загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я проголосовала за 5%. Это то что высказывает голова. А вот если спросить сердце..... не знаю
Однажды я влюбилась в мужчину за первые 10 мин общения, он поддержал меня за руку, когда я подскользнулась и все - я пропала. С этой любовью я сделала скидку на все! На внешность, одежду, национальность, на рост, на отдаленность его проживпния и на семейное положение (оговорюсь, что оф.не разведен был, шел процесс развода, но он сказал, что женат).... а когда я его увидела впервые, то была жутко разочарована и он мне очень не понравился.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
могу делать скидки на внешний вид, точнее, если нет чего-то прям резкого, типа запаха ph34r_rt_40.gif то я вообще не обращаю внимания в чем человек одет/обут и т.д. сюда же и вес, строгих рамок нет, ну не до безобразия конечно, но десяток лишних кило может даже скрасить, все индивидуально girl_pinkglassesf.gif тут первый пункт определяющий все-таки, наверное.
остальное нет, никаких скидок nono_rt_50.gif
один пункт из 15 umnik2_rt_46.gif пункт 12 не понятен для меня, чего ожидать на ровном месте, есть- есть, нет-нет.
выходит 10-15% cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.04.2017 19:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
7. Скидка на ум. В этом отношении делается скидка на умственные способности человека. Его или ее умение выражать свои мысли и чувства. В умении понимать то, что вы говорите и быть, как бы «на одной волне» в общении друг с другом. Это может случиться, и в последствии, сблизить вас и ваши сердца, когда жизни друг друга так или иначе вам понятны для восприятия. Вы видите мир, как бы похоже и мыслите под одним углом. Когда нет диаметрально противоположных мнений взглядов на окружающее из вне вас д
7. Скидка на ум.
Тоже не понятно. На ум или на то что мнения сходятся. Одинаково смотрят на жизнь. Раз мнения совпадают- значит умный. mosking_rt_50.gif
Конкретно про что этот пункт?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
7. Скидка на ум. Тоже не понятно. На ум или на то что мнения сходятся. Одинаково смотрят на жизнь. Раз мнения совпадают- значит умный. Конкретно про что этот пункт?
не обязательно мнения должны сходиться dntknw_rt_60.gif
есть просто глупые люди, и то, что они с тобой соглашаются, не делает их умнее, ты так не считаешь? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
8. Скидка на отношение к себе. Скидка на отношение к близким. Здесь следует обратить внимание на то, что вам рассказывают о семейных взаимоотношениях. Из этой информации можно сделать вывод, что для человека важно, а что не приемлемо. Просто выслушать и попросить рассказать о своей семье. При этом делая акценты на эмоциях, с помощью которых с вами делятся информацией. Он или она сама все это расскажет, в своем видении семьи и отношений между людьми. А ваша задача просто слушать и примерять это
Выслушать предвзято и налепить ярлыков, это мы можем. mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В одной из тем зашёл разговор о том что не юные люди должны делать друг другу скидки при построении отношений. Иначе, мол, сидеть у корыта, печеньку в одиночестве грызть. Задалась этим вопросом... И вот что вычитала. Статья по ссылке целиком тут Задумывались ли вы о тех скидках, которые делаете себе, или тому, с кем только начинаются новые отношения? Часто ли вы идете на уступки? Часто ли делают скидки вам? наполовину сокращенный вариант - ниже Про 15 скидок в начале отношений
Делаю на все скидку, кроме роста и умаsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
9. Скидка на общение, уровень допустимого в общении. Пример: грубость, ласка, нежность, мат, бесцеремонность, бережливость, ранимость ваша (или вашего партнера), не терпимость (терпимость), чувствительность, забота, принятие, конфликтность, агрессивность, словарный запас, нарушение границ (как вы нарушаете, так и нарушают ваши), обидчивость озлобленность, категоричность и многие другие вещи, связанные с общением между вами. Думайте на перспективу: возможно ли сохранить взаимоотношения на должном
wacko_rt_40.gif
Супер инструкция. Прям как у мебели "Икеа" mosking_rt_50.gif
Понятно почему автор этих пунктов одинок. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
10. Скидка на потенциал. Думая и домысливая его потенциал у себя в голове, вы тем самым не принимаете его таким, какой он есть, а думаете, о том: Вот, когда он (она) полностью раскроет своей потенциал, мы будем по-настоящему счастливы! Могу с уверенностью заявить, что этот момент может не наступить никогда! Ваши ожидания будут энергетически давить на человека. Она не сможет открыться, так как для ее раскрытия требуется самосознание и саморазвитие, без подавления. Оставляете свободное простра
Кароче раз не умеешь "лепить из того, что было" то: или привыкай, или не жди перемен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
11. Скидка на действия по отношению к вам. Этот пункт особенно важен для девушек. Что делает? Что просит взамен? За что благодарит вас? И, что хочет от вас в действиях? Эти 4 ключевые вопроса определяют отношение мужчины к женщине на этапе ухаживаний. То, сколько готов сделать (а не сказать) ваш ухажер будет равно вашей силе принятия его действий и отдачи обратно. Мужчину от женщины отличают поступки. Желание делать ради любимой что-то. А женщину от мужчины отличает принятие этих действий, бла
Тоесть женщина - обязательно потребитель. Плюсом она еще и : "Контрольная закупка", тайный покупатель, "Народный эксперт"...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
12. Скидка на идеальные ожидания: «Со временем все изменится». Идеальные ожидания — это нереализованность в жизни. Не видение разности людей. Идеальность может вам казаться всего несколько месяцев, пока вы находитесь в романически-влюбленных взаимоотношениях. Это гормоны, которые зашкаливают на изначальном этапе общения. Но, когда наступает пресыщение, и вы привыкаете друг другу, начинается настоящая жизнь, к которой многие из нас бывают просто не готовы.
Чето из пустого в порожнее переливает автор wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
13. Скидка на внешность. В этом пункте очень важно понимать, не внешность, как физическую оболочку. А внешность в купе с запахом, улыбкой, принятием глаз и фигуры человека. Я называю этот пункт органолептическая оценка совместимости двух людей. В ней участвуют все органы чувств и эмоций. Визуально оценивая не возможно понять глубину человека. Но без принятия внешности, не будет и любви. Самый главный критерий в этом пункте, не должно быть явного отторжения и брезгливости по отношению к внешнему
Чем этот пункт отличается от первого, второго, пунктов про вес и рост?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Так, про тебя поняла. Ты один из тех двух проголосовавших, что готовы от своих первоначальных пожеланий к избраннику отступиться на 90-100%.
Пожимаю твою мужественную руку.
Спасибо за обозначенную твою позицию. smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А 90-100% скидок, это, как я понимаю, не гадит под себя и ладно )))
Ааа.это круто rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Вот это я и имела ввиду, только более культурно выразилась ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
близкому человеку можно простить многое
..... близким надо еще стать. Речь то идет о незнакомом!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пока есть любовь , то простить можно всё.
Помешались мужчины на любви! Похоже видят в этом наркоз для женщины, если влюблена, то примет любого! Чесслово
Дорогие мужчины, а что вы делаете чтобы она, женщина, в вас влюбилась?! (вопрос ко всем!) Наматываете круги вокруг ее дома, попадаясь "нечаянно" на глаза? ))))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
О, да парень неплохой...!!!
Только ссытся и глухой...

Навеяло... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.04.2017 21:17
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Подружка ток в ВК прислала biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
14. Скидка на уровень дохода. .... бывает и так, что женщина делает скидку на низкий уровень дохода своего избранника и начинает всячески помогать ему финансово устроиться в жизни. Данный подход чреват, тем, что всю оставшуюся жизнь она так и будет ему помогать, а он в свою очередь сможет в полной мере раскрыть свои ленные способности к отдыху и безделью. Выбор за вами, решать вам, как лучше строить отношения, но это мои критерии скидок, и я считаю, что именно так делать просто не стоит. 1
14 и 15 пункты.
А потянешь ли сама? wink_rt_40.png
Лоск это хорошо! Но лоск результат вложений. Много вы знаете лощеных красавчиков- денди- метрос-суалов и при этом не эгоистов?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр