загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. не больше одной скидки в одни руки? )))
Не ну почему, может кто и много скидок готов дать lol_rt_40.png
Типа: не пьющий и ладненько, остальное не важно dance_rt_62.gif
Или там: была б работящая, и пофиг что с юмором беда, поржать и с друзьями мона sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2017 17:12
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
я вот думаю что близкому человеку можно простить многое или даже все, кроме измены. чисто мое мнение и не важно что прощать!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А 90-100% скидок, это, как я понимаю, не гадит под себя и ладно )))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А 90-100% скидок, это, как я понимаю, не гадит под себя и ладно )))
Это когда "знаю, что мудак, но люблюнимагу".
Говорят, обычное дело smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
я вот думаю что близкому человеку можно простить многое или даже все, кроме измены. чисто мое мнение и не важно что прощать!
Пока есть любовь , то простить можно всё.
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пока есть любовь , то простить можно всё.
вот вот, это если тебе нравиться человек, то он может ни в чем не соответствовать и то примешь как есть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А 90-100% скидок, это, как я понимаю, не гадит под себя и ладно )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А ведь этот пункт уже выбрали 2 человека ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
я вот думаю что близкому человеку можно простить многое или даже все, кроме измены. чисто мое мнение и не важно что прощать!
тема о НАЧАЛЕ отношений. Когда он СТАНЕТ близким - другой немного разговор )
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тема о НАЧАЛЕ отношений. Когда он СТАНЕТ близким - другой немного разговор )
Вот полностью соглашусь! Для того, чтоб прощать многое и со многим мириться, сначало надо полюбить человека! А полюбить с одного взгляда, по моему субективному мнению, людям с жизненным опытом, довольно проблематично!
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тема о НАЧАЛЕ отношений. Когда он СТАНЕТ близким - другой немного разговор )
а про какие скидки говорить, либо нравится на 100% либо нет на 100% а так на половина нравится, а другая половина нет, ну как то дико звучит и отношения начинаешь уже когда человек нравится! или я чего то не понимаю?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
а про какие скидки говорить, либо нравится на 100% либо нет на 100% а так на половина нравится, а другая половина нет, ну как то дико звучит и отношения начинаешь уже когда человек нравится! или я чего то не понимаю?
Автором статьи перечислены 15 возможных скидок.
Например, вам нравятся стройные девушки, домовитые и весёлые. Вы познакомились с домовитой и весёлой девушкой, как вам нравится, правда, она полненькая...
Вот и вопрос - состоятся в этом случае ваши отношения? значит, вы готовы делать скидку (по пункту внешность/вес)
Не состоятся - значит, вы не готовы делать скидку, по крайней мере по этому пункту.
Если вы готовы с ней встречаться, но при этом надеяться, что она ради вас похудеет - значит, вы как бы сделали скидку, а на самом деле вляпались ph34r_rt_40.gif Потому что 9 из 10, что ради вас человек не станет "вдруг" менять то, что до этого его устраивало или же что он до этого он пытался, но не смог изменить.

Так каким будет ваш ответ? Вы готовы начинать отношения со скидок? Если "да" - по каким пунктам? А ТС интересует ответ в % cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
В начале отношений многого можно не увидеть, я своему сделала много скидок только потому что люблю и уважаю, но бывают ситуации когда люди наглеют....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ну почему, может кто и много скидок готов дать Типа: не пьющий и ладненько, остальное не важно Или там: была б работящая, и пофиг что с юмором беда, поржать и с друзьями мона
ой, если всяческие сочетания смотреть, это же получится такая туча вариантов... ph34r_rt_40.gif
Мне другое интересно: что имели ввиду те, кто выбрал огромное количество скидок? Может, дело в том, что они изначально имеют заоблачные ожидания? Тогда да, без скидок отношения просто невозможны.
Может, кто поделится, напишетrolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А 90-100% скидок, это, как я понимаю, не гадит под себя и ладно )))
Ну да. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
У меня тут немножко накладки в реале blush_rt_40.gif я оставлю пока тему без присмотра...
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автором статьи перечислены 15 возможных скидок. Например, вам нравятся стройные девушки, домовитые и весёлые. Вы познакомились с домовитой и весёлой девушкой, как вам нравится, правда, она полненькая... Вот и вопрос - состоятся в этом случае ваши отношения? значит, вы готовы делать скидку (по пункту внешность/вес) Не состоятся - значит, вы не готовы делать скидку, по крайней мере по этому пункту. Если вы готовы с ней встречаться, но при этом надеяться, что она ради вас похудеет - значит, вы
Спасибо за участие, Катюш.
Присмотришь тут? wink_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А 90-100% скидок, это, как я понимаю, не гадит под себя и ладно )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
О чем речь? Конкретно о чем?
Да ни чем! Вообще тупо ни о чем!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересная постановка вопроса))
Точно не стал бы делать скидки на ум, чувство юмора и первый пункт, остальное все как-то менее важно для меня и решаемо)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А 90-100% скидок, это, как я понимаю, не гадит под себя и ладно )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр