загрузка
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Есть желающая/желающие составить мне компанию в завтрашней спонтанной прогулке по Москве?

Особых планов никаких. выбираться всё равно, т.ч. почему бы и не пройтись?!
В качестве черновика - прогулка по бульварам, можно и по Парку Горького.
Из еды могу предложить гамбургеры в Фарше. haha_rt_56.gif

Каждый сам за себя, т.е. "гамбургский счёт". Если желающие есть - пишите, назначу встречу
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2016 15:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А что дождик будет?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
можно и по Парку Горького
Гуляла я намедни по парку Горького.
Либо не там гуляла, где надо, либо ничего от парка, напоминающего детство, не осталось.
Около Музеона страшные фигурки. Даже не знаю кто кому приплатил, чтобы их там поставили.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что дождик будет?
Обязательно! "Я, ты, мы и дождик..." biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Гуляла я намедни по парку Горького. Либо не там гуляла, где надо, либо ничего от парка, напоминающего детство, не осталось. Около Музеона страшные фигурки. Даже не знаю кто кому приплатил, чтобы их там поставили.
Музеон как раз создан для странных фигур. А ЦПКиО сейчас много ближе к тому, каким он был лет тридцать тому назад. А Нескучный облагородили, подчистили
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Музеон как раз создан для странных фигур. А ЦПКиО сейчас много ближе к тому, каким он был лет тридцать тому назад. А Нескучный облагородили, подчистили
А где там сейчас аттракционы? Я колесо обозрения помню.
Вообще не видела место, где там сейчас аттракционы.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А где там сейчас аттракционы? Я колесо обозрения помню. Вообще не видела место, где там сейчас аттракционы.
А их, практически и нет. То, что есть, в северной части парка. А весь тот мусор, что накопился в 90ые убрали к чёрту.
Теперь это место прогулок, катания, валяния на газонах...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А их, практически и нет. То, что есть, в северной части парка. А весь тот мусор, что накопился в 90ые убрали к чёрту. Теперь это место прогулок, катания, валяния на газонах...
Ну, значит тогда я права. Парк совсем не похож на парк моего детства. Это примерно 83-88 года.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Я прекрасно помню парк 81-89 (учился в 200 метрах от него). По мне так замечательно.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, значит тогда я права. Парк совсем не похож на парк моего детства. Это примерно 83-88 года.
Наталья , на самом деле парк сейчас прекрасен , найдите время и желание , и он вам понравится ! И места для гуляния и валяния , как пишет Игорь, и танцы на набережной , и тихие почти лесные тропинки Нескучного, и белки с утками на Воробьёвых, а ещё квесты, экскурсии, мастерклассы , Йога на траве...,Я не очень помню 80-е, но шелухи 90-х там точно не осталось . И это радует . Игорь, простите за мои три копейки, просто очень люблю эти места и рада , что живу рядом . Хорошей прогулки )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Игорь, простите за мои три копейки, просто очень люблю эти места и рада , что живу рядом . Хорошей прогулки )
ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
king_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
Наталья , на самом деле парк сейчас прекрасен , найдите время и желание , и он вам понравится ! И места для гуляния и валяния , как пишет Игорь, и танцы на набережной , и тихие почти лесные тропинки Нескучного, и белки с утками на Воробьёвых, а ещё квесты, экскурсии, мастерклассы , Йога на траве...,Я не очень помню 80-е, но шелухи 90-х там точно не осталось . И это радует . Игорь, простите за мои три копейки, просто очень люблю эти места и рада , что живу рядом . Хорошей прогулки )
Маш, я там была во второй декаде июня. Просто каждому своё. Мне не понравилось. ВДНХ на мой взгляд лучше. Да, ко мне и ближе.
ИМХО. Просто не люблю ролики, велосипеды, полуголых загорающих на газонах.
А парк из детства всегда останется парком из детства. Туда никогда не вернешься. Можно только вспоминать.
Много аттракционов, очереди везде, много детей. Какие-то крутилки-вертелки, много огней и шума, мороженое.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, я там была во второй декаде июня. Просто каждому своё.
Это точно smile_rt_40.png
Но то, что происходит с московскими парками в последнее десятилетие - не важно : ЦПКиО , вднх, сокольники , Царицыно - мне кажется замечательным и очень правильным . И каждый в них найдёт что-то для себя....Вот про улицы города и реконструкцию дорог этого сказать не могу, к сожалениюsad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Может, лучше в скайпе встречу? А то я далеко от Москвы ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, лучше в скайпе встречу? А то я далеко от Москвы
От общения в скайпе бывают только вирусы swoon_rt_40.gif

Т.е. я буду ходить и через скайп транслировать?! Не, у меня планшет без симки, а вайфай не везде есть dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
От общения в скайпе бывают только вирусы Т.е. я буду ходить и через скайп транслировать?! Не, у меня планшет без симки, а вайфай не везде есть
girl-cray_rt_68.gif Хотя бы фотки покажи.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хотя бы фотки покажи.
Я без фотоаппарата, обычно, гуляю
Новых ответов пока нет.
В теме "Гуляющие под дождём " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр