загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вчера зашел в магазин за холодильником. Женщина тоже остановилась возле этого же холодильника. Тоже выбирает, присматривается, как и я. Разговорились. Очень обаятельная и милая женщина. Как выражаются некоторые здесь - проскочила искра! И так понял - искра обоюдная, это же сразу понимаешь. Возраст подходит, красивая. И мы стали гулять около холодильников. Я ей рассказываю как выбирать, какой, марку... Охаживаю, очаровываю - стараюсь! Ей смотрю нравится, разговор поддерживает, интересуется. Уже и про холодильники забыли. Думаю все, она моя! А ведь так и было.
И тут подбегает к нам девочка, лет 12 ти 13ти. Ее дочь. Хорошая девочка, воспитанная аккуратная, думаю и знакомить потом нас не надо будет. Во везуха! Но пожалел, что не взял ее телефон, когда мы были одни. Ситуация усложнилась! Кручу-верчу в голове, строю планы по обмену телефонами. Оказалось не так то просто это сделать. Ну не воспользовался моментом, когда были одни. Вообщем растерялся. И тут меня осеняет мысль, послал девочку посмотреть ценник на холодильнике. Мы одни...
Слышу сзади: Оль, ты где пропала?
Поворачиваемся, и Оля отвечает: ,,Мам, мы тут с мужчиной холодильник выбираем". И подбегает дочка. Это еще не все, подходит менеджер и начинает грузить. Менеджера я спросил, - а есть холодильник лучше, чем этот? Он говорит - да есть, пойдемте. И уходит. ,,Теще" говорю, -идите послушайте, мы сейчас подойдем. Она так радостно
-Нет! Я с Вами постою! Девочка догадалась, позвала бабушку. Бабушка не пошла!
Недогадливая! А может наоборот. В итоге я ушел ни с чем. Не смог я разрулить ситуацию. Не справился с управлением. Не при маме же просить телефон.
Мужчины, как бы поступили вы?
Женщины, где моя ошибка.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера зашел в магазин за холодильником. Женщина тоже остановилась возле этого же холодильника. Тоже выбирает, присматривается, как и я. Разговорились. Очень обаятельная и милая женщина. Как выражаются некоторые здесь - проскочила искра! И так понял - искра обоюдная, это же сразу понимаешь. Возраст подходит, красивая. И мы стали гулять около холодильников. Я ей рассказываю как выбирать, какой, марку... Охаживаю, очаровываю - стараюсь! Ей смотрю нравится, разговор поддерживает, интересуется. Уже и
Можно быть смелее) и если вам нравится человек спросите. ну недогадливая мама и Бог с ней. Спросили бы может и получили заветный номерок wink_rt_40.png
Сейчас жалеете (
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Можно быть смелее) и если вам нравится человек спросите. ну недогадливая мама и Бог с ней. Спросили бы может и получили заветный номерок
Как в такой ситуации надо было поступить? Маму послал, не ушла. Дальше что?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера зашел в магазин за холодильником. Женщина тоже остановилась возле этого же холодильника. Тоже выбирает, присматривается, как и я. Разговорились. Очень обаятельная и милая женщина. Как выражаются некоторые здесь - проскочила искра! И так понял - искра обоюдная, это же сразу понимаешь. Возраст подходит, красивая. И мы стали гулять около холодильников. Я ей рассказываю как выбирать, какой, марку... Охаживаю, очаровываю - стараюсь! Ей смотрю нравится, разговор поддерживает, интересуется. Уже и
Я бы сказала так на вашем месте : запишите мой телефон,если будут проблемы с холодильником, помогу.
В вашем возрасте бояться потенциальных тещ... Ну не знаю...
Ко мне подходили знакомиться и при молодом человеке.
Это к тому, что если женщина нрави тся, использовать шанс нужно всегда.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Надо было попросить прям при маме. Не съела бы вас мама)) Или записать свой на листочек и отдать. Ну или отозвать на минуточку. Безвыходных ситуаций не бывает.
Сугубо моё мнение.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера зашел в магазин за холодильником. Женщина тоже остановилась возле этого же холодильника. Тоже выбирает, присматривается, как и я. Разговорились. Очень обаятельная и милая женщина. Как выражаются некоторые здесь - проскочила искра! И так понял - искра обоюдная, это же сразу понимаешь. Возраст подходит, красивая. И мы стали гулять около холодильников. Я ей рассказываю как выбирать, какой, марку... Охаживаю, очаровываю - стараюсь! Ей смотрю нравится, разговор поддерживает, интересуется. Уже и
Дама могла не всю свою семью в магазин привести. Например, дома мужа оставитьsmile_rt_40.png Откуда уверенность в ее одиночестве? Ее открытость к общению говорит только о ее коммуникабельности, не более того.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я бы сказала так на вашем месте : запишите мой телефон,если будут проблемы с холодильником, помогу. В вашем возрасте бояться потенциальных тещ... Ну не знаю... Ко мне подходили знакомиться и при молодом человеке. Это к тому, что если женщина нрави тся, использовать шанс нужно всегда.
Вот только хотела оо же самое написать..
Наташа опередила

И что теперь делать dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я бы сказала так на вашем месте : запишите мой телефон,если будут проблемы с холодильником, помогу. В вашем возрасте бояться потенциальных тещ... Ну не знаю... Ко мне подходили знакомиться и при молодом человеке. Это к тому, что если женщина нрави тся, использовать шанс нужно всегда.
Вот точно, чёто вы стормозили unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я бы сказала так на вашем месте : запишите мой телефон,если будут проблемы с холодильником, помогу.
Я не догадался. angry_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как в такой ситуации надо было поступить? Маму послал, не ушла. Дальше что?
Вот девочки уже написали вам) а если в голову сразу не приходят варианты то честно сказать. Можно Ваш номер телефона? Вы мне очень понравились) и если мне человек понравился я честно дам свой номер телефона )
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Холодильник запомнили, доставка была.... Найдите ее адрес wub_rt_44.gif главное, чтоб там неожиданно муж не материализовался mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот только хотела оо же самое написать.. Наташа опередила И что теперь делать
Женщины сообразительнее. Я стормозил. Чье делать? Сегодня заходил в тот магазин, ее не было.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины сообразительнее. Я стормозил. Чье делать? Сегодня заходил в тот магазин, ее не было.
Нда...Удивительно, что не былоsmile_rt_40.png)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
главное, чтоб там неожиданно муж не материализовался  
Она не замужем. Замужние по другому себя ведут. Холодильник она не покупала, я спрашивал.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не догадался.
Тогда что сейчас после драки кулаками махать? Не стормозили бы, был бы номер давно.
Если прямо очень-очень понравилась, попробуйте узнать в магазине адрес доставки.
Они вам, конечно, не скажут, что скорее всего, но попробовать можно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
.Удивительно, что не было
Дак и я о том. Завтра еще зайду.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Попросили бы телефон, может она сказала бы: "Извините, я замужем" И не переживали бы сейчас так... Эх мужчины. А если не замужем, и симпатия действительно обоюдная, может и она теперь думает, что за мужчины нерешительные пошли... sad_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она не замужем. Замужние по другому себя ведут. Холодильник она не покупала, я спрашивал.
Вот только не надо строить из себя психолога, замужние ведут себя также как и незамужние smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2017 19:51
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Холодильник запомнили, доставка была.... Найдите ее адрес главное, чтоб там неожиданно муж не материализовался
У службы доставки не только ее адрес есть (который посторонним людям сообщать, скорее всего, не будут), но и ее телефон и ФИО.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Можно Ваш номер телефона? В
При ее маме? Я не осмелился.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот только не надо строить из себя психолога, замужние ведут себя также как и незамужние
Там и по девочке и по ее маме было видно, что они вообщем то рады.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Не хватило смелости. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр