загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и кстати вот мужики, любят поныть))) ну моооожно я тебе позвонююююююю (это уже когда созванивались пару раз и даже может и встречались). Вот честно, делать им что ли нечего, как по телефону мычать.....
А девушки любят о фигне всякой рассказывать, и слушать приходится, дабы не обидеть)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А девушки любят о фигне всякой рассказывать, и слушать приходится, дабы не обидеть)))
дык может и рассказывают чтоб не молчать и сопенье в трубке не слушать wacko_rt_40.gif
тоже не люблю тепаться по тел., он для того чтоб оперативно вопросы решать, как встретиться где найтись кто опаздывает и т.д.
а вот это ниочем- лучше переписываться happy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А надо бы остановиться и оглянуться, а в метро достаточно иногда поднять глаза
Иринка здравствуйте, в метро как то не привычно unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А девушки любят о фигне всякой рассказывать, и слушать приходится, дабы не обидеть)))
я не люблю. У меня мужской склад ума, я уже много раз это говорила. Поэтому плохо приживаюсь в ж коллективах. Меня бесят сплетни и допросы с пристрастием))и переливание воды..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А девушки любят о фигне всякой рассказывать, и слушать приходится, дабы не обидеть)))
А я сразу предупреждаю, что в переписке меня легче на разговор раскрутить, чем по телефону. Если готовы рассказывать, а я буду слушать - звоните. Мне незнакомому человеку по телефону сказать нечего.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я не люблю. У меня мужской склад ума, я уже много раз это говорила. Поэтому плохо приживаюсь в ж коллективах. Меня бесят сплетни и допросы с пристрастием))и переливание воды..
friends_rt_104.gif
отдельный кабинет, или хотя бы наушники с музыкой тебя спасут music_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Согласна, мне тоже не нравится. Но дело не в том почему менять взрослые не хотят, а в целом картина такая нарисована: жилья нет, за кофе заплатить нечем и т.п. что типу просто край. Такому не надо знакомится - семью надо содержать и содержать качественно. Для этого есть возможности у любого желающего. Я не имею в виду яхты ! Поьычные требования, но тэв них есть средства на кофе точно
Вы как - будто масла в огонь подливаете...о каких яхтах вообще разговор? Речь идет о реалиях сегодняшнего дня, когда человек сгребает с трудом из трех карманов 169 руб. и платит из за кофе...я думаю он после встречи даже на метро не поехал - так пешком пошел... А жизнь хотят устроить все и у кого есть на кофе , и у кого нет...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык может и рассказывают чтоб не молчать и сопенье в трубке не слушать тоже не люблю тепаться по тел., он для того чтоб оперативно вопросы решать, как встретиться где найтись кто опаздывает и т.д. а вот это ниочем- лучше переписываться
Я уж думала, что со мной что-то не так.... Ни о чем по телефону болтать не умею.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Иринка здравствуйте, в метро как то не привычно
Доброго денёчка, Руслан. t7407.gif Не привычно , не обычно, экзотично - разнообразьте жизнь, а не ищите отговорки happy_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и кстати вот мужики, любят поныть))) ну моооожно я тебе позвонююююююю (это уже когда созванивались пару раз и даже может и встречались). Вот честно, делать им что ли нечего, как по телефону мычать.....
Существует стереотип, что женщины очень любят болтать по телефону. И что если ты ей не позвонил - проявление невнимания, неуважение какое-то smile1_rt_40.png
Я сам терпеть не могу по телефону болтать, но всегда звонил просто отметиться - не забыл, помню, типа волнуюсь и переживаю secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
отдельный кабинет, или хотя бы наушники с музыкой тебя спасут
мне пока что в этом плане везет - моя коллега, которая сидит напротив, еще бОльший мужик в этом, чем я))) она вообще ненавидит трёп ни о чем и тормозов. Поэтому когда к нам просачивается бухгалтерия, если я еще могу слушать эту муть минут десять, потом уйти на кофе, то она - может в дверях послать работать нафиг, сразу всучив кучу бумаг в догонку sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Существует стереотип, что женщины очень любят болтать по телефону. И что если ты ей не позвонил - проявление невнимания, неуважение какое-то Я сам терпеть не могу по телефону болтать, но всегда звонил просто отметиться - не забыл, помню, типа волнуюсь и переживаю
не, пожелать спокойной ночи или доброго утра в том же вотсапе - мне более чем достаточно. Звонки по делу, когда писать некогда. Я не знаю, у меня это может семейное, у меня ни сестра, ни мама болтушкой не была.
А вот мужчины - телефонные болтуны - встречались) при чем ладно еще если звонит - и сам вещает, как у него день прошел. Послушаю) так бывает звонят и молчат, типа мне надо развлекать как-то, я ж женщина. А я ни бэ, ни мэ....
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне пока что в этом плане везет - моя коллега, которая сидит напротив, еще бОльший мужик в этом, чем я))) она вообще ненавидит трёп ни о чем и тормозов. Поэтому когда к нам просачивается бухгалтерия, если я еще могу слушать эту муть минут десять, потом уйти на кофе, то она - может в дверях послать работать нафиг, сразу всучив кучу бумаг в догонку
я в этом плане самая везучая dance_rt_62.gif со мной в кабинете девочка с проблемами с речью и слуховым аппаратом, т.е. не болтуха, стесняется, и к нам на уши присесть никто не ходит особо haha_rt_56.gif а нам очень хорошо так, обособленно. rolleyes_rt_40.gif
до этого была тетенька, все ее считали высокомерной, а она просто была воспитанная, в сплетнях не участвовала и на "вы" ко всем обращалась, посадили ее ко мне и такое "ну как ты с ней", да лучше чем с вами, блин! haha_rt_56.gif тихо, спокойно, не отвлекает и с расспросами не лезет куда не просили
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.02.2017 11:11
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я сам терпеть не могу по телефону болтать, но всегда звонил просто отметиться - не забыл, помню, типа волнуюсь и переживаю
Очуметь blink_rt_40.gif звонить для галочки - отметиться... swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Очуметь звонить для галочки - отметиться...
это вариант "мама я покушал/пошел спать" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Очуметь звонить для галочки - отметиться...
Для кого для галочки, а для кого "А-а-а-а!!! Ты не позвонил мне спокойной ночи пожелать!!! Не спросил, как день провела! Я тебе не интересна!!"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кать, этой темой навеяла воспоминание...
Самое романтичное знакомство, одно из wink_rt_40.png
Случилось на улице. Вспоминаю улыбаюсь
Звонил поздравлял с Новым годом, думала уже забыл... Промокали как - то вместе под дождем lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для кого для галочки, а для кого "А-а-а-а!!! Ты не позвонил мне спокойной ночи пожелать!!! Не спросил, как день провела! Я тебе не интересна!!"
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif у меня даж дочка так себя не ведет . Глупо как-то.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для кого для галочки, а для кого "А-а-а-а!!! Ты не позвонил мне спокойной ночи пожелать!!! Не спросил, как день провела! Я тебе не интересна!!"
не для галочки, а чтобы не получить больно скалкой звоните значит wacko_rt_40.gif
если б не такая ее реакция то звонили б раз в неделю перед встречей и ок, да? cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня даж дочка так себя не ведет . Глупо как-то.
Ну, это, конечно, несколько гиперболизировано. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр