загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Почти месяц я из дома не выходил, если не считать ближайший Дикси... У тебя те же проблемы, совсем нет никакого досуга? Пару искать хлопотно и лениво? живешь от Новокосино до Таганки?! Ну и пойдем проветримся, или сходим в кино, или съедим по блину... или сгоняем в Тай...(любое безвизовое направление не дороже 50к!) Дабы не создавать новую тему. Пацаны, кто пользуется услугами уборщицы, сколько стоит уборка холостяцкой халупки?
У меня проблемы,но совсем другие,и досуг у меня есть,и пару искать не хлопотно и не лениво,и живу я совсем в другом направлении..но..
Давай проветримся и сходим не в кино ,а в театр..))
Условия следующие - Вы,Роман,оплачиваете билеты..я,Елена,организую Ваш досуг вечером в среду,21 декабря с 18.00 до примерно 23.00,украшаю своим присутствием Ваше одиночество,рассказываю то интересное ,что знаю о театре,в который мы пойдем,поскольку стабильно его посещаю..Приятный вечер гарантирую..Стоимость билетов 1500 на человека.. girl-dance_rt_72.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня проблемы,но совсем другие,и досуг у меня есть,и пару искать не хлопотно и не лениво,и живу я совсем в другом направлении..но.. Давай проветримся и сходим не в кино ,а в театр..)) Условия следующие - Вы,Роман,оплачиваете билеты..я,Елена,организую Ваш досуг вечером в среду,21 декабря с 18.00 до примерно 23.00,украшаю своим присутствием Ваше одиночество,рассказываю то интересное ,что знаю о театре,в который мы пойдем,поскольку стабильно его посещаю..Приятный вечер гарантирую..Стоимость бил
good2_rt_68.gif
Вот это компромисс!!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня проблемы,но совсем другие,и досуг у меня есть,и пару искать не хлопотно и не лениво,и живу я совсем в другом направлении..но.. Давай проветримся и сходим не в кино ,а в театр..)) Условия следующие - Вы,Роман,оплачиваете билеты..я,Елена,организую Ваш досуг вечером в среду,21 декабря с 18.00 до примерно 23.00,украшаю своим присутствием Ваше одиночество,рассказываю то интересное ,что знаю о театре,в который мы пойдем,поскольку стабильно его посещаю..Приятный вечер гарантирую..Стоимость бил
Театр на Таганке? Ой 20 лет не был rolleyes_rt_40.gif Но честно, 5 часов театрального мира я не вынесу... В музей, на карусельку, в кабак, совсем никак? Мне ведь общения не хватает, не зрелищ biggrin_rt_40.png
Стоимость, дата и время устраивают...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
то это мы такие ленивые, а уж девчонки ух какие самостоятельные,
Это ты прав , ленивые действительно пацаны... biggrin_rt_40.png
Девченки просто занятые очень.... biggrin_rt_40.png .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Театр на Таганке? Ой 20 лет не был Но честно, 5 часов театрального мира я не вынесу... В музей, на карусельку, в кабак, совсем никак? Мне ведь общения не хватает, не зрелищ Стоимость, дата и время устраивают...
Театр им.Моссовета,спектакль идет два часа..Общения час до спектакля,ну и полчаса по пути обратно..)))
Спектакль - сатирическая комедия о взаимоотношениях в семье,из известных актеров - Ольга Кабо..
В музей,на карусельку,в кабак - с кем-нибудь другим..)))Мое предложение именно такое..))) biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Мечта у меня, как у всех, карибы и три мулатки с опахалом... А тема про поиск друга/подруги из близлежащих районов, в чем собственно сложность Видимо действительно старею, что то очевидное не понимаю
Да в голове не укладывается ваш "друг" : " найти кого-нибудь, чтобы сделать что-нибудь" wacko_rt_40.gif

Вам Елена конкретное предложение сделала для взаимно приятного временипровождения, чем не дружеское свидание? )

Или вы в комплекте "досуг-уборка" разыскиваете "подругу" ? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Мне ведь общения не хватает, не зрелищ
Стоп! Мужчина, ты же в кино приглашал. Тебе Елена предложила заменить на театр. Аналогичная замена.
Че заднюю включаем?
Поверь, редко она "кидается" такими предложениями smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Стоп! Мужчина, ты же в кино приглашал. Тебе Елена предложила заменить на театр. Аналогичная замена. Че заднюю включаем? Поверь, редко она "кидается" такими предложениями
Вот поэтому и не "кидаюсь" , Дим. )))) biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман сейчас проспится и испугается развития событий smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Театр им.Моссовета,спектакль идет два часа..Общения час до спектакля,ну и полчаса по пути обратно..))) Спектакль - сатирическая комедия о взаимоотношениях в семье,из известных актеров - Ольга Кабо.. В музей,на карусельку,в кабак - с кем-нибудь другим..)))Мое предложение именно такое..)))
Мне тоже нравится театр им. Моссовета. И цены не дерут, кстати.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По первой стр было уже всё понятно dntknw_rt_60.gif
Твоё конкретное предложение расставило точки над i для тех, кто ещё питал надежду на лучшее)
Буду ждать отзыв о спектакле give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот поэтому и не "кидаюсь" , Дим. ))))
Тебе писала, цитирование слетело
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кино как то сложновато для общения.
Театр подходит больше. Музей, интерактивная выставка, мастер классы, скалодромы, ролики, коньки...или вот 24 числа собирается народ с детьми в развлекательный центр.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Автор, а как же женитьба на 20-летней ? )) Пожалейте деУшку, Вас же растолкать невозможно. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне тоже нравится театр им. Моссовета. И цены не дерут, кстати.)
Я хотела предложить сегодня,там "Иисус Христос Суперзвезда" , но билетов нет..
Поэтому на среду,сатирическая комедия тоже неплохо для подъема настроения..)))
Да,цены приемлемые..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По первой стр было уже всё понятно Твоё конкретное предложение расставило точки над i для тех, кто ещё питал надежду на лучшее)
Это была маленькая провокация..Мне тоже стало все понятно по первой странице..))) mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Вот и думай, что мужчине еще нужно? ohmy_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
нужен человек по решению чужих проблем и аниматор=)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Девушки)вы же знали,что ТС вчера сознался что не трезв?с перепадом настроения и местами искренен)...ему общения просто не хватает а не выводов о нём самом с женской точки зрения...я так ТС понимаю...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Девушки)вы же знали,что ТС вчера сознался что не трезв?с перепадом настроения и местами искренен)...ему общения просто не хватает а не выводов о нём самом с женской точки зрения...я так ТС понимаю...
Всех можно понять: и ТС, и девушек)
Название темы заманушное, а вот топик обломал в надеждах на здоровую мужскую инициативу sad_rt_40.png
Как то так smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Пойдем в кино сходим?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр