загрузка
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Чтобы не просматривать миллион тем и не дублироваться, предлагаю всем отписываться тут тем, кто не прочь компаньонов в поездках/путешествиях.
Итак, на период с 10 по 16 апреля сего года (период наших школьных каникул) буду отдыхать с дочкой 11 лет в Сочи (Имеретинка). В программе отдыха обязательно катание на великах/сигвеях, прогулки по набережной, посещение Сочи-парка. Возможна какая-нибудь экскурсия, признаться, многое уже там посмотрели. Будем рады любой компании gitara.gif bye_rt_52.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
В период с 19 по 22 марта буду отдыхать в Сочи (Адлер). biggrin_rt_40.png
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Хе хе
В период с 31 мая по 4 июня будем с дочкой примерно там же. Главная цель сочи парк.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Да кстати авиабилеты сейчас крайне недорого обошлись. Победа( аэрофлот) туда и обратно на двоих из Москвы 8600
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
я билеты сейчас покупал по 3400 туда-обратно
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр