загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хм... тогда странно, что регистрация уже закрыта. umnik2_rt_46.gif А, наверное, количество свободных мест закончилось. ph34r_rt_40.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
цитата Старт «Ночи театров» будет дан в воскресенье, 26 марта, в 22:00 на Московском культурном форуме в Манеже. придётся, создать еще одну тему: с кем провести следующую ночь?
А может дополнить, ночь эту в темноте и завтрашнюю в культурном свете happy_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кстати еще сейчас проходит театральная выставка в Манеже. Театры представляют свои экспозиции на разные темы.
А в группы для экскурсии ночь в театре записаться очень сложно. Там все места в один день разбирают. Ходила на такую дневную экскурсию в Моссовета и Сатиру. Безумно понравилось)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
А может дополнить, ночь эту в темноте и завтрашнюю в культурном свете
вариант friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кстати еще сейчас проходит театральная выставка в Манеже. Театры представляют свои экспозиции на разные темы. А в группы для экскурсии ночь в театре записаться очень сложно. Там все места в один день разбирают. Ходила на такую дневную экскурсию в Моссовета и Сатиру. Безумно понравилось)
класс! спасибо за инфу )
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... тогда странно, что регистрация уже закрыта. А, наверное, количество свободных мест закончилось.
Регистрация начинается за несколько недель до
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Регистрация начинается за несколько недель до
не, там указано с 20го и нет финальной даты. значит, полагаю, по наличию свободных мест. закончились - закрыли.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даже не знаю есть ли у нас такое.надо глянуть и к след году подготовится.
Я вот только не понял что будут покащывать,спектакли или какие то экскурсии?расскажите кто знает и был.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, заманчивое название темы.
А это у нас теперь на сайте такие новые способы))) привлечения)).....
внимание всех мужчин ,сегодня заходящих на сайт точно привлечется сюда)))
Вы привлекались вообще? Или как?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2017 14:51
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Блин,ну и название темы ну нельзя ж так
А это новинка такая!)))
" папа на час",
Теперь " театр на ночь"))))
Вы,Кишенев, в Москву перебирайтесь! Тут у нас очень все изобретательно))) в плане знакомств...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже не знаю есть ли у нас такое.надо глянуть и к след году подготовится. Я вот только не понял что будут покащывать,спектакли или какие то экскурсии?расскажите кто знает и был.
Молчат, Серёж dntknw_rt_60.gif Тоже надеялась, что впечатлениями поделятся )
Ну может в Пн кто по результату отпишется smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы привлекались вообще? Или как?
Я повелся..
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже не знаю есть ли у нас такое.надо глянуть и к след году подготовится. Я вот только не понял что будут покащывать,спектакли или какие то экскурсии?расскажите кто знает и был.
Это экскурсии по театру. Знаю, что как-то устраивали поэтические вечера на малой сцене. Думаю, что все зависит от организатора-от самого театра.
Я была только на экскурсии. Ведут их актеры в основном либо кто работает в театре и кто знает кухню изнутри. Проводят обычно по кулисам, гримеркам, на сцену выводят. Для тех кто любит театр - это интересно, увидеть его изнутри...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это экскурсии по театру. Знаю, что как-то устраивали поэтические вечера на малой сцене. Думаю, что все зависит от организатора-от самого театра. Я была только на экскурсии. Ведут их актеры в основном либо кто работает в театре и кто знает кухню изнутри. Проводят обычно по кулисам, гримеркам, на сцену выводят. Для тех кто любит театр - это интересно, увидеть его изнутри...
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А это новинка такая!))) " папа на час", Теперь " театр на ночь")))) Вы,Кишенев, в Москву перебирайтесь! Тут у нас очень все изобретательно))) в плане знакомств...
Влад в Москве... secret_rt_44.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я повелся..
))) я тоже)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Влад в Москве...
Да? Ну тогда ночь в театре ждёт его)))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
цитата Старт «Ночи театров» будет дан в воскресенье, 26 марта, в 22:00 на Московском культурном форуме в Манеже. придётся, создать еще одну тему: с кем провести следующую ночь?
А с кем тогда эту ночь проводить? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да? Ну тогда ночь в театре ждёт его)))))
Кажется, его ждут в Москве совершенно другие вещи... wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр