загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
А еще лучше жизнь с нуля и чистого листа в 55 лет начинать - одно умиление этому предложению...без комментариев просто. Что только не услышишь.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вдруг они потом каааак прЫгнут! найти чтоб обезвредить
Так когда становятся известны скелеты, резко исчезает желание знакомиться wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А вы сразу смотрите на пальчик правой руки.
Зимой.девушка,снимите перчатку,пож.я на пальчик ваш гляну)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В соседней теме несколько мужчин на вопрос "почему не знакомитесь на улице?" дали ответ, мол, не за тех нас примут. (маньяк, женатый, странный и п
Статистика упрямая вещь, мой голос "вопиющего в пустыне".
Убедили, подумаю, намедни)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 13.02.2017 10:44
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не знакомлюсь на улице, банально, некогда.
Вечно несусь из п "А" в пункт "В"
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Если мужчине есть что предложить женщине кроме стихов....он найдет, где и как, познакомиться с женщиной. В живую хоть видно человека , а вдруг искра проскочит...флюиды пойдут)))...здесь люди иногда выставляют и фото не свои , или такой давности, что при встрече иногда в ступоре оказываешься...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мне обычно задают вопрос - о, заметил у вас нет кольца неужели не замужем. Потом удивляются, что у меня есть дети sarcastic_rt_50.gif
один мужчина был уверен, что я совсем девушка еще. Потом такой - Вам что тридцать??? ого sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знакомлюсь на улице, банально, некогда. Вечно несусь из п "А" в пункт "В"
А надо бы остановиться и оглянуться, а в метро достаточно иногда поднять глаза wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне обычно задают вопрос - о, заметил у вас нет кольца неужели не замужем. Потом удивляются, что у меня есть дети один мужчина был уверен, что я совсем девушка еще. Потом такой - Вам что тридцать??? ого
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня подруга, парикмахерша, знакомы лет 10. Все ее мужчины, включая мужа, познакомились с ней в реале. Она не красотка, но есть что-то восточное. Знакомятся с ней постоянно - в бассейне, в салоне, где она работает (клиенты) и в дороге из подмосковья в Москву. Пару раз ей движение перекрывали чтобы тел. дала wacko_rt_40.gif . И один раз был при мне.
У нее прям флюиды прут, как я ощущаю. Мужики теряют самооблодание ))))

она меня кстати все спрашивает, когда я нахожу время на инет? ? на улицу то не выйти спокойно, на сайты времени нет)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2017 10:20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А надо бы остановиться и оглянуться, а в метро достаточно иногда поднять глаза
не получается)))
В метро читаю обычно, а книжки интересные)))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зимой.девушка,снимите перчатку,пож.я на пальчик ваш гляну)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А вы летом знакомьтесь.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 13.02.2017 10:31
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я не люблю говорить по телефону вот. Но в наш век интырнета можно мейл оставить, гыыыыыыы biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не получается))) В метро читаю обычно, а книжки интересные)))
Лёха, твоё внимание можно привлечь интересной книгой в руке ?))))) главное, чтоб она попала в круг твоих интересов))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не люблю говорить по телефону вот. Но в наш век интырнета можно мейл оставить, гыыыыыыы
я тоже. Терпеть не могу. Говорю - пишите мне в вотсап, занятая я.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тоже. Терпеть не могу. Говорю - пишите мне в вотсап, занятая я.
Какие мы все деловые))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не получается))) В метро читаю обычно, а книжки интересные)))
"Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал.
Я в душе обрадовалась, подумала:"А я ещё ничего, молодые люди на меня заглядываются..." spruceup_rt_74.gif
Присмотрелась, а на обложке книги название: "Как распознать ведьму".
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие мы все деловые))))
не по делу - я могу максимум - переписываться. sarcastic_rt_50.gif как здесь sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
и кстати вот мужики, любят поныть))) ну моооожно я тебе позвонююююююю (это уже когда созванивались пару раз и даже может и встречались). Вот честно, делать им что ли нечего, как по телефону мычать.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр