загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Цитируя инет: Итак, что такое вписка? Сегодня это слово имеет уже несколько значений. Для начала стоит рассмотреть новые трактовки, а затем подробнее остановиться на ключевом значении. Впиской может быть определенное место в городе, где путешествующие автостопом или другим бюджетным методом могут останавливаться бесплатно. В свою очередь, тот, кто пожил таким образом, обязан предоставить своё жилье другим путешественникам. Этим же словом можно назвать и простую ночевку у друга. Своеобразная зат
Значит, ТС - путешественник бюджетным методом?! umnik2_rt_46.gif
Решил полезное с приятным совместить)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Впиской может быть определенное место в городе, где путешествующие автостопом или другим бюджетным методом могут останавливаться бесплатно.
Теперь понятно зачем ему гостевой брак с москвичкой. Двух зайцев одним махом. 1) Вписка будет гарантирована, 2) женщина будет ему рада, муж все-такиsmile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отлично, значит, ТС приличный пост написал, не зря я не торопилась с выводами))
Ну нащщёт приличности не знаю....
Это дело индивидуальное.
Речь в заглавном посте шла про гостевой брак.
Я вот тоже теперь ищу вписку гостевых мужей в обеих столицах. В какой первым найдётся? rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
У меня уже живот от смеха болит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот, когда люди знакомы, нравятся друг другу, встречаются, они уже и определяются как им жить, гостевым ли браком или каким, но не вот так- напрашиваться к незнакомым людям называя это браком
Цинизм какой,да? blink_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Цинизм какой,да?
Цинизм?smile_rt_40.png
Это наглостью называюsmile_rt_40.png))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вот интересно, а если от этого гостевого брака дети пойдут, ТС содержать их будет?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вот тоже теперь ищу вписку гостевых мужей в обеих столицах. В какой первым найдётся?
Если женщина ищет бесплатные жилье, то логичнее это называть не Впиской, а ЗАпиской.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну нащщёт приличности не знаю.... Это дело индивидуальное. Речь в заглавном посте шла про гостевой брак. Я вот тоже теперь ищу вписку гостевых мужей в обеих столицах. В какой первым найдётся?
Галь-ну пока ни к вам ни к нам "гостевые" мужья не набивались в гости.
И слава богу.Хорошо жить в провинции. wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот интересно, а если от этого гостевого брака дети пойдут, ТС содержать их будет?
Нет, так как пристраивание детей по " вписочным" адресам на каникулах содержанием не считается rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну нащщёт приличности не знаю.... Это дело индивидуальное. Речь в заглавном посте шла про гостевой брак. Я вот тоже теперь ищу вписку гостевых мужей в обеих столицах. В какой первым найдётся?
А ты сравнишь, у кого вписка посолиднее, тот и первым будет sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
Здравствуйте. Как вы девушки относитесь к гостевому браку? Так как периодически бываю в Москве, то хотел бы иметь постоянные отношения со стройной ухоженной девушкой, желающей таких отношений, основанных на взаимных симпатиях и без коммерческой основы. Круг моих интересов – самостоятельные путешествия, книги, театр, бильярд, здоровый образ жизни ( по праздникам могу выпить немного, не курю) в планах хочется заняться йогой. Живу в Сочи один, так что могу пригласить и к себе, только без детского с
Дима, какой вы молодец good2_rt_68.gif
А я , каждый раз в командировки по России зазря езжу. Мужчины, прошу срочно присылать в личку ваши города, кол-во свободных комнат, марку авто rtfm_rt_52.gif в ближайшие пару месяцев актуальны ПФО и ДФО . Заодно сэкономлю на суточных и на командировочных sarcastic_rt_50.gif
П.с.брак (гостевой) не обязателен sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2017 20:23
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Галь-ну пока ни к вам ни к нам "гостевые" мужья не набивались в гости. И слава богу.Хорошо жить в провинции.
Поменять, что ль , город проживания в анкете flirt_rt_70.gif ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня уже живот от смеха болит
Субботний вечер удался lol_rt_40.png drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Девочки, не забывайте, флуд в теме запрещен, а мы тут впиской размахались. Давайте по существу ответим. Кто готов?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дима, какой вы молодец А я , каждый раз в командировки по России зазря езжу. Мужчины, прошу срочно присылать в личку ваши города, кол-во свободных комнат, марку авто в ближайшие пару месяцев актуальны ПФО и ДФО . Заодно сэкономлю на суточных и на командировочных
Арин, не так надо.
Тут слово " вписка" модное щас"
Мужчины, с удачными вписками. Рассмотрю все варианты, а так же саниметры. Квадратные, естественно. Вписка такая вписка. lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот интересно, а если от этого гостевого брака дети пойдут, ТС содержать их будет?
Да с чего ради? Женщину он в гостевом браке берет одну, значит и оставит её одну - ребенка с собой увезет, чтобы не нарушать отчетности (с)... haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Галь-ну пока ни к вам ни к нам "гостевые" мужья не набивались в гости. И слава богу.Хорошо жить в провинции.
nono_rt_50.gif Не знаю как к вам, а у меня 2,5 года столовался. Только подавалось всё под другим соусом "большой и светлой любви". А начинка такая же.happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Арин, не так надо. Тут слово " вписка" модное щас" Мужчины, с удачными вписками. Рассмотрю все варианты, а так же саниметры. Квадратные, естественно. Вписка такая вписка.
Ну таки пусть покажет и свою вписЬку sarcastic_rt_50.gif я же не против sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, не забывайте, флуд в теме запрещен, а мы тут впиской размахались. Давайте по существу ответим. Кто готов?
Не , моя вписка не для всякого понаехавшего. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Гостевой брак - кто за?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр