загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Могу перефразировать свою мысль. Человек, которому не сделали скидку в самом начале отношений, уже никогда не станет близким.
давайте и я перефразирую, чтобы мой ответ был услышан )
Скидки делают В УМЕ, а вот в своих требованиях скромность проявляют при этом или к другому снисходят - абсолютно разные вещи.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давайте и я перефразирую, чтобы мой ответ был услышан ) Скидки делают В УМЕ, а вот в своих требованиях скромность проявляют при этом или к другому снисходят - абсолютно разные вещи.
Да замените вы слово скидка на слово компромисс и все сразу встает на свои места.
Автор статьи просто косноязычна)))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Интересно читать разные мнения. Спасибо всем высказавшимся. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В одной из тем зашёл разговор о том что не юные люди должны делать друг другу скидки при построении отношений. Иначе, мол, сидеть у корыта, печеньку в одиночестве грызть. Задалась этим вопросом... И вот что вычитала. Статья по ссылке целиком тут Задумывались ли вы о тех скидках, которые делаете себе, или тому, с кем только начинаются новые отношения? Часто ли вы идете на уступки? Часто ли делают скидки вам? наполовину сокращенный вариант - ниже Про 15 скидок в начале отношений
Интересно бы сказала автор этих "скидок" как она относится к мужчинам с детьми. Или как она относится к женщинам у которых мужья заболели не излечимыми болезнями.
Кстати про чувство юмора. Я уже представил какое оно у автора этих "скидок". wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Интересно бы сказала автор этих "скидок" как она относится к мужчинам с детьми. Или как она относится к женщинам у которых мужья заболели не излечимыми болезнями. Кстати про чувство юмора. Я уже представил какое оно у автора этих "скидок".
Последнее время многие путают Ч.Ю. с сарказмом и глумом...
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Интересно бы сказала автор этих "скидок" как она относится к мужчинам с детьми. Или как она относится к женщинам у которых мужья заболели не излечимыми болезнями. Кстати про чувство юмора. Я уже представил какое оно у автора этих "скидок".
Серёж, мне не интересна личность автора текста, текст взят как иллюстрация, для направления диалога.
А тебя, я смотрю, очень зацепило. Я что-то пропустила? Автор текста особенная чем-то? umnik2_rt_46.gif
Давай я отвечу тебе как автор темы,но напишу тебе в личку smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Последнее время многие путают Ч.Ю. с сарказмом и глумом...
Или для кого то юмор - американские тупые ток-шоу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Серёж, мне не интересна личность автора текста, текст взят как иллюстрация, для направления диалога. А тебя, я смотрю, очень зацепило. Я что-то пропустила? Автор текста особенная чем-то? Давай я отвечу тебе как автор темы,но напишу тебе в личку
Галь, автор - дура! biggrin_rt_40.png
Ты- умница! ac40_rt_94.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр