборот, имеешь четкое представление о том, чего хочется rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Он мастер спорта, заслуженный тренер, заслуженный учитель(физика , информатика) и прочее , прочее. Вены толщиной с палец. Двух детей вырастил один. Реакция мгновенная. Для меня он Бог! И для моих одношкольников и прочих. wink_rt_40.png
Так что кусать можете через монитор хоть сколько- если вы дохляки и словом и делом. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Что, даже просто для интересу? Даже если бы он пригласил бы наиромантичнейшим образом?)) У меня одна из сестер - 187... :/
Ну согласись. Одно дело она 187, и он 180. А другое дело мои около 165, и он 158. Жесть wacko_rt_40.gif
Это ж его оберегать надо и на руках носить bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, у тебя тоже эмоции ум подавляют ? Сам, поди, не стал бы связываться с дамой, если она в чем то резко противоречит твоим предпочтениям во внешности. Каким боком тут эмоции преобладают ? Наоборот, имеешь четкое представление о том, чего хочется
А я так понял- для таких как ты- кумир. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну согласись. Одно дело она 187, и он 180. А другое дело мои около 165, и он 158. Жесть Это ж его оберегать надо и на руках носить
не. он чуть повыше тебя. wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ДеФки! Есть мужик хороший. Не пьет! Не курит. Спортсмен. Тренер.
Ты напиши чего тренер-то? Вдруг мастер международного класса по массажу? Ща они все быстро забудут про рост))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я так понял- для таких как ты- кумир.
Кто кумир ? )))
Ладно, не бесись ты так с утра пораньше biggrin_rt_40.png
Я понимаю, злоба душит на всех женщин,ну ниче, и тебе повезет когда-нибудь girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ж его оберегать надо и на руках носить
rofl_rt_56.gif
Иди и "пооберегай" его lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не. он чуть повыше тебя.
Нее, рост начиная от 170 хотя бы... в идеале от 175 и далее...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто кумир ? ))) Ладно, не бесись ты так с утра пораньше Я понимаю, злоба душит на всех женщин,ну ниче, и тебе повезет когда-нибудь
lol_rt_40.png
мне и так везет с бабами. Яж не за себя пекусь.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди и "пооберегай" его
Найдется ему берегиня еще cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Ты напиши чего тренер-то? Вдруг мастер международного класса по массажу? Ща они все быстро забудут про рост))
Классическая борьба. Греко-римская щщас.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мне и так везет с бабами. Яж не за себя пекусь.
Ну и товарисч твой найдет себе девушку по вкусу. Или он тебя благословил ему невесту подыскать ? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр