загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
*** ТИШИНА И ОДИНОЧЕСТВО ***

Ох не думал что когда нибудь создам такую тему,мне немного стыдно, но я в отчаянии..Дело в том что мне не везет с девушками, это как проклятье которое преследует меня всю мою жизнь и да, я очень устал от бесконечного одиночества, Я из-за этого стал очень сильно комплексовать.Если появляется девушка которая мне сильно нравится то это вгоняет меня в депрессию ведь я знаю что у мне с ней ничего не светит и проще подавлять в себе чувства чем опять расстраиваться.
Не думайте что я не пытался, мне кажется что я уже все испробовал...Не обвиняю весь мир в своих неудачах, я знаю проблема во мне... Вот только не знаю в чем именно, может быть я урод....или девушки видят во мне что-то вроде не адеквата, хотя за собой я такого не замечал. Но конечно со стороны видно лучше.
Немного о себе, мне 39 лет почти. У меня сильные и даже лидерские черты характера. Работаю, увлекаюсь спортом,саморазвитием, не глупый,без вредных привычек. Во всех сферах я успешен вот кроме этой самой...Даже многие мне завидуют,но знали бы они как я несчастен.Х
очу знать что со мной не так? И если моя судьба быть одиноким,что ж, пусть будет так, я приму эту тяжелую ношу... Прошу не смейтесь надо мной мне и так тяжело на сердце и на душе.

Тишина и одиночество


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 06.12.2016 01:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Сыктывкар, 48 лет
Сергей, Сыктывкар, 48 лет.
 
То что рукастый и не пьешь это плюс.а то что не уверенный и тряпка это минус.попробуй метод один к десяти.поцелуй десять женщин.девять надают по щекам, а одна ответит взаимностью.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Как женщина, которая с Вами, Петр, общалась, я сейчас возьму да всё расскажу. Вы сами решили публично спросить.
Итак, Вы, как и ещё 15 человек, написали мне. Ответила я не всем, так что дело не в уродстве ни в каком. 15 написали, пятерым ответила, с тремя встречусь, выберу... может никого и начну сначала. Мы тут на сайте знакомств, это так работает.
Итак, Вы написали, короткий диалог, один звонок по скайпу и вы исчезаете с радара на две недели. Потом присылаете в скайпе смайлик. Цветочек. Какие выводы? Очевидно, по скайпу я не впечатлила. Ладно, бывает. Ну тогда не надо обманывать, даже из вежливости. Решили слиться - вперед, никто не обидится, все взрослые люди, зачем было так долго рассказывать, какая я умница и красавица? Или Вы две недели ждали, что я буду звонить и домогаться? Что там было про лидерские качества?

Но это полбеды. Вторая половина: послушайте себя - как вы можете кого-то осчастливить, если сами так трагично и глубоко несчастны? Здесь, на сайте, каждой первой женщине в десятки раз тяжелее, чем Вам. Объективно тяжелее. А они детей растят и улыбаются. Пока Вы не найдете в себе любви, извне вы её не получите. Да Вы и не добиваетесь никакой любви. Вы жалости добиваетесь. А женщины нашего возраста замуж из жалости уже не ходят. Я уже рассказывала, как один человек предложил мне "вместе тянуть лямку судьбы" и почему я отказалась от такой заманчивой перспективы. Сегодня вот два таких ваших поста подряд - и вы заслужили звание "уныние года". Разберитесь в себе, найдите повод жить и радоваться самому, самодостаточные мужчины привлекательны, за вас ещё драться будут.
Извините, если обидела, я не хотела. Вдруг это вам поможет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
увлекаюсь спортом,саморазвитием, не глупый
Это никак не вяжется с остальным текстом dntknw_rt_60.gif
Не глупый человек, который занимается саморазвитием, такого бы не написал!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Петр, думаю есть смысл пообщаться с психоаналитиком, что бы разобраться в себе (только без обид, да?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Как только научитесь себя любить, станете уверенным в себе мужчиной потянуться и женщины. Займитесь собой для начала, разберитесь в себе. И мыслить надо позитивнее. Нытиков женщины обхоят стороной.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
*** ТИШИНА И ОДИНОЧЕСТВО *** Ох не думал что когда нибудь создам такую тему,мне немного стыдно, но я в отчаянии..Дело в том что мне не везет с девушками, это как проклятье которое преследует меня всю мою жизнь и да, я очень устал от бесконечного одиночества, Я из-за этого стал очень сильно комплексовать.Если появляется девушка которая мне сильно нравится то это вгоняет меня в депрессию ведь я знаю что у мне с ней ничего не светит и проще подавлять в себе чувства чем опять расстраиваться. Н
Сильно задвинул...лидер, спорт, успешен))) По идее - клюнут) Тащи, Петр!)))
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Ну вот, набросились на человека, плохое настроение и депрессия бывают у всех. Человек надеялся мечтал о словах поддержки, а его сразу послали на к психоаналитику rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
Ну вот, набросились на человека, плохое настроение и депрессия бывают у всех. Человек надеялся мечтал о словах поддержки, а его сразу послали на к психоаналитику
"Чтоб добрым быть, я должен быть жесток..." Шекспир
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
*** ТИШИНА И ОДИНОЧЕСТВО *** Ох не думал что когда нибудь создам такую тему,мне немного стыдно, но я в отчаянии..Дело в том что мне не везет с девушками, это как проклятье которое преследует меня всю мою жизнь и да, я очень устал от бесконечного одиночества, Я из-за этого стал очень сильно комплексовать.Если появляется девушка которая мне сильно нравится то это вгоняет меня в депрессию ведь я знаю что у мне с ней ничего не светит и проще подавлять в себе чувства чем опять расстраиваться. Н
Простите, а чему тут завидовать?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
Ну вот, набросились на человека, плохое настроение и депрессия бывают у всех. Человек надеялся мечтал о словах поддержки, а его сразу послали на к психоаналитику
Психоаналитик не психиатр. А человек пишет, что проблемы в общении с женщинами были всегда. Значит ему нужна помощь, ибо сам он не понимает, почему не везет. В этом ничего зазорного нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Х очу знать что со мной не так? И если моя судьба быть одиноким,что ж, пусть будет так, я приму эту тяжелую ношу... Прошу не смейтесь надо мной мне и так тяжело на сердце и на душе.
Смешного нет ничего, много таких людей сейчас.. Это не с Вами не так, это Вы делаете не то secret_rt_44.gif А точнее- ничего не делаете для отношений, для женщины. Потому что не хотите делать, напрягаться. Ждете что "сама всё как-нибудь", сама найдет сама отношения построит, а Вы так уж и быть, может быть согласитесь king_rt_56.gif Если девушка нравится- надо стараться и ей понравиться! А в депрессии вы такие разнесчастные точно не нужны нормальным девушкам, потому что ей с мужчиной должно быть лучше, чем без него. А с Вами таким будет лучше? чем? Из депрессий вас вытаскивать? wacko_rt_40.gif 39 лет, молодой еще, симпатичный, весь такой молодец, вот и покажите ей это! Покажете чем именно Вы лучше остальных соискателей, покажите свою заинтересованность именно в этой конкретной женщине, а не попытки бегства от одиночества все равно к кому wacko_rt_40.gif
Удачи! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
"Чтоб добрым быть, я должен быть жесток..." Шекспир
Это хирурги делают больно что б вылечить, но ни Шекспир ни все, здесь собравшиеся, не я являются хирургами, или Вы готовы взять на себя груз истины в последней инстанции по лечению человеческих Душь? думаю врят ли.Так чего стоят подобные советы когда нужно теплое слово, нету? тогда уж лучше жевать чем говорить.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сильно задвинул...лидер, спорт, успешен))) По идее - клюнут) Тащи, Петр!)))
...не только клюнут, но и "заклюют", глядишь, к ночи и самоуверенность появится! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Психоаналитик не психиатр. А человек пишет, что проблемы в общении с женщинами были всегда. Значит ему нужна помощь, ибо сам он не понимает, почему не везет. В этом ничего зазорного нет.
проблемы с общением с женским полом это след из детства который не каждый может побороть, только странно вроде вы девушки все милые , добрые , нежные намного более жестоки.И еще скажите, что Вы не поняли что именно хотел человек когда писал этот пост.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
Так чего стоят подобные советы когда нужно теплое слово, нету? тогда уж лучше жевать чем говорить.
Вы думаете ему нужно теплое слово? "ты классный, это они дуры оценить не могут?" чем это поможет? еще выше на трон взобраться? king_rt_56.gif за добрыми словами- к маме, бабушке, сестре ходят, а тут- конструктивная критика comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...не только клюнут, но и "заклюют", глядишь, к ночи и самоуверенность появится!
не путайте самоуверенность с озлобленностью, так же как не стоит путать честность с глупостью, а изворотливость с умением жить.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
Это хирурги делают больно что б вылечить, но ни Шекспир ни все, здесь собравшиеся, не я являются хирургами, или Вы готовы взять на себя груз истины в последней инстанции по лечению человеческих Душь? думаю врят ли.Так чего стоят подобные советы когда нужно теплое слово, нету? тогда уж лучше жевать чем говорить.
Жалость его не вылечит nono_rt_50.gif
Он хотел понять в чем его проблема, вот пусть и послушает разные мнения... может что полезное услышит wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...не только клюнут, но и "заклюют", глядишь, к ночи и самоуверенность появится!
А все-таки Казахстан далеко rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А все-таки Казахстан далеко
Это не Казахстан, это Узбекистан
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Жалость его не вылечит Он хотел понять в чем его проблема, вот пусть и послушает разные мнения... может что полезное услышит
Жалость не вылечит, а вот теплое слово или слово поддержки может, а лечить Вы что? доктор?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр