загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
Я рад за Вас, но нет ничего более постоянного чем временное не обманывайтесь.И я здесь в большей степени от скуки, но это не повод бахвалиться о своей жизни в превосходной степени, хотя, как правило, счастливые люди помалкивают об этом, так что позвольте Вам не поверить и заподозрить в лукавстве.
Глупости говорите. Женщине, я считаю, вообще легко найти своё счастье в ребенке, например. Мужчины чаще находят его в своем деле, в призвании, если хотите. Счастье есть у всех, просто не все его замечают. Умение быть благодарным за то, что у человека есть может сделать его счастливым, а не наличие либо отсутствие чего-либо: отношений, денег, и т.д.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Точно! Столько забавных парнокопытных зверят! Про Мамбу не соглашусь... не моё.
Не ваше? Ну я тож в ваши годы так думал)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это по определению! Если женщина имеет любовника, значит хочет замуж, если имеет мужа, значит, хочет поменять на другого и любовника завести, а если одна, нидайбох, то непременно хочет и любовника и мужа и денех ихних.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Глупости говорите. Женщине, я считаю, вообще легко найти своё счастье в ребенке, например. Мужчины чаще находят его в своем деле, в призвании, если хотите. Счастье есть у всех, просто не все его замечают. Умение быть благодарным за то, что у человека есть может сделать его счастливым, а не наличие либо отсутствие чего-либо: отношений, денег, и т.д.
Правда? глупости говорю? Так Вы здесь что б излить на нас свое счастье? или для чего то другого чего Вам в Вашем счастье не хватает?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
или для чего то другого чего Вам в Вашем счастье не хватает?
Чего-то нам не хватает! biggrin_rt_40.png Кто-то разве спорит?
Общения не хватает - компенсируем. dntknw_rt_60.gif
Потрындеть любим - трындим. biggrin_rt_40.png
ВесЁленько тут. man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Почему никто не написал про любовь? Не любовь к конкретной женщине, а просто Любовь! Умении её (эту любовь) дарить, не требуя ничего взамен. Не боятся того, что не оценят, не поймут. И женщины потянутся! Мне кажется что ТС просто этого не умеет. Надо учиться! И тогда все сложится. Может не с первого раза, но это обязательно произойдёт!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему никто не написал про любовь? Не любовь к конкретной женщине, а просто Любовь! Умении её (эту любовь) дарить, не требуя ничего взамен. Не боятся того, что не оценят, не поймут. И женщины потянутся! Мне кажется что ТС просто этого не умеет. Надо учиться! И тогда все сложится. Может не с первого раза, но это обязательно произойдёт!
Верно! Какого хрена о любви молчок?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Верно! Какого хрена о любви молчок?
У Вас с этим пооблемы? Желаете об этом поговорить? girl-haha_rt_70.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
У меня никогда не было проблем с любовью) Но я все-таки и других людей пытаюсь понять!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
*** ТИШИНА И ОДИНОЧЕСТВО *** Ох не думал что когда нибудь создам такую тему,мне немного стыдно, но я в отчаянии..Дело в том что мне не везет с девушками, это как проклятье которое преследует меня всю мою жизнь и да, я очень устал от бесконечного одиночества, Я из-за этого стал очень сильно комплексовать.Если появляется девушка которая мне сильно нравится то это вгоняет меня в депрессию ведь я знаю что у мне с ней ничего не светит и проще подавлять в себе чувства чем опять расстраиваться. Н
Здравствуйте!
Как приятно было прочитать:" Алмалык"
Это город, где я родилась и жила до 7 лет.
Солнечный, зеленый, где было много добрых и хорошо образованных людей.
Где детские сады с бассейнами на улице,
А жаркими ночами иногда приходится спать под влажными простынями... Где в моем детстве, канатоходцы ходили по натянутым канатам прям на улице... Где в уборочные компании убирают не свеклу, картошку или как в Украине хмель, а хлопок...

Петр,Почитав ваши темы пришла к выводу, что вы утратили радость.. ((
Одиночество , оно внутри у человека закрытого,, недоверчивого, замечающего весь сумрак нашего времени..

А что мешает стать Солцем? Теплым, греющим душу?
Образ жизни меняет многое- идите к людям!
Кому то очень нужна ваша улыбка, доброе слово, посильная помощь. Это все меняет...
Порадуйте родных, или нуждающихся
Оно того стоит...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
ДепрессиЯ это не плохое настроение, а страшная болезнь. Она может перейти в хроническую, часто заканчивается летально, описаны ее симптомы, она сложно лечится, однако есть методы и таблетки
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
*** ТИШИНА И ОДИНОЧЕСТВО *** Ох не думал что когда нибудь создам такую тему,мне немного стыдно, но я в отчаянии..Дело в том что мне не везет с девушками, это как проклятье которое преследует меня всю мою жизнь и да, я очень устал от бесконечного одиночества, Я из-за этого стал очень сильно комплексовать.Если появляется девушка которая мне сильно нравится то это вгоняет меня в депрессию ведь я знаю что у мне с ней ничего не светит и проще подавлять в себе чувства чем опять расстраиваться. Н
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.
Петр, вам нужна консультация врача соответсвующего профиля.
Понять глубину страхов и терзаний. Успокоиться.
И тогда, возможно, что-то по шажочку, но начнет налаживаться.
Удачи!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Никому ничего не навязываю просто спросил что не так, а так я всегда на позитиве, но в душе . Честно не хочу писать что твориться, ведь не поймут.
и не надо осуждать меня . Так как у любого может такое случиться , а может и случилось уже, просто спросил совета.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Никому ничего не навязываю просто спросил что не так, а так я всегда на позитиве, но в душе . Честно не хочу писать что твориться, ведь не поймут. и не надо осуждать меня . Так как у любого может такое случиться , а может и случилось уже, просто спросил совета.
Вам дали предостаточно советов. Если Вы действительно хотите исправить ситуацию, то разглядите их smile1_rt_40.png Удачи! smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Спасибо всем за советы . Отпустило. просто была мимолётная депрессия. у все такое бывает.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Спасибо всем за советы . Отпустило. просто была мимолётная депрессия. у все такое бывает.
Так держать! good2_rt_68.gif
мы не можем запретить появляться плохим мыслям у нас в голове, но мы можем не не позволять им там гнездиться wink_rt_40.png
Паша, Украина, Харьков, 43 года
Паша, Украина, Харьков, 43 года.
 
Петя. у меня было что то похожее. пошел в клуб практической психологии и там понял что я себя неправильно позиционирую. тобиш меняй себя!!! а сначала пойми как тебя видят партнерши.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Паша, Украина, Харьков писал:
Петя. у меня было что то похожее. пошел в клуб практической психологии и там понял что я себя неправильно позиционирую. тобиш меняй себя!!! а сначала пойми как тебя видят партнерши.
Паша спасибо , но уже отпустило.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Так держать! мы не можем запретить появляться плохим мыслям у нас в голове, но мы можем не не позволять им там гнездиться
у всех бывает . это мимолётная депрессия. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр