загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Гусары денег не берут (с)
Пральна...они их еще и забирают mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А можнА? МожнА я так напишу? Хочу в Москву как потеплеет...погулять, развеяться... Вот только останавливаться теперь стало негде у родных. А ещё в Питер... Постоянный брак не предлагать.
Тему отдельную создай. rtfm_rt_52.gif Будем посмАтреть, что получится... haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А чего это Сочи у тебя не котируется?
Так туды все ломанулись. secret_rt_44.gif
А я пока столичные меню под шумок посмотрю. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 


Заглянула на его страничку по ссылке и очень озадачилась вот эти постом. Может, я его неправильно понимаю?smile_rt_40.png))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заглянула на его страничку по ссылке и очень озадачилась вот эти постом. Может, я его неправильно понимаю?))
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заглянула на его страничку по ссылке и очень озадачилась вот эти постом. Может, я его неправильно понимаю?))
Опечатался, букву "в" случайно нажал sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Вот и я радуюсь. Человек менее чем за три месяца (сообщение датировано 31 октября 2016 г.) дорос до брака, пусть и гостевого. Молодец!smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Лена! Это не фотошоп?))

Хотела написать умный пост про свободных женщин и их личный выбор, но увидев Вписку!...., ой, не могу.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опечатался, букву "в" случайно нажал
И мягкий знак пропустил haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
Здравствуйте. Как вы девушки относитесь к гостевому браку? Так как периодически бываю в Москве, то хотел бы иметь постоянные отношения со стройной ухоженной девушкой, желающей таких отношений, основанных на взаимных симпатиях и без коммерческой основы. Круг моих интересов – самостоятельные путешествия, книги, театр, бильярд, здоровый образ жизни ( по праздникам могу выпить немного, не курю) в планах хочется заняться йогой. Живу в Сочи один, так что могу пригласить и к себе, только без детского с
Перебирали эту тему кучу раз.
Даже я свою вспомнил mosking_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic13623/
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот перечитываю, где тут про постоянство? и опять же- это как-то регистрируется? первый раз слышу что гостевые браки отдельно регистрировались.. есть о периодичности командировок и о том что к себе- только без детского сада хату он ищет и стройную ухоженную женщину для эскорта
Мне кажется,эскорт ему не нужен.Так,тарелку борща и на ночь тёплый бок. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опечатался, букву "в" случайно нажал
А мне видится, что пробел забыл и мягкий знак проигнорировал. Но это я рассуждаю в меру своей испорченности. Возможно все очень и очень прилично, не исключаюsmile_rt_40.png)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
Живу в Сочи один, так что могу пригласить и к себе, только без детского сада и родственников. Со мной живёт британский кот.
Лучше заведите себе ещё котов. Скоро пенсия.

Брак и семья, похоже, это вообще не про Вас.

А то, что Вы предлагаете, это просто командировочный вариант приятного времяпровождения. ДляВас.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лена! Это не фотошоп?)) Хотела написать умный пост про свободных женщин и их личный выбор, но увидев Вписку!...., ой, не могу..
Нет, не фотошоп, зайдите по ссылке на его страничку, он ее указал в своем заглавном посте.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заглянула на его страничку по ссылке и очень озадачилась вот эти постом. Может, я его неправильно понимаю?))
Цитируя инет:
Итак, что такое вписка? Сегодня это слово имеет уже несколько значений. Для начала стоит рассмотреть новые трактовки, а затем подробнее остановиться на ключевом значении. Впиской может быть определенное место в городе, где путешествующие автостопом или другим бюджетным методом могут останавливаться бесплатно. В свою очередь, тот, кто пожил таким образом, обязан предоставить своё жилье другим путешественникам. Этим же словом можно назвать и простую ночевку у друга. Своеобразная затянувшаяся ночевка, то есть проживание в течение нескольких дней, тоже считается впиской. Данное понятие может и вообще не иметь отношения к жилью. Его используют и в отношении бесплатного прохода на концерт с помощью знакомых и связей.

Источник: http://topkin.ru/voprosy/raznoe-voprosy/chto-takoe-vpiska/
......
Всё бы ничего....но аффтару 44 (!!!) годика...и пришёл он не в то место не к тем тётькам ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лена! Это не фотошоп?)) Хотела написать умный пост про свободных женщин и их личный выбор, но увидев Вписку!...., ой, не могу..
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Перебирали эту тему кучу раз. Даже я свою вспомнил https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic13623/
Не-но вообще я за гостевой брак.В лучшем его виде.В пределах города.
Встретились,выходные вместе провели и разъехались.
Но устраивать гостиницу для командировочных.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Цитируя инет: Итак, что такое вписка? Сегодня это слово имеет уже несколько значений. Для начала стоит рассмотреть новые трактовки, а затем подробнее остановиться на ключевом значении. Впиской может быть определенное место в городе, где путешествующие автостопом или другим бюджетным методом могут останавливаться бесплатно. В свою очередь, тот, кто пожил таким образом, обязан предоставить своё жилье другим путешественникам. Этим же словом можно назвать и простую ночевку у друга. Своеобразная зат
Отлично, значит, ТС приличный пост написал, не зря я не торопилась с выводамиsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
Здравствуйте. Как вы девушки относитесь к гостевому браку? Так как периодически бываю в Москве, то хотел бы иметь постоянные отношения со стройной ухоженной девушкой, желающей таких отношений, основанных на взаимных симпатиях и без коммерческой основы. Круг моих интересов – самостоятельные путешествия, книги, театр, бильярд, здоровый образ жизни ( по праздникам могу выпить немного, не курю) в планах хочется заняться йогой. Живу в Сочи один, так что могу пригласить и к себе, только без детского с
Какая провинциальная откровенность biggrin_rt_40.png
biggrin_rt_40.png прям похоже на коммерческое предложение.
Повыродились мужчины совсем...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2017 20:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не-но вообще я за гостевой брак.В лучшем его виде.В пределах города. Встретились,выходные вместе провели и разъехались. Но устраивать гостиницу для командировочных.
вот, когда люди знакомы, нравятся друг другу, встречаются, они уже и определяются как им жить, гостевым ли браком или каким, но не вот так- напрашиваться к незнакомым людям называя это браком wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Гостевой брак - кто за?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр