загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Статью не изменяла. Как есть. Этот пункт самый понятный вроде. Что тебя смутило в нём?
Че за "ощущения телом"? Тактильно?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
У мужчин один пункт)))
Скидка на то что женщина))
Когда в личку пишут, мол заинтересуй чтобы я пригласил тебя на свидание! wacko_rt_40.gif
Как-то вообще непонятно что они такие делают на сайтах знакомств(?)
Не нравится, проходим мимо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты вот в опросе проголосуй Он понятен? А я пока тему переделаю, статью в ссыль спрячу, а то длинно очень
За что голосовать? Что измерять?
Глупо это. Субъективность и объективность в одном?
Был помню какой-то фильм американский. Типа "С-са в большом городе". Там героини сидели в кафе. Беседовали. В это время туда зашел мужчина. Они увидали, заохали- заахали. И одна сказала: "Такому я готова прощать всё!"
Дак вот если у женщины нет или не было такого мужчины, которому она простить всё, то не было у нее и любви ни когда.
Так же считаю, что сильная женщина, умная женщина, обеспеченная женщина, может позволить себе мужчину для души и для тела. И пофигу ей грызет ли он ногти, чавкает когда ест, образован ли он. Ей с ним хорошо. И чихала она на чужое мнение. Она в состоянии заплатить за ваши шторы если её неандерталец в них высморкался! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не обязательно мнения должны сходиться есть просто глупые люди, и то, что они с тобой соглашаются, не делает их умнее, ты так не считаешь?
А я про чё?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так, про тебя поняла. Ты один из тех двух проголосовавших, что готовы от своих первоначальных пожеланий к избраннику отступиться на 90-100%. Пожимаю твою мужественную руку. Спасибо за обозначенную твою позицию.
Я написал уже что не голосую.
Потому как муть. fool_rt_58.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Читать не буду,- слишком много и скучно.
Но проголосовала)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
В одной из тем зашёл разговор о том что не юные люди должны делать друг другу скидки при построении отношений. Иначе, мол, сидеть у корыта, печеньку в одиночестве грызть. Задалась этим вопросом... И вот что вычитала. Статья по ссылке целиком тут Задумывались ли вы о тех скидках, которые делаете себе, или тому, с кем только начинаются новые отношения? Часто ли вы идете на уступки? Часто ли делают скидки вам? наполовину сокращенный вариант - ниже Про 15 скидок в начале отношений
Скидка? blink_rt_40.gif хоть не дисконтная карта bayan.gif
Нууу на внешний вид (вкус у меня отменный, гардероб обновлю.ибо мой мужчина должен выглядеть так,чтобы женщины заглядывались, а не плакали от жалости).
Нуууу вес (откормлю.здоровый аппетит обязателен).
Нууууу и уровень дохода (со мной мужчины быстро растут и финансово тоже).
Остальные пункты обязаны быть согласно моего вкуса beach_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Могу предоставить скидку на уровень дохода , ( не важно сколько зарабатывает, главное что бы не просил денег и был увлечен собственным делом), на ум ( все равно я всегда буду умнее king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif ), на внешность( но не на опрятность nono_rt_50.gif - пусть не красавец - но носки должны быть чистыми ( и не рваными horror_rt_60.gif )) biggrin_rt_40.png .%%% 25-30 точно наберется.
Но только не на ч/ю. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2017 23:49
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Я одну старую девку знал,ох с принципами былааааа....
Потом смотрю вышла замуж,меньше ростом,лысый,боксер правда.Но сумел проникнуться в нее, короче то ли она скидку сделала,то ли доигралась в недотрогу.Ниче живут,но детей нет,возраст
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
хоть не дисконтная карта
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Скидка? хоть не дисконтная карта Нууу на внешний вид (вкус у меня отменный, гардероб обновлю.ибо мой мужчина должен выглядеть так,чтобы женщины заглядывались, а не плакали от жалости). Нуууу вес (откормлю.здоровый аппетит обязателен). Нууууу и уровень дохода (со мной мужчины быстро растут и финансово тоже). Остальные пункты обязаны быть согласно моего вкуса
biggrin_rt_40.png ac40_rt_94.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я одну старую девку знал,ох с принципами былааааа.... Потом смотрю вышла замуж,меньше ростом,лысый,боксер правда.Но сумел проникнуться в нее, короче то ли она скидку сделала,то ли доигралась в недотрогу.Ниче живут,но детей нет,возраст
А вы проголосовали?
Опрос он же для всех. И мужчин и женщин.
На сколько Вы готовы отступить от первоначальных пожеланий к подруге жизни?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы проголосовали? Опрос он же для всех. И мужчин и женщин. На сколько Вы готовы отступить от первоначальных пожеланий к подруге жизни?
Галь, а как быть если нет этих пожеланий?
Точнее они есть, но общечеловеческие, что-ли..., можно даже сказать, библейские....
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ну и что у нас тут выходит? umnik2_rt_46.gif

Даааа, было бы интересно увидеть за какие пункты голосовали мужчины.
Вчера, увы, была занята реалом, но когда заглядывала, очень чесалось сказать Сергею, чтобы не переводил тему на чисто женскую.
Мужчины же тоже делают скидки своим избранницам?

Или нет и все ищут до победного конца ту, которую представляли в голове?
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Галь, а как быть если нет этих пожеланий? Точнее они есть, но общечеловеческие, что-ли..., можно даже сказать, библейские....
Так вот представь, какой примерно процент скидки ты готов сделать твоей избраннице при её неполном соответствии библейским общечеловеческим понятиям)
Мужу бывшему изменяла или там или поесть любит чрезмерно, либо гневлива, или завистлива оказалась? umnik2_rt_46.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тема о НАЧАЛЕ отношений. Когда он СТАНЕТ близким - другой немного разговор )
Человек, отвергнутый по определенным признакам в самом начале отношений, уже никогда не станет близким.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Человек, отвергнутый по определенным признакам в самом начале отношений, уже никогда не станет близким.
вы о чем? Сближаются люди по-разному. И статья не об отвержении, о скидках. Для меня слово "скидка" в разрезе темы не имеет однозначного положительного или отрицательного значения.
Тем, у кого планка ожиданий задрана высоко - им просто необходимо её снижать, на языке статьи "делать скидки", выходит, положительное значение.
А вот кто из личного опыта знает, что ему необходимо как воздух, но ради попытки "построить отношения" жертвует своими важностями на языке статьи - делает скидки), - этот человек будет разочарован. И такие скидки - всем в убыток. Себя не обманешь.
Определенные ожидания-пожелания к избраннику, к отношениям есть у всех. Насколько люди готовы в этом сделать скидку - вопрос в теме.
Вообще
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Так вот представь, какой примерно процент скидки ты готов сделать твоей избраннице при её неполном соответствии библейским общечеловеческим понятиям)
Разве можно давать оценку человеку, опираясь на какие-то проценты? Человек либо нравится, либо нет. Женщина или чувствует влечение к мужчине, или ей с ним некомфортно. Я читала, что Зиновий Гердт был совершенно уникальным, замечательным семьянином. Владимир Басов всегда пользовался успехом у женщин, а Евгений Евстигнеев мог обворожить любую девушку уже после нескольких минут разговора. Внешность этих мужчин была далека от общепринятых канонов мужской красоты, но они обладали совершенно уникальной харизмой. Если подходить к знакомству с представителями противоположного пола, уже заранее думая какую скидку кому ты можешь дать, то отношения не построить. Никогда и ни с кем. Имхо.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Человек либо нравится, либо нет. Женщина или чувствует влечение к мужчине, или ей с ним некомфортно.
good2_rt_68.gif Полностью поддерживаю.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы о чем? Сближаются люди по-разному. И статья не об отвержении, о скидках
Могу перефразировать свою мысль. Человек, которому не сделали скидку в самом начале отношений, уже никогда не станет близким.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр